Pages:
Author

Topic: BITCOIN +6% БОНУС • WEX • USDT - ЛУЧШИЙ КУРС <=> СБЕРБАНК/АЛЬФА/Т&#1050 - page 2. (Read 514 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Прикупил Биткойн на приличную сумму. Все устраивает. Благодарю за помощь, перевод получил довольно быстро.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Надеюсь я попал по адресу? Скажите, а вы переводы с майнинг пулов принимаете? И что по срокам? как долго обрабатываются транзакции?
Да разницы особо нет, будь то биржа или пул. Главное чтобы они дошли Smiley А по времени после 1го подтверждения сети переводим.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Надеюсь я попал по адресу? Скажите, а вы переводы с майнинг пулов принимаете? И что по срокам? как долго обрабатываются транзакции?
Я думаю да, ребята готовы идти на любые условия, они сейчас наращивают потенциальных клиентов, для многоразовых операций. Проценты берут очень низкие.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Надеюсь я попал по адресу? Скажите, а вы переводы с майнинг пулов принимаете? И что по срокам? как долго обрабатываются транзакции?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Спасибо большое всем, кто не забывает и оставляет отзывы о нашей работе!
member
Activity: 252
Merit: 10
Договорились об обмене, отправил Втс и уже минут 40 тишина в ответ... что дальше?
Лагает сервер джабер, транзакцию вашу я вижу, все впорядке не волнуйтесь. Напишите мне пожалуйста реквизиты карты и Txid в телеграм или ЛС на форуме. Вопрос решим сразу
Извиняюсь за панику, деньги получил неустойку за ожидание тоже. все хорошо. Спасибо ещё раз
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Договорились об обмене, отправил Втс и уже минут 40 тишина в ответ... что дальше?
Лагает сервер джабер, транзакцию вашу я вижу, все впорядке не волнуйтесь. Напишите мне пожалуйста реквизиты карты и Txid в телеграм или ЛС на форуме. Вопрос решим сразу
member
Activity: 252
Merit: 10
Договорились об обмене, отправил Втс и уже минут 40 тишина в ответ... что дальше?
member
Activity: 266
Merit: 10
Меняюсь тут не впервой. Доволен, рекомендую.

Ps
Было бы не плохо если в jabber вы добавили ключ OTR
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Скажите, мне нужно вывести деньги с биржи ЕХМО, на электронные кошельки Киви или Яндекс деньги, вы можете с этим помочь? EX коды принимаете и какие комиссии?
Поможем конечно, жду вас в телеграм.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Скажите, мне нужно вывести деньги с биржи ЕХМО, на электронные кошельки Киви или Яндекс деньги, вы можете с этим помочь? EX коды принимаете и какие комиссии?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не плохой обменник, всё быстро, комиссии минимальны, вроде все хорошо. Даже не знаю к чему придратьсяSmiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
А в чем преимущество перед другими обменными пунктами?
Да по сути, разницы нету, разве что разница в процентах и в скорости обмена, на некоторых обменниках приходится долго ждать, а тут всегда человек с вами на связи.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А в чем преимущество перед другими обменными пунктами?
Стараемся менять по хорошему курсу.
member
Activity: 309
Merit: 11
А в чем преимущество перед другими обменными пунктами?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Взял 0.2 битка по 463000р, На bestchange в тот момент курс был на порядок дороже. Ставлю + за работу!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
С банками Украины работаете или только с Российскими? Huh?
Приват банк
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
С банками Украины работаете или только с Российскими? Huh?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Спасибо Вам! Над скоростью операций мы работаем. В ближайшее время все будет более оперативно!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Обращаюсь второй раз, менял wex код на сбер. Сегодня все прошло гораздо быстрее. За бонус спасибо
Pages:
Jump to: