Pages:
Author

Topic: Как создать BiTCoin кошелек в системе WebMoney - page 2. (Read 41392 times)

full member
Activity: 235
Merit: 250
Quote
Курс конвертации  на вебмани на сегодня:
Вы заплатите:    1.01 WMX, в т. ч. комиссия: 0.01
Вы получите:    0.25 WMZ

Неправославный ценник какой-то... Но, для новичков самое то...

официальный курс 1btc был при этом $277.03
не думаю, что в других обменниках было намного выгодней и надежней.
Скажите, пожалуйста, при любом аттестате WebMoney можно открыть BiTCoin кошелек?

формальный и выше....
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Quote
Курс конвертации  на вебмани на сегодня:
Вы заплатите:    1.01 WMX, в т. ч. комиссия: 0.01
Вы получите:    0.25 WMZ

Неправославный ценник какой-то... Но, для новичков самое то...

официальный курс 1btc был при этом $277.03
не думаю, что в других обменниках было намного выгодней и надежней.
Скажите, пожалуйста, при любом аттестате WebMoney можно открыть BiTCoin кошелек?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Quote
Курс конвертации  на вебмани на сегодня:
Вы заплатите:    1.01 WMX, в т. ч. комиссия: 0.01
Вы получите:    0.25 WMZ

Неправославный ценник какой-то... Но, для новичков самое то...

официальный курс 1btc был при этом $277.03
не думаю, что в других обменниках было намного выгодней и надежней.
full member
Activity: 235
Merit: 250
создал кошель битка на вебмани.. 
вход на кошель комиссия 10 000 сатош..(с криптонатора на вебмани где час поход был)
выход 50 000 сатош (6 подтверждений 24 часа проход все зависит от аттестата  у меня Персональны)
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
С формальным аттестатом не дают создать WMX-кошелек, пробовал около года назад и сейчас то же самое.
я раньше без всякого подтверждения создал этот  wmx кошелек, сейчас нужно подтверждение сканом паспорта - это еще пригодится когда с вебмани на банковскую карту рубли перебрасывать будешь, если надо обналичить wmr.

Quote
Внутри Webmoney возможно производить обмен на доллары?
Курс конвертации  на вебмани на сегодня:
Вы заплатите:    1.01 WMX, в т. ч. комиссия: 0.01
Вы получите:    0.25 WMZ

Неправославный ценник какой-то... Но, для новичков самое то...

У них всегда курс ниже среднего процентов на 5-10
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
С формальным аттестатом не дают создать WMX-кошелек, пробовал около года назад и сейчас то же самое.
я раньше без всякого подтверждения создал этот  wmx кошелек, сейчас нужно подтверждение сканом паспорта - это еще пригодится когда с вебмани на банковскую карту рубли перебрасывать будешь, если надо обналичить wmr.

Quote
Внутри Webmoney возможно производить обмен на доллары?
Курс конвертации  на вебмани на сегодня:
Вы заплатите:    1.01 WMX, в т. ч. комиссия: 0.01
Вы получите:    0.25 WMZ

Неправославный ценник какой-то... Но, для новичков самое то...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
С формальным аттестатом не дают создать WMX-кошелек, пробовал около года назад и сейчас то же самое.
я раньше без всякого подтверждения создал этот  wmx кошелек, сейчас нужно подтверждение сканом паспорта - это еще пригодится когда с вебмани на банковскую карту рубли перебрасывать будешь, если надо обналичить wmr.

Quote
Внутри Webmoney возможно производить обмен на доллары?
Курс конвертации  на вебмани на сегодня:
Вы заплатите:    1.01 WMX, в т. ч. комиссия: 0.01
Вы получите:    0.25 WMZ
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Спасибо, значит надо брать
full member
Activity: 150
Merit: 100
Внутри Webmoney возможно производить обмен на доллары?

Можно, wmx на wmz меняются
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Quote
С формальным аттестатом не дают создать WMX-кошелек, пробовал около года назад и сейчас то же самое.

Ну так там нужно вроде как для этого скан паспорта для сверки отправить, это у них на форуме написано
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
С формальным аттестатом не дают создать WMX-кошелек, пробовал около года назад и сейчас то же самое.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Внутри Webmoney возможно производить обмен на доллары?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
я уже и старый биткоин кошелек, созданный на англосайте, забыл )))
на wmx так и работаю.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Спасибо, я и не знал что вебмани с биткоином работают

Уже и палка работает и алертпэй тоже.

Эти платежные системы у нас не особо распространены, а вот вебмани популярна
full member
Activity: 150
Merit: 100
Спасибо, я и не знал что вебмани с биткоином работают

Уже и палка работает и алертпэй тоже.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Да, для новичков - необходимая
THS
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Нужная инфа,закрепить бы.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Спасибо, я и не знал что вебмани с биткоином работают
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Спасибо magnitka, все подробно расписали, для новичков очень полезная информация
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Как создать BiTCoin кошелек и переводить биткоины на WebMoney

Внимание! Минимальный требуемый для совершения ввода-вывода аттестат - формальный, прошедший проверку персональных данных.
Платежная система WebMoney раздает адреса биткоин кошельков так же, как это делают сторонние англо ресурсы и привязывает этот адрес к своей внутренней валюте WMX.
...
Получить адрес BTC-кошелька от WebMoney можно следующим образом:
1. Создайте внутренний WMX кошелек нажав "Создать";
2. Зайдите в "Список" кошельков;
3. В меню WMX кошелька выберите кнопку "Пополнить";
4. На открывшейся страничке нажмите "Подробнее";
5. Зайдите в меню "Операция";
6. В строке, где указан WMX кошелек, нажмите кнопку для создания адреса биткоин кошелька и его привязки к WMX.

1 BTC = 1000 WMX

http://wm-btc.ru/0/wbtc.jpg
...
Если вам необходимо перевести биткоины с любых BTC-кошельков, включая те, что были созданы или получены на сторонних сайтах, то можете через btc-адрес, указанный в строке "Aдрес для пополнения" перевести свои биткоины на вебкошелек-WMX.
Формат btc-адреса этого WMX-кошелька такой же, как и у зарегистрированных BTC-кошельков англо сайтов, поэтому Вы можете его использовать в любых BiTCoin проектах, бонусниках и спонсорах, но с преимуществом того, что все входящие в платежную систему WebMoney биткоины можно будет при необходимости конвертировать тут же в рубли (WMR) или доллары (WMZ), не прибегая к поиску сомнительных обменников.

Внимание!
Настоятельно рекомендуется отправлять суммы кратные 0.00001 BTC (0.01 WMX).
Отсутствие комиссии в трансакции увеличивает время подтверждения операций в сети bitcoin.org до нескольких суток!
...
Еще дополнительно поясню по перечислению биткоинов на BTC-кошелек от спонсоров, работающих через распространенный буферный микрокошелек microwallet.
Все мелкие перечисления от спонсоров или бонусников сначала переводятся на этот промежуточный микрокошелек, сайт microwallet.org - это делается для уменьшения процента комиссии за переводы. При накоплении определенной суммы биткоины с этого микрокошелька автоматически будут переправлены на адрес Вашего BTC-кошелька. На этом сайте, кстати, Вы можете посмотреть каждое перечисление от спонсоров, общую сумму накопления и минимум для автовывода. По умолчанию в этой системе стоит автовывод при: Withdrawal limit: 0.00100365 BTC, но если кому нужно уменьшить сумму автовыплат на Ваш BTC-кошелек, то жмите на кнопку ниже - "Click here lower .... limit" и тогда минимум будет: Withdrawal limit: 0.00005825 BTC.
...
Также существуют несколько подобных микрокошельков и спонсоры всегда указывают, куда делаются буферные перечисления. Укажу еще один распространенный перевалочный кошелек - coinbox.me, где Вы можете посмотреть свои начисления, с минимальной суммой на вывод в 0.00005503 BTC.

Пошаговую инструкцию:

- Как вывести и обналичить деньги из платежной системы PayPal;
- Как вывести деньги из WebMoney на карточку или счет в банке России;
найдете в конце странички => здесь <=
Pages:
Jump to: