Pages:
Author

Topic: Bitcoin Cash: хардфорк 13 ноября - page 3. (Read 4441 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
как сильно могут просесть альты с этим форком?)
full member
Activity: 420
Merit: 104
Я так понимаю текущий памп Bitcoin Cash связан с этим хардфорком?
Или это просто очередная безпричинная накачка?

Совершенно верно, народ скупается надеясь получить на халяву монетки
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Именно так и зарождалась жизнь на земле, делением. Да пусть делятся, не думаю из этого что-то выгорит, но почему бы и нет?
ну да))) через пару лет форки эволюционируют и начнут размножатся парами)))
а по теме, на фоне приблежающегося форка может биткеш подрастет малость, стоит ли закупится
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Какая ориентировочно будет  стоимость форка биткоин кеша?
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Я так понимаю текущий памп Bitcoin Cash связан с этим хардфорком?
Или это просто очередная безпричинная накачка?
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Вообще не понимаю, зачем всё это делается. Но есть Биткоин и Эфириум, но и ещё топ криптовалют, зачем создавать ещё кучу не понятно чего, они же вообще ничего не представляют из себя, нет идеи у них.
full member
Activity: 308
Merit: 156
Лично я Биткоин Кэш не признаю за крипту. Знаю, что она существует, но дел с ней иметь не хочу. Возможно я пожалею в будущем, когда он будет стоить несколько тысяч долларов, но только время покажет...
full member
Activity: 154
Merit: 100
Один раз срубили бабла, теперь еще хотят. Раздувание пузыря по экспоненте. Но я верю, что это саморегулируемая система и рано или поздно она сама себя задушит.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Patience and wisdom is a key
Хм, и эти туда же. Я вот держу около 10 этих монет, с форка получил. Тока до сих пор понять не могу, есть ли у кэша будущее.

Надеюсь, что есть, ибо по 700$ продать не успел, а потом жаба задушила дешевле продавать Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Как может повлиять на цену самого биткоина появление этого форка?)

Скорее всего никак. Как и в своё время хард форк эфира никак не повлиял на биток.
member
Activity: 336
Merit: 10
Как может повлиять на цену самого биткоина появление этого форка?)
full member
Activity: 154
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Именно так и зарождалась жизнь на земле, делением. Да пусть делятся, не думаю из этого что-то выгорит, но почему бы и нет?

Нам спекулянтам вообще без разницы чем торговать. А если монета еще и позиционирует себя как тот же биткоин, только не биткоин, так тут вообще отлично. Мне лично нравится когда есть новые монеты, да еще и нашумевшие
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
А новые монеты будет возможность майнить? Есть информация?

да их и сейчас есть возможность майнить ващет, ша 256 же
member
Activity: 80
Merit: 10
А новые монеты будет возможность майнить? Есть информация?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Именно так и зарождалась жизнь на земле, делением. Да пусть делятся, не думаю из этого что-то выгорит, но почему бы и нет?
member
Activity: 98
Merit: 10
возможно биткоин трэш пытается сделать какие-то улучшения,чтоб хоть в чем-то перетянуть на себя одеяло.тем более еще тут голд появляется,роджер вер заявляет кэш-это истинный биткоин.
как же все-таки хорошо,что сатоши накамото канул в историю.
member
Activity: 266
Merit: 10
✹✹ Fluxorin.io ✹✹
Так что получается bitcoin cash теперь тоже разделится? Какой то необратимый процесс форков форков и раздувание общей капитализации на пустом месте
Если будет разногласие среди тех кто поддерживает кашу, да возможно появление ещё одной монеты в основе который будет лежать весь блокчейн битка в подсети каши с доп опцией на раздвоение.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Так что получается bitcoin cash теперь тоже разделится? Какой то необратимый процесс форков форков и раздувание общей капитализации на пустом месте
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Bitcoin Cash готовится к хардфорку 13 ноября

За последние несколько недель обсуждение исправления алгоритма корректировки сложности для сети Bitcoin Cash стало очень горячей темой. Команда Bitcoin Cash имела большие планы по развитию сети. Теперь, согласно источникам, разработчики протокола находятся в разгаре планирования жесткого разделения цепи (хардфорка), намеченного на 13 ноября 2017 года.

По словам Хуана Гаравалья из организации Bitprim.org, разработчики Bitcoin Cash (BCC) в настоящее время планируют провести «плавный хардфорк» 13 ноября. Гаравалья кратко рассказал об этом, и о предложениях, которые внесли разработчики Амори Сешет, Том Хардинг и Нейл Бут. Кроме того, Гаравалья находится в разгаре тестирования разнообразных «алгоритмов корректировки сложности» (DAA). В настоящий момент текущий DAA для сети BCC работает не очень хорошо.

Читать далее: http://coinradar.ru/?p=1064
Pages:
Jump to: