Pages:
Author

Topic: Bitcoin Cash (BCH) and Bitcoin (BTC) - Пусть начинается битва - page 3. (Read 1824 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
Правильно автор пишет, что кэш это чистой воды спекулянты, долгосрочный рост не планируется
full member
Activity: 210
Merit: 100

В Красном углу у нас есть доминирующий, крипто дробящий, кувалда с криптовалютными инвестициями .... Биткойнннннн ... В другом углу у нас быстрые разговоры, быстрые движения, причудливые движения ног, хитрые ... Биткойн Кашхх. Пусть начнется вскрытие.


Я обычно не говорю о Биткойне, поскольку мне нравится инвестировать и сосредоточиться на альткойнах, однако я хотел бы пережить это сейчас, потому что альткоины привязаны непосредственно к Биткойну. Обычно, когда биткойн поднимается и идет на приличную бычьи бега, альткойны падают и наоборот. Несмотря на то, что я не говорю о Биткойне, я ежедневно смотрю его, чтобы лучше прогнозировать, что деньги возвращаются обратно в альткойны или в биткойн. Биткойн жесткая вилка сильно повлияла на рынок. Наблюдение за биткойнами и биткойнскими наличными будет очень забавно (если бы так много денег не было задействовано). Это доказывает, что многие рынки основаны на эмоциональном ответе и не обязательно основах. Ethereum и Litecoin намного лучше, чем Bitcoin Cash. BCH «заимствовал» имя биткойна и человека, стоящего за ним, Роджер Вер, толкает Bitcoin Cash на «Биткойн». Я хотел немного пройти через это, потому что я считаю, что на данный момент манипулирует Bitcoin Cash. В то время как Bitcoin Cash предлагает небольшую ценность, но он делает это хорошо, заимствуя фирменное наименование Bitcoin.

С другой стороны, Биткойн получает тонну прессы и внимания со стороны людей, которые никогда не слышали об этом из-за ICOs, SEC SEC, Джейми Димон (CEO JP Morgan Chase) и интереса традиционных инвестиционных компаний, объявляющих о торговле фьючерсами основанный на биткойне. Кроме того, очень популярное шоу под названием The Big Bang Theory будет посвящать целый эпизод криптовалютации под названием The Bitcoin Entanglement, который выйдет в эфир 30 ноября. 14 миллионов человек смотрят это шоу. IRS и SEC изучают криптопотоки ближе и начинают выяснять, как регулировать ICOs и как налоговые инвестиции в криптовалюты. Просто нужно иметь в виду.
С объективной точки зрения давайте посмотрим, что на самом деле предлагает BCH. Чтобы быть на 100% ясным, я не продвигаю то или другое. Лично я переместил все в альты до тех пор, пока биткойн не закончится. О чем нужно думать, это большая часть объема, поступающего в МПБ, поступает из Кореи. Это означает, что большинство из них не продают свои BTC, чтобы попасть в BCH. Я считаю, что большая часть падения BTC исходит от тех, которые играли в азартные игры на BTC с маржинальными счетами, теперь обналичиваются, чтобы покрыть заемные деньги. Продажа BTC также исходит от тех, кто получил прибыль, полагая, что BTC находится на краткосрочной основе все время. Существует много неопределенности с жесткой вилкой BTC, покупателями BCH и манипуляциями, чтобы заставить ее выглядеть так, будто она берет BCH. Достаточно этого, давайте начнем:

Bitcoin Cash предлагает размер блока 8 МБ, а биткойн имеет размер блока 1 МБ. BCH ускоряет и уменьшает комиссионные сборы. Это действительно серьезная сделка.

Bitcoin Cash предлагает защиту от повтора и уничтожения, которая защитит инвесторов от потери своих монет во время вилок.

Биткойн имеет оригинальный бренд.

Биткойн имеет очень большое, лояльное сообщество. Большинство Биткойн максималист будет оставаться с оригиналом и поддерживать его обновление для масштабируемости.

То, что я делаю, ждет, наблюдая за тем, что происходит с жесткой вилкой Segwit2x и Bitcoin Cash. Моя основная торговая деятельность будет сосредоточена на альткойнах, а не в биткойне. Я не финансовый консультант, поэтому, пожалуйста, сделайте собственное исследование. Подождите, смотрите, сражайтесь

Pages:
Jump to: