Pages:
Author

Topic: Информационный ресурс о Bitcoin - Bits.media - page 60. (Read 555191 times)

LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Благодарю. Через OpenID теперь заходит без проблем. Cheesy
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Инструкция по установке и настройке CPU майнера Ufasoft на системе Debian

Инструкция с скриншотами по прочистке "неразборной" турбины Radeon HD 5850
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Да, был косяк мелкий, поправили. Теперь можно или зарегистрироваться, введя OpenID, или в настройках уже существующего профиля указать OpenID, с которым надо связать профиль, и входить и на форум и в блог одним нажатием на кнопку OpenID.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Вход по OpenID не работает, даже запрос к провайдеру OpenID почему-то не поступает. Undecided
Идею с блогами поддерживаю, как доделаете вход по OpenID, обязательно заведу там блог.
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Мне кажется, надо пополнять русский раздел bitcoin-wiki.
Насчет вики я еще на первой странице отписывался. Посмотрите на развитие русской ветки за это время и на развитие btcsec.com, вопросы все отпадут. У нас очень много советчиков, но мало кто действительно занимается выкладыванием материалов и поддержкой ресурса. Хотите наполнять ВИКИ - вперед, это реально полезное дело. Если чем- то могут помочь материалы с моего сайта- размещайте там, я не против.

lzsaver
Сделали вход по OpenID и по учетным записям социальной сети ВКонтакте.  Насчет SSL  разбираемся с хостером, по-простому пока не получается(

А еще я хотел бы объявить о запуске персональных Блогов
Теперь любой человек может постить свои статьи, заметки и любые другие материалы по теме Bitcoin. OpenID и запись ВКонтакте действуют и там, так что вэлком!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Мне кажется, надо пополнять русский раздел bitcoin-wiki.
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
lzsaver
По HTTPS  вопрос сейчас рассмартивается, и больше от хостера зависит.  По OpenID пока вопрос не изучал
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Будет ли вход по OpenID или доступ по HTTPS на форум?
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Мы обновили форум, перевели на другой движок. Скоро допилим еще и персональные блоги.
Добавлены статьи "Пример настройки майнеров для пула 50BTC.com" и "Развитие защиты Bitcoin"
Добавлено несколько пунктов в общий FAQ и FAQ по майнингу.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Благодарю. Мозг сам исправляет опечатки, так что такое легко пропустить. Теперь исправлено. Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Простите, может не совсем в тему... Хочу поделиться одним свежим наблюдением - это странно и даже немного смешно, что с июля никто (включая меня) не заметил ошибку в названии этой темы в слове "Информационный".
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Спасибо!)
Сейчас вообще планируется  ускорить выпуск статей, так что будем развиваться и дальше.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Предлагаю добавить в FAQ вопрос "Можно ли использовать Bitcoin за пределами планеты Земля?" и ответ.

Вообще, я удивлен, проект действительно хорошо развивается. Должен, пожалуй, признать что BTCSEC -
лучший информационный русскоязычный ресурс о биткоинах. Используя собственные, заказные и прочие
материалы, включая те, что находятся под правом общественного достояния, ресурс очень много достиг.
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Переведена для новичков статья с английской ВИКИ: Почему майнинг на GPU быстрее чем на CPU
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Видимо имелось в виду "скачать" ?
Да, так будет грамотнее, спасибо, поправлю.
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Arcturus спасибо, позже добавлю.

Добавил в ФАК вопросы:
"Как обновить версию кошелька Bitcoin с старой на новую"
"Можно ли закачать блоки со стороннего сервера, а не самому?"

Обновил список общих рекомендаций по безопасности
В список сайтов по статистике и мониторингу добавил еще livebitcointicker.com
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Есть еще  http://bitcoinma.appspot.com/
тоже довольно удобный калькулятор, с функцией «возврата в прошлое» (:
hero member
Activity: 803
Merit: 593
BITS.MEDIA
Добавил в раздел "Статистика и мониторинг" еще несколько полезных сайтов: blockchain.info, tpbitcalc.appspot.com и bitcoinpie.com
donator
Activity: 532
Merit: 501
We have cookies
Pages:
Jump to: