Pages:
Author

Topic: Доминирование Bitcoin опуститься ниже 35% в долгос& - page 2. (Read 1415 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я читал правила.

Правила ты читал, а ты лучше на первый вопрос ответь: "Собственно зачем ты это делаешь"

Тема и так висит на первой странице, ты ничего не добавляешь в нее, смысл в апах? Чтобы больше людей увидели твои мысли?

Edited: из траста - "Скоординированная публикация фальшивых отчётов в разделе хайпов, больше 80 профилей, управляются братом"
А, я тебя вспомнил. Ну теперь я понимаю зачем ты так делаешь, вопрос отпал.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
ап

Зачем ты апаешь тему, особенно если она все равно на первой странице?
Апать можно вроде бы только если ушла на вторую, не чаще чем раз в 24 часа.  Опять таки, если есть смысл апать. А тут какой? Увидеть твое творчество? Так на него в дискуссиях можно ссылку давать (Вот так), или апнуть если прогноз окажется правдой.
13. "Апать" темы не чаще раза в сутки. (Примечание: очевидно имеются в виду идущие подряд сообщения от одного и того же
Я читал правила.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
ап

Зачем ты апаешь тему, особенно если она все равно на первой странице?
Апать можно вроде бы только если ушла на вторую, не чаще чем раз в 24 часа.  Опять таки, если есть смысл апать. А тут какой? Увидеть твое творчество? Так на него в дискуссиях можно ссылку давать (Вот так), или апнуть если прогноз окажется правдой.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Интересно, а как же зимой биток по 45к. Или как было в том предсказании о котором везде напоминаютHuh
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Он им и не нужен. Все затихло, и все поняли что оно и за даром то не нужно. Не путай биткоин и блокчейн если что. Блокчейн это конкретная технология хранения и распределения информации, а биткоин это средство взаиморасчета и обмена.

Да что Вы говорите? Grin Я наверное форумы попутал? Smiley
Вот к стати классное видео на эту тему - Почему важен Биткойн, а не блокчейн и это - Почему Банки так боятся Биткойн...да и вообще этого парня стоит почитать и посмотреть Smiley

На самом деле, нужен или нет мы сейчас не узнаем, все придет только с временем. Мы можем только ванговать...и доказывать друг другу свою правоту, мне кажется что мы немного ушли от темы данного топика Smiley
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Нууу...экспериментировали конечно, ведь это совсем новая технология, все тупо было интересно. Без блокчейна конечно можно жить...мы ведь живем и ничего?

Сложно осознать просто бывает, что в централизованной системе (компания, фирма, страна) лучше будет обычное централизованное решение. И выгоднее, и надежнее, и безопаснее.

Блокчейн нужен только для взаимодействия независимых субъектов, на общих консенсусах. Когда есть ты начальник я дурак, консесус не нужен.

Но, зачем тогда мировым гигантам блокчейн? Просто менстрим? Зачем вообще Либра? В них что денег мало? И будут другие, поверьте, будут Smiley
Возможно им действительно это только для рекламы...хотя сильно сомневаюсь.

Он им и не нужен. Все затихло, и все поняли что оно и за даром то не нужно. Не путай биткоин и блокчейн если что. Блокчейн это конкретная технология хранения и распределения информации, а биткоин это средство взаиморасчета и обмена.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Вот хорошая статья по этому поводу - https://www.coindesk.com/how-i-lost-my-faith-in-private-blockchains
Риппл это чистая спекуляция. С точки зрения централизованной системы крипта только ухудшает эту самую систему. Выборочно. Смотря какая крипта. Одна скорость, вторая надежность, третья возможность реверсивных действий. А некоторые вообще все вместе. Крипта банкам ненужна. Даже блокчейн, как технология не нужен приватным сетям и компаниям.

В году так 2015м-2016м все экспериментировали, вводили что-то, я сам кучу новостей помню по этому поводу. А потом хоп, и все заглохло. Изредка звучит что кто-то что-то куда то пробует имплементировать. А потом опять все затихает. Просто все приходят к пониманию того, что я написал выше. А озвучивать, что мол обосрались как то не комильфо.

Нууу...экспериментировали конечно, ведь это совсем новая технология, все тупо было интересно. Без блокчейна конечно можно жить...мы ведь живем и ничего? По поводу Риппла совсем отдельный разговор, как говорил ранее - спорить об этом не хочу.

Но, зачем тогда мировым гигантам блокчейн? Просто менстрим? Зачем вообще Либра? В них что денег мало? И будут другие, поверьте, будут Smiley
Возможно им действительно это только для рекламы...хотя сильно сомневаюсь.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Прошло уже больше месяца с момента выхода моего анализа довольно необычного показателя - доминации биткоина. Несмотря на всю необычность анализа подобных показателей, я показал, что определенные закономерности имеют место быть и они работают. Собственно, эта идея также отработала и большого роста мы не увидели в течение месяца(30 дней). Более того, значение доминации ходило чётко в границах треугольника, который заранее был отрисован.

С тем, что такое доминация биткоина и каким образом я пытался анализировать график доминации, можете ознакомиться по ссылке:
https://ru.tradingview.com/chart/BTC.D/wAww3Txh-nestandartnyj-analiz-bolbshogo-rosta-v-ehtom-mesyatse-ne-zhdatb/

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
В каком то роде с Вами согласен, большинство разработчиков подобных альтов явно не изобретают велосипед, а просто копируют рабочие инструменты или другие крипто проекты. Но, к примеру, можно выделить Рипплов...да, можно спорить долго об этом проекте...но проект явно первый в своем роде.

Вот хорошая статья по этому поводу - https://www.coindesk.com/how-i-lost-my-faith-in-private-blockchains
Риппл это чистая спекуляция. С точки зрения централизованной системы крипта только ухудшает эту самую систему. Выборочно. Смотря какая крипта. Одна скорость, вторая надежность, третья возможность реверсивных действий. А некоторые вообще все вместе. Крипта банкам ненужна. Даже блокчейн, как технология не нужен приватным сетям и компаниям.

В году так 2015м-2016м все экспериментировали, вводили что-то, я сам кучу новостей помню по этому поводу. А потом хоп, и все заглохло. Изредка звучит что кто-то что-то куда то пробует имплементировать. А потом опять все затихает. Просто все приходят к пониманию того, что я написал выше. А озвучивать, что мол обосрались как то не комильфо.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

Насчет вторых сомневаюсь. Просто потому что они на самом деле не нужны. в централизованной сфере все отлично и без крипты работает. Крипта там это как пятая нога собаке.

В каком то роде с Вами согласен, большинство разработчиков подобных альтов явно не изобретают велосипед, а просто копируют рабочие инструменты или другие крипто проекты. Но, к примеру, можно выделить Рипплов...да, можно спорить долго об этом проекте...но проект явно первый в своем роде.

А в общем да, на данный момент крипта еще очень молода и служит только инструментом манипуляции для китов...кроме BTC конечно...хотя там тоже есть свои нюансы Smiley
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
BTC - в первую очередь средство сбережения собственных средств+наращивание капитала в будущем, большинство альтов - средство манипуляции, купоны на игры в "больше-меньше". Еще один вид (очень маленький процент) - рабочие альты, которые дают возможность создавать гибридные банковско-крипто инструменты или нативные монеты бирж и прочая ерунда.

Насчет вторых сомневаюсь. Просто потому что они на самом деле не нужны. в централизованной сфере все отлично и без крипты работает. Крипта там это как пятая нога собаке.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Пока биткоин уверенно растет и захватил уже практически 70% рынка. Согласно статье https://www.cryptoprofi.info/?p=3556, до конца года наиболее вероятна цена примерно 14 тысяч долларов за один биткоин.

Да 14 тысяч это уже и не такая фантастическая цена. Думаю 20+ в начале 2020 года точно увидим, а может и того больше.
Здесь вопрос совсем на в каких то процентах, ведь все мы прекрасно понимаем, что разные криптовалюты исполняют абсолютно разные функции. BTC - в первую очередь средство сбережения собственных средств+наращивание капитала в будущем, большинство альтов - средство манипуляции, купоны на игры в "больше-меньше". Еще один вид (очень маленький процент) - рабочие альты, которые дают возможность создавать гибридные банковско-крипто инструменты или нативные монеты бирж и прочая ерунда. Последние (вангую) - в будущем переплюнут по капитализации первую криптовалюту...токенизированные активы гигантов.

Что вы все на этих цифрах зависли? Вообще пофиг.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Пока биткоин уверенно растет и захватил уже практически 70% рынка. Согласно статье https://www.cryptoprofi.info/?p=3556, до конца года наиболее вероятна цена примерно 14 тысяч долларов за один биткоин.
Да, после коррекции такая цена может быть, если рост будет быстрым, то сможем увидеть даже 17-18к.
member
Activity: 618
Merit: 21
Пока биткоин уверенно растет и захватил уже практически 70% рынка. Согласно статье https://www.cryptoprofi.info/?p=3556, до конца года наиболее вероятна цена примерно 14 тысяч долларов за один биткоин.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Да, все постоянно говорят, что пробьет 20к и пойдет дальше, но пока доходил -да, но не особо дальше.

Когда-то Bitcoin пробьет 20к, это неизбежно. Пока количество биткоина ограничено, я придерживаюсь такого взгляда.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Да, все постоянно говорят, что пробьет 20к и пойдет дальше, но пока доходил -да, но не особо дальше.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Pages:
Jump to: