Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 35. (Read 34663 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
May 09, 2018, 01:20:56 AM
А что скам на ебите лиза это биткоин лиза? Grin Я признаюсь, даже не знал об этом. Всегда лиза и лиза себе. А тут биткоин лиза. гы гы гы
Его там еще кто то покупает или уже все, кончито?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
May 09, 2018, 01:11:30 AM
Yobit надоел уже со своим скамом)) Когда его закроют? Пампы, какие-то полные скам монеты. Что вообще с этим йобитом не так...
А его не закроют) он ничего не нарушает, самое прикольное что это так и есть на самом деле) Таких скамов можно пачками рубить и при этом быть в шоколаде.
Ну вот к лету или когда там обещали закон по крипте если сделают то и могут быть ужесточения по биржам и так далее и могут закрыться ,так что надо потом глядеть в оба))
member
Activity: 560
Merit: 11
May 09, 2018, 12:36:30 AM
Yobit надоел уже со своим скамом)) Когда его закроют? Пампы, какие-то полные скам монеты. Что вообще с этим йобитом не так...
А его не закроют) он ничего не нарушает, самое прикольное что это так и есть на самом деле) Таких скамов можно пачками рубить и при этом быть в шоколаде.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
May 09, 2018, 12:34:41 AM
Yobit надоел уже со своим скамом)) Когда его закроют? Пампы, какие-то полные скам монеты. Что вообще с этим йобитом не так...
full member
Activity: 434
Merit: 100
May 08, 2018, 11:13:48 PM
LIZUN balances (Liza's Fork) will be added in 214 hrs (10M LIZA = 1 LIZUN)
InvestBox for LIZUN: 100% / day

LIZAMBO balances (Lambo's Fork) will be added in 382 hrs (100 LAMBO = 1 LIZAMBO) InvestBox for LIZAMBO: 100% / hour Timer: SOON (after LIZUN FORK)

Лизун на лизамбо

 Grin Grin Grin
Совсем недавно выпустили LAMBO и практически сразу выпускают сразу два новых псевдофорка. И объем торгов только к Биткоину почти 1700, а еще торги и к другим криптовалютам, скоро на этой бирже только этими форками и будут торговать.
Это что за приколы такие))) Уже понеслась херня с форками новая? Я как узнал, что баланс порезали в 10 раз тупо уже не захожу на эту биржу.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
May 08, 2018, 07:32:17 PM
LIZUN balances (Liza's Fork) will be added in 214 hrs (10M LIZA = 1 LIZUN)
InvestBox for LIZUN: 100% / day

LIZAMBO balances (Lambo's Fork) will be added in 382 hrs (100 LAMBO = 1 LIZAMBO) InvestBox for LIZAMBO: 100% / hour Timer: SOON (after LIZUN FORK)

Лизун на лизамбо

 Grin Grin Grin
Совсем недавно выпустили LAMBO и практически сразу выпускают сразу два новых псевдофорка. И объем торгов только к Биткоину почти 1700, а еще торги и к другим криптовалютам, скоро на этой бирже только этими форками и будут торговать.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
May 08, 2018, 01:49:50 PM
Какой то скромный процент в день для инвестбокса Лизуна и Лизамбо они предлагают. Всего то жалкие 100% в день) вот они жадные какие.
По Лизамбо они 100% в час предлагают))) Это жесть просто, делают свои говнокоины, а народ все ведется.
Кто торгует на юбите врубайте китайский чат, не дайте себя завлечь в это болото
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 08, 2018, 01:43:23 PM
Скоро можно будет объявлять конкурс "Придумай название для следующего форка"))) Как вариант можно рассмотреть "LIZELLA", "podLIZA", "LIZO4KA" Grin Я так понимаю, действия биржи по внедрению новых форков направлены на стабилизацию курса и поддержание интереса целевой аудитории, но, как всегда, толпа все сольет за копейки в угоду создателям.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 08, 2018, 01:29:35 PM

Кто нибудь остановите их безумную машину? Цель всех этих помойных шитков только обогатить владельцев биржи и в очередной раз постричь хомяков.
Казалось бы с внедрением Ламбо дно пробито, но нет, ещё есть куда падать ниже

Уже даже смешно, сколь возможно серьезно нельзя рассматривать этот цирк. Но они выбрали свою целевую аудиторию и видимо успешно "работают" с ней. Зазывалы в чате орут "надо брать!", боты бреют, владельцы обогащаются)
member
Activity: 392
Merit: 12
May 08, 2018, 01:04:37 PM
LIZUN balances (Liza's Fork) will be added in 214 hrs (10M LIZA = 1 LIZUN)
InvestBox for LIZUN: 100% / day

LIZAMBO balances (Lambo's Fork) will be added in 382 hrs (100 LAMBO = 1 LIZAMBO) InvestBox for LIZAMBO: 100% / hour Timer: SOON (after LIZUN FORK)

Лизун на лизамбо

Кто нибудь остановите их безумную машину? Цель всех этих помойных шитков только обогатить владельцев биржи и в очередной раз постричь хомяков.
Казалось бы с внедрением Ламбо дно пробито, но нет, ещё есть куда падать ниже
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
May 08, 2018, 12:17:31 PM
Какой то скромный процент в день для инвестбокса Лизуна и Лизамбо они предлагают. Всего то жалкие 100% в день) вот они жадные какие.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 08, 2018, 10:46:42 AM
LIZUN balances (Liza's Fork) will be added in 214 hrs (10M LIZA = 1 LIZUN)
InvestBox for LIZUN: 100% / day

LIZAMBO balances (Lambo's Fork) will be added in 382 hrs (100 LAMBO = 1 LIZAMBO) InvestBox for LIZAMBO: 100% / hour Timer: SOON (after LIZUN FORK)

Лизун на лизамбо

 Grin Grin Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
May 08, 2018, 09:07:12 AM
В неё не верят, а надеятся))
member
Activity: 518
Merit: 11
May 08, 2018, 08:48:29 AM
вот ребята отжигают. То токен Лиза, то Биткоин лиза. От того, что воспользовались именем знаменитого бренда от этого Лиза не улучшиться . Всё это Хайп и самое интересное люди ведутся на это.
Велись,ведутся и будут вести,пока будут существовать такие биржи как Йобит которые штампуют это весь шлак. Где сейчас Лиза? до сих пор крутится и кто то  в нее верит? Huh
member
Activity: 294
Merit: 10
May 08, 2018, 08:35:04 AM
вот ребята отжигают. То токен Лиза, то Биткоин лиза. От того, что воспользовались именем знаменитого бренда от этого Лиза не улучшиться . Всё это Хайп и самое интересное люди ведутся на это.
member
Activity: 210
Merit: 10
May 08, 2018, 08:30:04 AM
Да, серьёзно, иногда бывают такие вспышки у койнов, что ты их даже не заметишь. Вышёл на рынок, пожил немного и все, бесполезный новый альткоин.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 08, 2018, 07:01:47 AM
Я считаю вполне приемлемые условия и размеры депозита могут быть минимальные, что сводит риски практически к нулю.

Так в том то и дело, что инвест открыт только для больших сумм. Ну сравнительно больших. И падает сейчас Биткоин Лиза очень стремительно. Думаю ,что нет смысла уже участвовать в этом всем
Думаю и за скоро приблизиться уже к нулю. Не знаю кто еще пытается в нее верить...но по ходу есть еще такие. Я бы не стал влезать туда где в принципе уже ничего интересного не получится.
Тут я думаю, не столько вопрос веры в монету, сколько веры в то, что можно выйти в безубыток хотя бы, не говоря о какой нибудь прибыли. Я полностью поддерживаю мысль о том, что влезать туда не стоит) Главное оттуда вылезти) У меня в инвесте крутятся какие-то криптокопейки, но жадность и жажда наживы не дают мне закрыть инвест и продать все по текущему курсу, в надежде больше никогда не свяываться с подобными вещами. А курс далеко не факт, что вырастет...
member
Activity: 504
Merit: 19
May 08, 2018, 03:44:19 AM
Я считаю вполне приемлемые условия и размеры депозита могут быть минимальные, что сводит риски практически к нулю.

Так в том то и дело, что инвест открыт только для больших сумм. Ну сравнительно больших. И падает сейчас Биткоин Лиза очень стремительно. Думаю ,что нет смысла уже участвовать в этом всем
Думаю и за скоро приблизиться уже к нулю. Не знаю кто еще пытается в нее верить...но по ходу есть еще такие. Я бы не стал влезать туда где в принципе уже ничего интересного не получится.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
May 07, 2018, 05:38:52 PM
Я считаю вполне приемлемые условия и размеры депозита могут быть минимальные, что сводит риски практически к нулю.

Так в том то и дело, что инвест открыт только для больших сумм. Ну сравнительно больших. И падает сейчас Биткоин Лиза очень стремительно. Думаю ,что нет смысла уже участвовать в этом всем
full member
Activity: 294
Merit: 101
May 07, 2018, 05:15:10 PM
Я считаю вполне приемлемые условия и размеры депозита могут быть минимальные, что сводит риски практически к нулю.
Pages:
Jump to: