Pages:
Author

Topic: Трейс Майер: Bitcoin достигнет $27 000 в феврале - page 2. (Read 455 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Для меня все это лишь информационное давление на курс биткоина, особенно когда знаешь, что это говорит один из крупнейших в мире держателей биткоина, конечно он заинтересован в том, чтобы так и было.
member
Activity: 238
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Ну, парень явно не глупый, так что весьма вероятно, что окажется прав. Правда после этого коррекция опять будет сильная наверняка....
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
скользящая средняя . а эта скользящая учитывает например саммит G20 в апреле ? или в феврале подрастет , а в марте перед встречей опять типа коррекция ? Зильберт писал: «Профессиональный совет: реализуйте свои ETC до саммита…» , я так понимаю это можно отнести ко всей крипте .
member
Activity: 224
Merit: 10
А что еще будет когда подтянуться серьезные инвесторы! Цену будем 20к вспоминать как 2к этим летом
member
Activity: 231
Merit: 10
Мне кажется, что унывать в любом случае не стоит. Несмотря на коррекцию биткоин, тем не менее общая капитализация рынка криптовалют не опускается ниже половины триллиона долларов.
Это конечно да, но совсем недавно мы видели падение капитализации, всех крипт, с 600 млрд до 400, то есть на 1\3 за сутки и вот это меня реально удивило тогда. Так что капитализация может очень быстро меняться...
деньги вынул деньги засунул, главное что назад суют потихоньку
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне кажется, что унывать в любом случае не стоит. Несмотря на коррекцию биткоин, тем не менее общая капитализация рынка криптовалют не опускается ниже половины триллиона долларов.
Это конечно да, но совсем недавно мы видели падение капитализации, всех крипт, с 600 млрд до 400, то есть на 1\3 за сутки и вот это меня реально удивило тогда. Так что капитализация может очень быстро меняться...
member
Activity: 210
Merit: 10
Вот такие прогнозы приятно читать. Если бы еще он сбылся, было бы чудесно. В принципе, я и так верю в рост биткоина
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
full member
Activity: 406
Merit: 100
Мне кажется, что унывать в любом случае не стоит. Несмотря на коррекцию биткоин, тем не менее общая капитализация рынка криптовалют не опускается ниже половины триллиона долларов.
member
Activity: 350
Merit: 11
Согласен, все попытки что либо прогнозировать, помимо того что это в принципе гадание на кофейной гуще ( даже с учётом ТА, графиков и прочего) обречены на неудачу ещё и потому, что они как правило делаются ангажированными людьми. То есть мы видим мнения людей, которые либо в битке и поверили, либо его ненавистников, которые его не купили и считают что это пузырь. Правда, как всегда, где посередине, у людей с осторожными позитивными взглядами, которым в первую очередь интересна сама технология блокчейна.
member
Activity: 98
Merit: 10
Трейс Майер в своем посте в твиттере написал, что цена Bitcoin занижена и он ожидает рост криптовалюты до $27 395 к февралю следующего года.
Вполне реальный прогноз. После НГ и сегвита биток может ожить и начать опять дико расти. На на уровне 25к я бы все-таки его слил, потому как после 2х наверняка наступит следующая коррекция.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Очень хотелось бы откат до десяти тысяч, чтобы закупиться на всю котлету. Я полностью придерживаюсь мнения Майера, биток в феврале будет больше двадцатки. Профит хороший вообще реально сделать.
А на десяти тысячах вы пожелаете 8000, что бы закупиться на всю котлету, и так дальше. Кто в верит в рост биткоина, тот закупается и сейчас.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Очень хотелось бы откат до десяти тысяч, чтобы закупиться на всю котлету. Я полностью придерживаюсь мнения Майера, биток в феврале будет больше двадцатки. Профит хороший вообще реально сделать.
member
Activity: 378
Merit: 35
Радует положительная новость на фоне всеобщего уныния...
Какое уныние? То что биток коснулся уровней цены, которая была 2 недели назад? Обычная закономерная ситуация для рынка.
То что биток вырастет это очевидно, а подкрепление анализом еще лучше. Трейс Майер хороший мужик, к его мнению стоит прислушиваться.

Я наверное неправильно выразился про уныние. Имелись в виду отрицательные новости по крипте в целом в последние дни. Продажа всех лайтов хозяином. Вывод всех денег из битка совладельцем биткоин.сом, взлом двух ведущих бирж, блокирование новых пользователей на битрексе, битфениксе, цексе, криптоутопии, ддос на биток с пробкой в кучу транзов по 1 сатоши, возросшая в космос цена на ввод вывод, и т.д. Именно это я и имел в виду. Ну и непонятно откуда взявшиеся нубы, в куче веток и тем, которые панически кричат об обвале, и о том, что нужно продавать. Проплаченные что ли гады. Сейчас нужно как можно больше положительных новостей, что бы вернуть доверие хомяков. Именно это я имел в виду под унынием.
full member
Activity: 308
Merit: 103
Это всё пальцем в небо, может и гораздо больше достигнет, а может и упадёт, никто точно не скажет что будет дальше, может только правительство США))
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
Радует положительная новость на фоне всеобщего уныния...
Какое уныние? То что биток коснулся уровней цены, которая была 2 недели назад? Обычная закономерная ситуация для рынка.
То что биток вырастет это очевидно, а подкрепление анализом еще лучше. Трейс Майер хороший мужик, к его мнению стоит прислушиваться.
member
Activity: 234
Merit: 10
Трейс Майер в своем посте в твиттере написал, что цена Bitcoin занижена
Могу за 5 минут нагуглить с десяток именитых икспэрдов, которые будут категорично заявлять, что цена битка завышена, а его реальная стоимость не превышает 1к долларов (хотя почему именно так, никто не скажет).
Практика показывает, что все эти прогнозы яйца выеденного не стоят.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Прям в точку, по моему мнению. Все очень логично, а главное обоснованно (что сейчас редко бывает). Нужно верить в прогнозы таких умных и богатых людей  Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Радует положительная новость на фоне всеобщего уныния...
Да бросьте, эта новость встречалась еще 12 октября, а с тех пор много воды утекло... так что по сути, она не актуальна, но может совпасть, чисто случайно. Ну или он гений и знал о текущей коррекции заранее и даже о том, какая она будет.
А по поводу уныния, не надо унывать, скоро НГ, праздники, все хорошо! Ну а если Вас так волнует биток, то он так просто не сдастся, не сейчас.
member
Activity: 89
Merit: 10
Радует положительная новость на фоне всеобщего уныния...
Мы конечно странные типы, чуть только курс упал, все сразу в тину и биток плохой и это скам )) Как он пёр до 20 тысяч все его так любили. Посмотрите и почитайте немного истории по битку. Там были падения и не на 40 %. Было падение с 250 до 50 долларов и ничего, поднялся и прёт. А кто не верит, купил на хаях а продал с потерей.
Pages:
Jump to: