Pages:
Author

Topic: Недвижимость в России за Bitcoin- Moscow Real Investments Inc. - page 12. (Read 4089 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Элитная недвижимость сама по себе очень проблема -содержать очень дорого, сдавать в аренду непросто да и не слишком выгодно.Интересно,для чего ее вообще в таких количествах развелось?))причем почти во всех городах..
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Здравствуйте. А где гарантия того, что Вы не кинете и все это легально?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
А какой смысл заключать сделки в биткоинах, а не в валюте?
Смысл есть! Криптовалюта в частности биткоин дает очень большой рост. Если ты получишь за недвижимость сегодня $9000, завтра утебя уже будет не 9000 а 10000 например
Здесь вопрос не "зачем продавцу биткойны?", а "зачем покупателю их тратить?".
member
Activity: 110
Merit: 10
Скоро биток пойдет вниз, закупимся, и пойдем покупать элитную недвижимость  Grin
member
Activity: 122
Merit: 10
Так, какие еще тренды в криптомире подхватят предприниматели из России? А самим слабо что-то стоящее придумать?
member
Activity: 120
Merit: 10
А что, идея очень хорошая. Сделка без процентов, все прозрачно. У держателей битка должны быть ресурсы на покупку подобного жилья.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А какой смысл заключать сделки в биткоинах, а не в валюте?
Смысл есть! Криптовалюта в частности биткоин дает очень большой рост. Если ты получишь за недвижимость сегодня $9000, завтра утебя уже будет не 9000 а 10000 например
full member
Activity: 364
Merit: 113
по какому курсу вы считаете стоимость? в каком договоре какая сумма фиксируется?
В договоре купли-продажи будет прописана сумма в рублях, потому что только рубль является единственным платежным средством в РФ. А здесь имеет место быть скорее обмен недвиги на биткоин.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
по какому курсу вы считаете стоимость? в каком договоре какая сумма фиксируется?
full member
Activity: 406
Merit: 100
по крипте нормально :-))) принимайте заявку продам :-)))
за биткоины если на сегодня курс:
10 соток в Долгопрудном с 2 летними домами 9  битков  https://dolgoprudny.cian.ru/sale/suburban/167000809/  
Квартира в 10 минутах пешком от красной площади :-))) 37 битков   https://www.cian.ru/sale/flat/165040870/


Очень интересно. Особенно последняя квартирка аж за 37 битков )))))) это реально?))
full member
Activity: 293
Merit: 111
по крипте нормально :-))) принимайте заявку продам :-)))
за биткоины если на сегодня курс:
10 соток в Долгопрудном с 2 летними домами 9  битков  https://dolgoprudny.cian.ru/sale/suburban/167000809/  
Квартира в 10 минутах пешком от красной площади :-))) 37 битков   https://www.cian.ru/sale/flat/165040870/
member
Activity: 518
Merit: 10
Даже если такая недвижимость будет качественнее и дешевле все равно в нашей стране я пока не буду рисковать совершать подобные сделки в криптовалюте.
Мало кто может вообще на мой взгляд заинтересоваться этим предложением именно в силу того что если ты афишируешь что покупаешь недвижимость за криптовалюты то автоматически привлекаешь к себе лишнее ненужное внимание. Немногим это вообще нужно. В крипте люди как правило наоборот стараются соблюдать свою конфеденциальность а не выставлять напоказ это.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Даже если такая недвижимость будет качественнее и дешевле все равно в нашей стране я пока не буду рисковать совершать подобные сделки в криптовалюте.
Да она должна быть дешевле рынка раза в два, чтобы такая прачечная имела смысл.
member
Activity: 308
Merit: 10
Даже если такая недвижимость будет качественнее и дешевле все равно в нашей стране я пока не буду рисковать совершать подобные сделки в криптовалюте.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC

С той проблемой, которую Вы упомянули, я могу справиться сам, как и подавляющее большинство клиентов. А вот распространение чувствительной информации, которую биткойн позволяет скрыть, в планы пользователей биткойнов ну никак не входит.
Есть еще одна проблема сугубо для толстых кошельков, на что потратить и как выйти обратно в фиат.

Допустим, у вас на холодном кошельке 1000 битков. Как вывести на жизнь, на авто и т.п., Вы знаете. А как потратить 50 и больше битков? Если покупать всякие коины на ICO уже не развлекает, как раньше.
Хахаха)) На что потратить - никогда не проблема.)) Если знаете, как вывести на авто, то любой объем под силу.
member
Activity: 221
Merit: 10
Так, еще раз, почему налог не надо платить?

ТС шибко хитрый и крученый, потому что. Он уверен, что везде пронырнёт и всё утрясёт. Возможно, это будет стоить дороже налогов. Grin
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Так, еще раз, почему налог не надо платить?
full member
Activity: 241
Merit: 100

С той проблемой, которую Вы упомянули, я могу справиться сам, как и подавляющее большинство клиентов. А вот распространение чувствительной информации, которую биткойн позволяет скрыть, в планы пользователей биткойнов ну никак не входит.
Есть еще одна проблема сугубо для толстых кошельков, на что потратить и как выйти обратно в фиат.

Допустим, у вас на холодном кошельке 1000 битков. Как вывести на жизнь, на авто и т.п., Вы знаете. А как потратить 50 и больше битков? Если покупать всякие коины на ICO уже не развлекает, как раньше.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
minibank, Для сведения: Сопровождение и охране не важно, что у тебя за сделка, они лишь выполняют свою работу по конкретной задачи, не более того.

Может для вас это новость, но Государство может и охранять за определенную сумму денег)

Их цель доставить от пункта А в пункт Б.



rubitok, готовы рассмотреть недвижимость и в этих странах, так как проект наш международный.

Ага)) "моя милиция меня бережет: сначала ловит, потом стережет."

С той проблемой, которую Вы упомянули, я могу справиться сам, как и подавляющее большинство клиентов. А вот распространение чувствительной информации, которую биткойн позволяет скрыть, в планы пользователей биткойнов ну никак не входит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
minibank, Для сведения: Сопровождение и охране не важно, что у тебя за сделка, они лишь выполняют свою работу по конкретной задачи, не более того.

Может для вас это новость, но Государство может и охранять за определенную сумму денег)

Их цель доставить от пункта А в пункт Б.



rubitok, готовы рассмотреть недвижимость и в этих странах, так как проект наш международный.
Pages:
Jump to: