Pages:
Author

Topic: СРОЧНО!!!! ЗОЛОТО следует за Bitcoin! А не наоборот! - page 2. (Read 496 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Про "бумажный" биткоин я бы почитал побольше, и желательно не насчет рисованных объемов, а про хранение и фонды.  
Гугл: "CME, фьючерсы, биткойн".
Там ведь только расчетные фьючи на биток торгуются (=там нет ни одного настоящего битка).
Фьючи с поставкой физических битков попытались на Баккте ввести в 2019.
Но не зашло: оказывается, большим дядям физический (=настоящий) биток нах не нужен Wink

А что ты смеешься, я с ним согласен. Мир поменяется, в лучшую сторону. Но ты этого не успеешь увидеть, "приходы" для тебя важнее  Cheesy
Богдан, сиди уже дальше в своих мертвых BCN и BCY и не квакай.
Уже даже не смешно, честное слово )
Ну или со своим братом-дебилоидом ещё одну бото-ферму замутите.
Придумай чем заняться, в общем, чтоб не скучать ))

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Ты совершенно прав.
Большинство "золота" сейчас - бумажное, а не вовсе не физическое (ETF, фьючерсы, металлические счета и прочая поебень).
Физическим золотом уже давно владеть слишком дорого, сложно и мало кому доступно.

А про "утрату доверия": любые циферки на мониторе - это лишь фикция.
И "бумажных" битков сейчас не меньше, чем "бумажного" золота Wink

Когда откроются глаза у людей и они перестанут верить, тогда золото ждет масса сюрпризов и вопросов - где же это все хранится. Про "бумажный" биткоин я бы почитал побольше, и желательно не насчет рисованных объемов, а про хранение и фонды.  

Quote
Смарт, дай, плиз, контакты своего диллера.
Я тоже такой крутой приход хочу Grin

Смарт из будущего, мы его не в состоянии понять, у нас таких категорий мышления просто нет, они еще не созданы Wink
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Что-то в области генетики, что-то может в области квантовых компьютеров, кто-то и понимает что к чему.

И когда ликвидидируют эту жопу, мир трансформируется и станет совсем другим.

И те сущности которые годятся для людей напуганных кризисом 2008 года и тех, кто сейчас в намордниках мечутся - думая как спасти свои накопления в пожаре предстоящих перемен, для новых людей десятилетия 2031 -2040  (а может уже и не совсем людей) не будут так важны.
Смарт, дай, плиз, контакты своего диллера.
Я тоже такой крутой приход хочу Grin

А что ты смеешься, я с ним согласен. Мир поменяется, в лучшую сторону. Но ты этого не успеешь увидеть, "приходы" для тебя важнее  Cheesy
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Не думаю, что у многих, кто "как бы" обладает золотом - есть возможность потрогать его физически. Можно только по-фантазировать про его блеск, книгу про пиратов почитать, которые золото любили Smiley

Но в отличие от BTC, который не может существовать физически, золото, если оно будет только циферкой на мониторе - это огромный негатив и полная утрата веры в этот актив.
Ты совершенно прав.
Большинство "золота" сейчас - бумажное, а не вовсе не физическое (ETF, фьючерсы, металлические счета и прочая поебень).
Физическим золотом уже давно владеть слишком дорого, сложно и мало кому доступно.

А про "утрату доверия": любые циферки на мониторе - это лишь фикция.
И "бумажных" битков сейчас не меньше, чем "бумажного" золота Wink

Что-то в области генетики, что-то может в области квантовых компьютеров, кто-то и понимает что к чему.

И когда ликвидидируют эту жопу, мир трансформируется и станет совсем другим.

И те сущности которые годятся для людей напуганных кризисом 2008 года и тех, кто сейчас в намордниках мечутся - думая как спасти свои накопления в пожаре предстоящих перемен, для новых людей десятилетия 2031 -2040  (а может уже и не совсем людей) не будут так важны.
Смарт, дай, плиз, контакты своего диллера.
Я тоже такой крутой приход хочу Grin
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Я не знаю, что такое XAU - вообще очень настороженно отношусь к новым словам, потому что словам свойственно подменять смысл.
~

https://en.wikipedia.org/wiki/ISO_4217
В стандарте, который определяет названия валют: XAU - это золото (внизу таблицы).

Quote
~
Есть золото - это понятная сущность, которую можно подержать в руках, полюбоваться ее солнечным блеском, напоминающем нам о солнце (главном источником благоденствия нашей планеты) , почитать книги о том, насколько вожделенно оно было в течении тысячелетий, создавая свою ценность. Кровью тех безумцов которые пытались его добыть...

Не думаю, что у многих, кто "как бы" обладает золотом - есть возможность потрогать его физически. Можно только по-фантазировать про его блеск, книгу про пиратов почитать, которые золото любили Smiley

Но в отличие от BTC, который не может существовать физически, золото, если оно будет только циферкой на мониторе - это огромный негатив и полная утрата веры в этот актив.


full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
~
Главное не воспринимать это как то, что по завершении основного роста цены BTC и начала роста цены золота - цена BTC начнет падать. Это не так.

Цена BTC так и останется высокой, просто цена золота начнет расти по параболе.

На небольшом отрезке возможно и есть такая закономерность. Но вот если дальше BTC вырастет, то где хоть одна причина, разумеется кроме веры - что золото будет дорожать также, с такими же резкими показателями? Для меня, в ближайшем будущем гораздо понятнее выход людей из золота в сторону BTC. Только вот это не приведет к подорожанию XAU, скорее наоборот.

Всегда остаются староверы, их хоть и мало, но они ярые приверженцы старых идей. Пережитки социализма...
Кто-то до конца дней вопить будет, покупай зеленые, как в 90.
А кто - тo...
А ведь было время..
Quote
Зароет клад в стене гусарской усадьбы, представляющий собой слитки алюминия. "Люминь — царь металлов", — шутка зашла тем, кто в теме.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/showbiz/1538555-garik_harlamov/
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Главное не воспринимать это как то, что по завершении основного роста цены BTC и начала роста цены золота - цена BTC начнет падать. Это не так.

Цена BTC так и останется высокой, просто цена золота начнет расти по параболе.

На небольшом отрезке возможно и есть такая закономерность. Но вот если дальше BTC вырастет, то где хоть одна причина, разумеется кроме веры - что золото будет дорожать также, с такими же резкими показателями? Для меня, в ближайшем будущем гораздо понятнее выход людей из золота в сторону BTC. Только вот это не приведет к подорожанию XAU, скорее наоборот.
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
Ребята! Мы с Золотом поменялись местами!
Это невероятно!
Только ВзГляните.....


Так и должно было случиться, так задумано Cool Физическое золото моё воображение не греет, а вот циферки, которые можно перевозить в любых количествах...

Так то да...
Лучше цифра в кошельке, чем кандал на шее, пальцах и руках!
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
XAU интересный актив в цифровом биржевом выражении. Но главный минус - отсутствие интереса и адекватной ликвидности на криптобиржах. В условиях ралли битка XAU может быть интересен через год по завершению пампа битка как средство альтернативного сохранения ценности относительно стейблкоинов.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Ребята! Мы с Золотом поменялись местами!
Это невероятно!
Только ВзГляните.....


Так и должно было случиться, так задумано Cool Физическое золото моё воображение не греет, а вот циферки, которые можно перевозить в любых количествах...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Т.е., наконец, до многих начала доходить разница между настоящим золотом и пиритом? Grin
full member
Activity: 264
Merit: 124
ßî₸¢¤¡₦
История на Ваших глазах

Ребята! Мы с Золотом поменялись местами!
Это невероятно!
Только ВзГляните.....


График BTC/USD


График XAU/USD


Pages:
Jump to: