Pages:
Author

Topic: КАК ЗАСТРАХОВАТЬ BITCOIN ? - page 2. (Read 317 times)

jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Никак нельзя застраховать.
От падения тоже не спастись, курс меняется, то растет, то падает.
Учитесь манипулировать этим и получать выгоду и заработок.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
лол никак, разве что скачать кошелек на внешний жоский диск, на него залить биток, потом внешний положить в носок и на антрасоль к бабушке, так его точно не кто не украдет)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
застрахуй свой кредитные деньги в банке от внезапной потери работы, и вкладывай их)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Биткоин страховать, смешно.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Страховать от падения курса вряд ли получиться, но от того что у тебя их кто нибудь утащит возможно будущем появятся такие компании.
member
Activity: 266
Merit: 59
Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Обрати внимание на волатильность монеты и вообще всего крипторынка. Я думая ты сразу сам и ответишь на свой вопрос. А если прям очень боишься потерять часть денег, то слей биткоин и держи в тезере или в долларах


спасибо за совет, может в будущем крипту может будет застраховаты!


Застраховать биткоин от падения в страховой кампании? Grin Это не реально не сейчас, не в будущем. Wink Вы видели чтобы страховали рубль, доллар, акции и другие валюты или финансовые активы от изменения стоимости в страховой?
Страхование таких инструментов возможно, но оно делается через другие активы или с помощью фьючерсов и опционов.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Обрати внимание на волатильность монеты и вообще всего крипторынка. Я думая ты сразу сам и ответишь на свой вопрос. А если прям очень боишься потерять часть денег, то слей биткоин и держи в тезере или в долларах


спасибо за совет, может в будущем крипту может на будет застраховаты!



хранить на холодном кошельке.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Обрати внимание на волатильность монеты и вообще всего крипторынка. Я думая ты сразу сам и ответишь на свой вопрос. А если прям очень боишься потерять часть денег, то слей биткоин и держи в тезере или в долларах


спасибо за совет, может в будущем крипту может будет застраховаты!

full member
Activity: 420
Merit: 111
Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Обрати внимание на волатильность монеты и вообще всего крипторынка. Я думая ты сразу сам и ответишь на свой вопрос. А если прям очень боишься потерять часть денег, то слей биткоин и держи в тезере или в долларах
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ни одна страховая компания, насколько мне известно, не страхует такие риски.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Биткоин не застрахуешь, это же вертуальная крипта.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Это невозможно, только чтение рынка за года 3 назад по биткойну можно отследить какой он будет
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Всем привет, я здесь новичок подскажите пожалуста какие методы есть, чтобы застрахуватся от падения BITCOINS  или как уменьшить риски при падение курса? можно биткойн застраховать?
Pages:
Jump to: