Pages:
Author

Topic: Проблема с Bitcoin Core. Wallet.dat поврежден. - page 2. (Read 1905 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Буду благодарен любой помощи в этом вопросе.
Сколько бы ни было биткойнов в поврежденном кошельке, считайте это платой за урок о важности резервного копирования.
Рано или поздно, больше или меньше, все платят за этот урок, теперь вот и ваша очередь пришла.
Ничего вы не сделаете, никак не расшифруете и никак не вытащите приватные ключи из поврежденного кошелька, никак от слова вообще, смиритесь с потерей.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Знатоки!

Так кто-нибудь может подсказать, как и с помощью чего можно вытащить из битого файла приватные ключи?
Может программа или с помощью HEX editor можно найти необходимые символы и декодировать их в приватный ключ? Huh

Пойму, если нет желания разъяснять новичку, в таком случае прошу дать ссылки на полезные материалы по этой теме.
Буду благодарен любой помощи в этом вопросе. Заранее огромное спасибо!  Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Понял.
На самом деле сделал уже кучу бэкапов кривого файла, сразу после того, как понял, что дело - дрянь..
Пробовал эту команду. Не удалось восстановить этим способом.
Пробовал с помощью pywallet найти все ключи на харде. Получил несколько файлов. Дальше даже не могу представить что с ними делать.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Прошу прощения. Забыл указать на свои ошибки:
Я не создал бэкап кошелька, к моему великому сожалению  Cry
я имею ввиду прежде чем выполнять ту команду которую я написал, делай бекап даже кривого файла
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Прошу прощения. Забыл указать на свои ошибки:
Я не создал бэкап кошелька, к моему великому сожалению  Cry
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Уважаемые, нужна Ваша помощь!

Недавно Bitcoin Core выдал ошибку, связанную с wallet.dat, а именно: "wallet.dat поврежден, восстановить не удалось".
Кошелек зашифрован, пароль я знаю.
Возможно ли вытащить из файла приватный ключ, зная адрес транзакции и пароль от кошелька?

Вопрос мучает меня уже неделю, я далек от программирования и за эту неделю залез в такие дебри, что мне даже стало интересно  Grin
Но боюсь тут неделей дело не решится, надо образовываться, а пока, я прошу о помощи у более опытных!
Помогите разобраться plz! Huh
сделай сначала копию wallet.dat  отсюда C:\Users\admin\AppData\Roaming\bitcoin
потом попробуй запустить кору с параметром -salvagewallet
в свойствах ярлыка пропиши в пути выше указанный параметр
должно получится что то типа такого "C:\Program Files\Bitcoin\bitcoin-qt.exe" -salvagewallet
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Уважаемые, нужна Ваша помощь!

Недавно Bitcoin Core выдал ошибку, связанную с wallet.dat, а именно: "wallet.dat поврежден, восстановить не удалось".
Кошелек зашифрован, пароль я знаю.
Возможно ли вытащить из файла приватный ключ, зная адрес транзакции и пароль от кошелька?

Вопрос мучает меня уже неделю, я далек от программирования и за эту неделю залез в такие дебри, что мне даже стало интересно  Grin
Но боюсь тут неделей дело не решится, надо образовываться, а пока, я прошу о помощи у более опытных!
Помогите разобраться plz! Huh
Pages:
Jump to: