Pages:
Author

Topic: Bitcoin Lottery - новая Биткоин лотерея - page 12. (Read 30369 times)

full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
Ночью забрали приз.  Победитель в анг. ветке отписался  https://bitcointalksearch.org/topic/m.12277636
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Новый победитель: ****[email protected]/17FWb5uqJRP5EkPDjwBzcMQAecHi36Jv1D/19.08.2015

Похоже, что с анг. ветки форума.

Точно, у пользователя syndria в профиле этот адрес. Отписал в англоязычную тему ему (или ей), может хоть в этот раз приз востребован будет.
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
Новый победитель: ****[email protected]/17FWb5uqJRP5EkPDjwBzcMQAecHi36Jv1D/19.08.2015

Похоже, что с анг. ветки форума.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Текущий победитель ***[email protected]/195Zurgbauk6L2nYwU8N1vaSXyHMvEuagw зарегистрирован 22.08.

и это точно не я  Sad
hero member
Activity: 812
Merit: 502
так выиграл кто нибудь или нет ? я чего то вообще не понял  Undecided
Да кто то выигрывает по всей этой информации, ну тут опять же пока не выйграешь, никто не поверит. А выйграешь, так скажут, ты заоодно с ними, развод! Кароче палка с тремя концами.. Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
806 на данный момент.
Спасибо за ответ
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
806 на данный момент.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Текущий победитель ***[email protected]/195Zurgbauk6L2nYwU8N1vaSXyHMvEuagw зарегистрирован 22.08.

Можно узнать сколько на сайте реальных аккаунтов?
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
Текущий победитель ***[email protected]/195Zurgbauk6L2nYwU8N1vaSXyHMvEuagw зарегистрирован 22.08.
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
>Вопрос как выиграть остальным ста у кого по 1 учетке

Умник один такой нашелся. Были еще попытки массовых регистраций, но они не такие массовые и эти аккаунты были заблокированы. Поэтому они никак не уменьшают чьих то шансов. Невостребованный приз переходит на следующий день.

Выбор победите это принципиальный вопрос. Случайное число от одного до (общее число игроков). Без каких либо ограничений и исключений (блокировки, домены, страны и тд).

>так выиграл кто нибудь или нет ?

На данный момент выплачено победителям 0.1090 BTC .
hero member
Activity: 756
Merit: 500
так выиграл кто нибудь или нет ? я чего то вообще не понял  Undecided
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну и вот теперь ответьте мне,как можно выиграть в вашей лотерее если у одного человека 100 адресов?да он не выиграет но они то учавствуют,сделайте чтобы мульти акк не учавствовали
+1
Мультиаккаунтеры значительно уменьшают шансы другим. Получается что сами ничего не получат и при этом другим этого не позволят сделать. У меня кстати тоже три учётки.  Grin
Та три учетки я считаю еще нормально но когда 100 это уже слишком,получаеться так,на сайте зарегано всего 110 участников у десяти из этих участников по 100 учеток!Вопрос как выиграть остальным ста у кого по 1 учеткеHuh Huh Smiley
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Ну и вот теперь ответьте мне,как можно выиграть в вашей лотерее если у одного человека 100 адресов?да он не выиграет но они то учавствуют,сделайте чтобы мульти акк не учавствовали
+1
Мультиаккаунтеры значительно уменьшают шансы другим. Получается что сами ничего не получат и при этом другим этого не позволят сделать. У меня кстати тоже три учётки.  Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
все локти сгрыз уже себе наверно  Grin

В розыгрыше участвуют все зарегистрированные пользователи. Никаких ограничений.
Ну и вот теперь ответьте мне,как можно выиграть в вашей лотерее если у одного человека 100 адресов?да он не выиграет но они то учавствуют,сделайте чтобы мульти акк не учавствовали
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
все локти сгрыз уже себе наверно  Grin

В розыгрыше участвуют все зарегистрированные пользователи. Никаких ограничений.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
участвуют они у него. мои же заблоченные участвуют. дебилизм...
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Напомню, что основное правило: 1 игрок = 1 аккаунт.
У вас что даже участвуют те адреса которые вы же сами и блокировали?
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
Напомню, что основное правило: 1 игрок = 1 аккаунт.
full member
Activity: 124
Merit: 100
I'm Bitcoin Lottery admin
что не так

Раз память короткая у тебя, напомню, что 17 августа ты зарегистрировал более 100 аккаунтов. Список тут http://bitcoinlottery.club/static/makss21-Nikopol-Ukraine.html.
Может и больше бы зарегистрировал, но сработал один из фильтров и заблокировал домен @lenta.ru, с которого ты регистрировал большинство аккаунтов.
Похоже ты был так усердно занят, что не замечал как аккаунты блокировались сразу после активации.

Т.к. победитель выбирается случайным образом из всех зарегистрированных игроков, несколько раз твои аккаунты выбирались в качестве победителя. Сегодня увидев, что один из твоих счетов опять победил, ты решил зарегистрировать новый аккаунт ([email protected]/13KySkw6u3tvxxx4ksyRKhV715KtTbTuRE/27.08.2015 14:51:54) с адресом текущего победителя.

Верх тупости регистрировать аккаунт ПОСЛЕ розыгрыша и пытаться получить по нему деньги!

artur11110000, не нужно тут накручивать активность тупыми сообщениями.  Не веришь? Не участвуй! Пусть призы достаются тому кто верит.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Теперь понятно что за лотерея,ты выиграл и ничего не можешь забрать свой приз   
Pages:
Jump to: