Pages:
Author

Topic: Продаю bitcoin - page 3. (Read 22429 times)

legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
December 12, 2014, 02:29:44 PM
#10
привет. рублевые коды есть?
Привет. Нету, закончились.
member
Activity: 87
Merit: 10
December 12, 2014, 09:15:32 AM
#9
привет. рублевые коды есть?
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
October 25, 2014, 03:42:13 PM
#8
В очередной раз совершил обмен. Все четко и быстро. Рекомендую : )
newbie
Activity: 43
Merit: 0
May 30, 2014, 05:08:27 PM
#7
Поменял у ТС 25к руб. Все быстро и оперативно, приятно было иметь дело.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
January 30, 2014, 09:07:30 AM
#6
Почему бы стране не узнать о своих героях.

Мошенника, о котором говорится в начале темы, с ником chevava. (точка на конце ника) зовут Косачев Андрей Михайлович.

Сам пострадавшим не являюсь, сделку с ним проводить не стал, но, видимо, он и правда мошенник, так как соглашался на сделку, а при моей попытке убедиться, что он - топикстартер, сказал, что "доступа к форуму нет", так как "за рабочим компом".

Если бы он честно сказал,что он - другой chevava, я бы мошенником его не считал, а так - всё имхо очевидно.

Всем участникам советую проверять, что человек именно тот - личным сообщением на форуме или по другим каналам.

Скорее всего, Косачёв Андрей Михайлович - тоже вымышленное имя.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 30, 2014, 08:42:37 AM
#5
Почему бы стране не узнать о своих героях.

Мошенника, о котором говорится в начале темы, с ником chevava. (точка на конце ника) зовут Косачев Андрей Михайлович, имя взято из реквизитов счета в Альфа-банке, которые он прислал.

Сам пострадавшим не являюсь, сделку с ним проводить не стал, но, видимо, он и правда мошенник, так как соглашался на сделку, а при моей попытке убедиться, что он - топикстартер, сказал, что "доступа к форуму нет", так как "за рабочим компом".

Если бы он честно сказал,что он - другой chevava, я бы мошенником его не считал, а так - всё имхо очевидно.

Всем участникам советую проверять, что человек именно тот - личным сообщением на форуме или по другим каналам.
member
Activity: 101
Merit: 10
January 27, 2014, 08:36:32 PM
#4
Отписал в лс.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
January 05, 2014, 04:28:07 AM
#3
Обменял BTC-E код на QIWI (2000 руб.). Хотя менял первый раз, всё прошло хорошо и достаточно быстро.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 18, 2013, 05:19:31 AM
#2
Отзывы:
Обменял BTC-E код на QIWI (2000 руб.). Хотя менял первый раз, всё прошло хорошо и достаточно быстро.
Поменял у ТС 25к руб. Все быстро и оперативно, приятно было иметь дело.
В очередной раз совершил обмен. Все четко и быстро. Рекомендую : )
быстро, четко. советую.
Всё чётко и быстро, большое спасибо!
Сделка прошла успешно. Рекомендую к сотрудничеству.
Обменял  btc-e code 1 к 1. Качественный сервис.  
Обменял киви на код , все очень оперативно , спасибо.
Менял. Все быстро и надежно. Отдельно хочу отметить отношение ТС к обеспечению информационной безопасности.
Порядочный и ответственный трейдер. Рекомендую сотрудничать.
Покупал у человека коды. Ответственно подходит к вопросу.
Провёл сделку. Всё ок.
Купил коды на 15к. Без малейших проблем - четко, быстро, все на уровне.
Все чисто, очень оперативно и точно здесь. Поменял уже несколько сумм, коды отправлял первым. Спасибо!
Сработались через почту. Все легко и быстро, как я люблю. Спасибо)  Kiss
+1 положительный отзыв от меня о покупке кода
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 11, 2013, 12:55:58 PM
#1
Продаю bitcoin (обновление от 02.03.2018 г.)

Резервы: 0 btc
Комиссия: Тинькофф банк 5% (можно пополнить во многих местах по номеру карты), Альфа-банк 5% (можно пополнить в банкоматах), Qiwi 6,6%.

Контакты
Телеграм: @IvanZaytsev (осторожно действуют мошенники! внимательно проверяйте ники).
Телефон: +79680174935
Настоятельно рекомендую перед отправкой денег прислать смс на указанный выше номер и получить подтверждение.

Информация для клиентов
Минимальная сумма обмена 10000 рублей.
Информация по резервам постоянно актуализируется. Если написано 0, значит резервов нет.
Биткоины высылаю только после поступления средств на мой счет.

Отзывы

Данная тема существует c 2013 года, за это время не было ни одного отрицательного отзыва!
Pages:
Jump to: