Pages:
Author

Topic: Bitcoin di daerah? - page 22. (Read 25630 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
July 13, 2017, 12:35:18 PM
saya dari probolinggo gan dan disini belom ada market yang melakukan pembayaran melalui bitcoin, semoga tahun depan bisa banyak tahu tentang bitcoin di daerah kami, dan cepet terlaksana.
newbie
Activity: 28
July 13, 2017, 12:29:31 PM
Saya dari daerah jawatimur tepatnya dikota mojokerto gan,,
Disini msih jarang sekali orang yg mngenal bitcoin,bisah dikatan masih terdengar asing buat masarakat sini apa itu bitcoin,,
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
July 13, 2017, 12:18:33 PM
Haloo, dari kota mana saja kah asal teman-teman pengguna bitcoin di indonesia?
Adakah gerai - gerai bisnis yang memerima bitcoin sebagai alat pembayarannya di kota kamu?
Mungkin kita bisa sharing disini.
Halo, saya berasal dari Kuningan, Jawa Barat
Kalo di kota saya belum ada gerai bisnis yang menerima bitcoin, soalnya masih sangat sedikit yang tahu tentang bitcoin disini Grin Grin
full member
Activity: 700
Merit: 100
July 13, 2017, 11:17:38 AM
Saya dari jawa barat.sudah banyak yg kenal bitcoin tp selama ini belum ada toko nya yg jual beli bitcoin.
newbie
Activity: 289
July 13, 2017, 10:09:30 AM
saya tempat daerah bogor, di sinih sebagian besar belum ada yang tau tentang bitcoin cuma beberapa persen yang tau kedepanya di harap comunity bitcoin di daerah bogor bisa bertambah.
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
Small Trader
July 04, 2017, 07:03:31 PM
Ane asal purwokerto om,  sejauh ini lom nemu toko/gerai begituan. Kalopun ada ane ngga akan beli.  Toh saldo BTC ane ngga ada Grin
full member
Activity: 680
Merit: 101
July 04, 2017, 11:53:29 AM
ane sekarang tingal trengalek disini belum ada yang menerima bitcoin sebagai alat pembayaran. bahkan sangat orang yang kenal bitcoin gan.
member
Activity: 140
Merit: 10
July 04, 2017, 11:41:41 AM
Ane dari jawa timur gan setau ane baru bali yang memakai bitcoin sebagai alat pembayaran dan di sana sudah kantor perwakilan bitcoin indonesia gan
Mari kita semarakkan jawatimur dengan bitcoin
member
Activity: 84
July 04, 2017, 09:54:17 AM
Ane dari jawa timur gan setau ane baru bali yang memakai bitcoin sebagai alat pembayaran dan di sana sudah kantor perwakilan bitcoin indonesia gan
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
July 03, 2017, 07:48:43 PM
kalo saya rencana 2018 pas even asian games di palembang mau jual accecories terima bitcoin

wah sama seperti agan nie saya juga berencana jika saya sudah bisa membangun sebuah usaha kecil kecilan saya akan menggunakan bitcoin sebagai alat pembayaran dan saya juga harus nyari di mana letak yang banyak pengguna dari bitcoin tersebut dan jika saya sudah bisa menemukan para bitcoin terbanyak mungkin di situlah saya akan membangun sebuah toko yang bisa menerima bitcoin sebagai pembayaran, Smiley
full member
Activity: 168
July 03, 2017, 01:50:06 PM

nanti disamain sm koteka

padahal bukannya cryptocoins bukannya g baik

baik tp mereka memang mesti dengan kesempatan lainnya buat akan menempatkan pilihan skala afeksi yg lebih moderat semasa akan dibedakan dengan kedatangan penyertaan dari anak lain yg dengan belanja sendiri2nya...

member
Activity: 104
July 03, 2017, 02:15:31 AM
Saya dari Tegal gan,di  daerah Tegal belum nemu gerai bitcoin
member
Activity: 149
July 03, 2017, 01:46:58 AM
kalau di daerah saya bndengn sih masih jarang sekali gan karna masih banyak yang belum kenal dengan bitcoin
newbie
Activity: 89
July 03, 2017, 12:51:21 AM
kaltim daerahnya di muara badak ilir, di sini masi sedikit yang mengenal bitcoin tapi ada peningkatan peminat dari waktu ke waktu meskipun sedikit
full member
Activity: 126
July 03, 2017, 12:42:52 AM
ane di lampung saya rasa beloma da yg nerima bitcoin, lampung jga sepertinya sedikit yg tau bitcoin di daerah saya saja yg bermain bitcoin cuman saya, yg lain mereka gk mau tau pdhal sudah saya ajarin, skrang mah pda maunya yg cepet tanpa usaha keres, cuman sedikit yg mau bekerja keras dan belajar
iya kak ane juga dari lampung tapi belum ada yg nerima bitcoin di lampung, masih banyak juga yang awam dengan bitcoin kak, dan juga masih banyak mau yg instan apa2 langsung ada tanpa kerja keras
newbie
Activity: 110
July 02, 2017, 05:21:25 PM
didaerah saya palaran ( kaltim )masi sedikit yang mengenal bitcoin mungkin karena tinggal di pedesaan kurang inrformasi dan kurang sosialisasi, butuh waktu buat warga di sini untuk mengenal lebih jauh tentang bitcoin
sr. member
Activity: 1960
Merit: 273
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
July 02, 2017, 09:24:06 AM
Haloo, dari kota mana saja kah asal teman-teman pengguna bitcoin di indonesia?
Adakah gerai - gerai bisnis yang memerima bitcoin sebagai alat pembayarannya di kota kamu?
Mungkin kita bisa sharing disini.

tempat ane di sulawesi tenggara, kota kendari.. Jangankan gerai  -gerai bisnis yang menerima bitcoin gan, yang kenal bitcoin saja masih bisa dibilang
langka  Grin. Mungkin Bitcoin hanya mengena kalangan tertentu saja, tapi bukan berarti kedepannya entah kapan, bitcoin menjadi alat transaksi yang sah di daerah daerah kita . 
benr banget gan, memang penyebarannya belum sampai ke daerah-daerah kita gan, mungkin semua itu tugas kita gan untuk memperluas jangkauan penggunaan BTC, mungkin jika di daerah-daerah sudah lumayan penggunanaya bisa jadi bitcoin sebagai alat pembayaran yang sah nantinya gan  Grin
member
Activity: 95
July 02, 2017, 08:29:32 AM
Selamat malam para pencaru bitcoins, ane hadir dari bekasi timur seandainya kalo ada yabg di bekasi boleh lah kumpul sekalian sharing tentang btt.  Berbagi ilmu itu indah.  Hehehehhe
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
July 02, 2017, 07:35:22 AM
kalo saya rencana 2018 pas even asian games di palembang mau jual accecories terima bitcoin
we mantap itu gan boleh dan ditunggu infonya ane dari daerah wonogiri.
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
July 02, 2017, 04:58:50 AM
Kalo setahu ane sih di daerah masih belum merata yang mengenal bitcoin, tapi ane yakin setiap daerah pasti sudah ada yg main bitcoin tapi presentase masih rendah berbeda dengan yang ada di kpta besar.
Iya gan bner.. di tiap daerah pasti ada yg mengenal bitcoin.. tp mgkn msh sedikit. Mudah2an bitcoin trs maju dan di tiap toko bs transaksi pake bitcoin.
Pages:
Jump to: