Pages:
Author

Topic: Bitcoin GOLD старт 25 октября - page 8. (Read 6075 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
October 13, 2017, 03:36:21 AM
#54
Сколько мнений столько и людей,го факт 100% что сейч альты просядут,после того как битое разделение произойжет,все начнут опять Альты закупать,как раз они в низу будут и полетят в вверх
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
October 13, 2017, 02:50:43 AM
#53
Ребята а каким образом его распределят, на блокчейновский кошелек закинут или только на любой биржевой нужно заводить?
full member
Activity: 182
Merit: 100
October 13, 2017, 02:23:08 AM
#52
Вот я не понимаю тех, кто пишет, что интересная будет монета. Чем же она интереснее того же ZCash, кроме бесплатной раздачи?

Я думаю интересная в плане волатильности, что можно поспекулировать. Альты уже показали - насколько бы не была крутая технология и крутые разработки - льют всё. Так что технологию понимают очень ограниченный круг лиц (айтишники). И большинство интересует не технология, а смогут ли на этом заработать и в какой срок...
Все-таки я верю в то, что цены больше определяются крупными игроками, а у них и айтишники в штате есть. А то, что масса неквалифицированных или узкоквалифицированных в трейдинге людей на небольших объемах ломануться торговать - теперь уже большой погоды не сделает. Но вообще да, интересно, удастся ли второй раз тот же трюк что и с биткоинкешом провернуть, нарисовав ему безумную капитализацию, умножив пре-ордера с копеечными объемами на общее количество в 16млн.
full member
Activity: 266
Merit: 102
October 13, 2017, 01:08:12 AM
#51
Рождение еще одного отпрыска Биткойна  Bitcoin Gold безусловно положительно скажется на курсе Битка истинного. И не только потому, что все закупаются им в надежде на раздачу новой монеты, но и в более широком смысле: чем больше движухи, ажиотажа, мнений, мыслей и чем горячее споры и эмоциональнее надежды, тем сильнее эгрегор Биткоина и заоблачнее его цена.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
October 13, 2017, 12:04:05 AM
#50
Ребята 25 октября не за горами купим поп корн сядем у мониторов и будем наблюдать куда и что полетит.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
October 12, 2017, 11:27:08 PM
#49
Вот я не понимаю тех, кто пишет, что интересная будет монета. Чем же она интереснее того же ZCash, кроме бесплатной раздачи?

Я думаю интересная в плане волатильности, что можно поспекулировать. Альты уже показали - насколько бы не была крутая технология и крутые разработки - льют всё. Так что технологию понимают очень ограниченный круг лиц (айтишники). И большинство интересует не технология, а смогут ли на этом заработать и в какой срок...
full member
Activity: 182
Merit: 100
October 12, 2017, 08:23:26 PM
#48
Вот я не понимаю тех, кто пишет, что интересная будет монета. Чем же она интереснее того же ZCash, кроме бесплатной раздачи?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
October 12, 2017, 08:15:47 PM
#47
походу все ждут этот голд, надеюсь будет альтернатива зеку с эфиром и майнинг на картах оживет
По ходу чем больше ответвлений от классического битка,тем больше срача и не поняток создается.Такое ощущение что это все делается специально...
full member
Activity: 2142
Merit: 183
October 12, 2017, 07:16:50 PM
#46
Говорят, что он имеет золотое обеспечение, чему слабо верится.
Нет у него золотого обеспечения.  Это просто выбрали красивое название.
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 12, 2017, 11:17:57 AM
#45
С его выходом биткойн кеш сильно упадет в цене и на голд цена будет небольшая, это мертворожденные криптовалюты.
Согласен, да и на ценник Биткойна тоже повлияет не лучшим образом.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
October 12, 2017, 05:45:05 AM
#44
Реально, с этими форками уже альты попроседали очень прилично. Некоторые с июня на коленях стоят по -5x. Допустим exp - 5иксов, zcl - 3 икса, etc также улетел в пропасть.

Ну ETC ещё не пропасть, вот если уровень 5 баксов увидим, тогда можно будет пропастью назвать. С другой стороны по 5 можно будет плотно докупиться.
member
Activity: 114
Merit: 10
October 12, 2017, 05:38:33 AM
#43
По мне бы быстрее бы он отделился: все кинулись скупать биток в надежде халявы, а альты на низах. Уже все кто хотел закупились, пора бы и в рост пойти.
full member
Activity: 532
Merit: 104
October 12, 2017, 05:31:12 AM
#42
Также не сле­ду­ет пу­тать Bitcoin Gold с дру­гим фор­ком, за­пла­ни­ро­ван­ным на но­ябрь — Segwit2x.
Вокруг Segwit2x настоящая истерия. Про Gold практически никто ничего не говорит. К чему бы это?
К тому, что это одна большая авантюра, или проще говоря скам. За последние дни появилось очень много разоблачений, часть из них даже переведена на русский язык.
full member
Activity: 280
Merit: 104
October 12, 2017, 04:55:02 AM
#41
Я читал что он будет хуже биткоин кэша, и не сможет курс так вырасти. Главное что-бы после отделение не было дампа как тогда в августе, потом целый месяц будет восстанавливаться. А это уже не очень хорошо.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
October 12, 2017, 04:48:16 AM
#40
С его выходом биткойн кеш сильно упадет в цене и на голд цена будет небольшая, это мертворожденные криптовалюты.

Глупости. С каких событий должен упасть Bitcoin Cash? У него майнинг на SHA асиками
Кэш не нужен никому, кроме его создателей. Его майнят циклами: сложность упала, подключились пару китайцев, сложность возросла - отключились.
Посмотрите на этот график https://cash.coin.dance/blocks#thisweek им все сказано.
А более подробно всю инфу о сложности/прибыльности/ретаргету можно посмотреть тут https://fork.lol/pow/hashrate
Немного аналитики и вы поймете, что кэш - деньги из воздуха, благодаря хитрому пересчету сложности Smiley
newbie
Activity: 47
Merit: 0
October 12, 2017, 04:13:20 AM
#39
интересно сколько будет со старта стоить эта лабуда?если дороже лайткоина-я застрелюсь)))
А ты что все в биток перелил?? Ну в любом случае сейчас все как-то катится вниз и безопаснее в нем эту шумиху пересидеть + btg получить))
нет.я считаю,что этот голд и ломаного гроша не стоит.жалкая пародия.даже свой сайт не могут нормально сделать.попахивает на скам.
full member
Activity: 546
Merit: 106
October 12, 2017, 03:40:56 AM
#38
Также не сле­ду­ет пу­тать Bitcoin Gold с дру­гим фор­ком, за­пла­ни­ро­ван­ным на но­ябрь — Segwit2x.
Вокруг Segwit2x настоящая истерия. Про Gold практически никто ничего не говорит. К чему бы это?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
October 12, 2017, 03:25:46 AM
#37
отличная возможность получения прибыли, почему бы и нет, только скорее всего повторения сценария как с BCC не будет
Вот именно что не будет. И если стоимость биткоин кэша сейчас всего 1/15 биткоина, то есть дали нахаляву сущие копейки Smiley то с этим форком будет что-нибудь типа +1/150 или +1/1500
Все зависит от того насколько пропампят со старту, и сколько хомяков прикупят себе по завышенной цене. Ведь халява всегда притягивает желающих срубить по легкому деньжат.
jr. member
Activity: 141
Merit: 2
October 12, 2017, 03:12:49 AM
#36
Сколько можно форкать биток? Не надоело еще? Но надеюсь это пойдет только на пользу БИТКА.
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 12, 2017, 03:02:38 AM
#35
интересно сколько будет со старта стоить эта лабуда?если дороже лайткоина-я застрелюсь)))
А ты что все в биток перелил?? Ну в любом случае сейчас все как-то катится вниз и безопаснее в нем эту шумиху пересидеть + btg получить))
Pages:
Jump to: