Pages:
Author

Topic: Bitcoin поднимется до 60000 долларов, но потом рухнет - page 2. (Read 241 times)

KSY
member
Activity: 76
Merit: 10
Каждая вторая тема в новостях о прогнозах роста/падения битка. Уже б голосовалку прикрутили в какой-нибудь теме с прогнозами на неделю , месяц...Глядишь коллективным разумом направили деда на луну Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 253

На мой взгляд, ситуацию с биткоинтом нельзя рассматривать в отрыве от цены остальных альтов. Если они будут и дальше расти, то биткоинту придётся потесниться. Тогда ни о каких 60 тысячах долларов нельзя будет говорить. Если посмотреть на капитализацию, то биткоинт постепенно сдаёт свои позиции.
капитализация всей крипты досихпор слишком мала по сравнению с мировым оборотом бабла, так что есть куда расти еще надолго, и альты тут не помешают

Капитализация это все еще не о чем многие криптотокены торгуются почти на пустых стаканах и их разогнать можно без проблем. Капилизация это цена 1 токена умножить на бесконечность. Один человек купил за десятку и токен уже десятки миллионов стоит. На бирже так же но это все таки не совсем верная оценка так как без оборота это цифры просто не о чемю
full member
Activity: 341
Merit: 101
Сейчас каждый второй норовит сделать прогнозы о стоимости биткоина. И чем не реальней прогноз, тем больше людей узнаёт об авторе. Может просто пиарятся люди таким образом?
Конечно пиарятся, много было прогнозистов которые реально угадывали курс?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Bitcoin поднимется до 60000 долларов, но потом рухнет

Прогнозов на 2018-й все больше.
Джулиан Хосп, соучредитель и президент TenX, фирмы, которая запустила платежные криптовалютные карты, не слишком оптимистично смотрит на будущее Bitcoin. Джулиан Хосп: Bitcoin упадет до 5000 долларов В интервью CNBC он сказал: «Я думаю, что мы увидим Bitcoin достигший отметки в 60 000 долларов в 2018 году, но я также думаю, что мы увидим Bitcoin, откатившийся к отметке в... далее
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem
На мой взгляд, ситуацию с биткоинтом нельзя рассматривать в отрыве от цены остальных альтов. Если они будут и дальше расти, то биткоинту придётся потесниться. Тогда ни о каких 60 тысячах долларов нельзя будет говорить. Если посмотреть на капитализацию, то биткоинт постепенно сдаёт свои позиции.
капитализация всей крипты досихпор слишком мала по сравнению с мировым оборотом бабла, так что есть куда расти еще надолго, и альты тут не помешают

Да, но только биткоинту это может не помочь. Рост капы может происходить в том числе и за счёт перетока денежек из битка в альты. В таком случае процентная доля биткоинта будет снижаться.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
столько уже на самом деле предсказателей... еще бы кто нибудь факты приводил достойные
newbie
Activity: 92
Merit: 0
аналитика по битку подъехала, разгружайте
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Очередное вангование ничем не подкрепленное.Поживем увидим.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253

На мой взгляд, ситуацию с биткоинтом нельзя рассматривать в отрыве от цены остальных альтов. Если они будут и дальше расти, то биткоинту придётся потесниться. Тогда ни о каких 60 тысячах долларов нельзя будет говорить. Если посмотреть на капитализацию, то биткоинт постепенно сдаёт свои позиции.
капитализация всей крипты досихпор слишком мала по сравнению с мировым оборотом бабла, так что есть куда расти еще надолго, и альты тут не помешают
full member
Activity: 144
Merit: 100
Ну по 60к я вполне готов продать свои 0.1 битка Grin На мороженку вполне хватит и даже больше)
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem
Bitcoin поднимется до 60000 долларов, но потом рухнет

Прогнозов на 2018-й все больше.
Джулиан Хосп, соучредитель и президент TenX, фирмы, которая запустила платежные криптовалютные карты, не слишком оптимистично смотрит на будущее Bitcoin. Джулиан Хосп: Bitcoin упадет до 5000 долларов В интервью CNBC он сказал: «Я думаю, что мы увидим Bitcoin достигший отметки в 60 000 долларов в 2018 году, но я также думаю, что мы увидим Bitcoin, откатившийся к отметке в... далее

На мой взгляд, ситуацию с биткоинтом нельзя рассматривать в отрыве от цены остальных альтов. Если они будут и дальше расти, то биткоинту придётся потесниться. Тогда ни о каких 60 тысячах долларов нельзя будет говорить. Если посмотреть на капитализацию, то биткоинт постепенно сдаёт свои позиции.
member
Activity: 81
Merit: 10
Сейчас каждый второй норовит сделать прогнозы о стоимости биткоина. И чем не реальней прогноз, тем больше людей узнаёт об авторе. Может просто пиарятся люди таким образом?
member
Activity: 95
Merit: 10
Все эти предсказания о цене это типичная битва экстрасенсов  Cheesy
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очередные громкие пуканья в муку непонятно от кого с целью привлечения к себе внимания. Прогнозировать стоимость биткоина, все равно что рассуждать о погоде на Юпитере в следующие 25 лет.

Ну я бы не сказал, что прогноз от абы кого, тем не менее никто так и не смог за все 10 лет дать точный прогноз, биткоин прет и прет. Так что просто холдим, а на долгосрочном росте фиксируем прибыль перед коррекцией (все по классике)

Главное держать руку на пульсе и следить за рынком, даже если на откате потеряешь пару иксом - не страшно.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Очередные громкие пуканья в муку непонятно от кого с целью привлечения к себе внимания. Прогнозировать стоимость биткоина, все равно что рассуждать о погоде на Юпитере в следующие 25 лет.

Ну я бы не сказал, что прогноз от абы кого, тем не менее никто так и не смог за все 10 лет дать точный прогноз, биткоин прет и прет. Так что просто холдим, а на долгосрочном росте фиксируем прибыль перед коррекцией (все по классике)
full member
Activity: 308
Merit: 103
Это всё гадание на кофейной гуще) может вырастит, а потом может и откатиться, может быть все что угодно. Всё зависит от новостного фона и гадание тут неуместно.
member
Activity: 92
Merit: 10
Очередные громкие пуканья в муку непонятно от кого с целью привлечения к себе внимания. Прогнозировать стоимость биткоина, все равно что рассуждать о погоде на Юпитере в следующие 25 лет.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Bitcoin поднимется до 60000 долларов, но потом рухнет

Прогнозов на 2018-й все больше.
Джулиан Хосп, соучредитель и президент TenX, фирмы, которая запустила платежные криптовалютные карты, не слишком оптимистично смотрит на будущее Bitcoin. Джулиан Хосп: Bitcoin упадет до 5000 долларов В интервью CNBC он сказал: «Я думаю, что мы увидим Bitcoin достигший отметки в 60 000 долларов в 2018 году, но я также думаю, что мы увидим Bitcoin, откатившийся к отметке в... далее
Pages:
Jump to: