Pages:
Author

Topic: BitcoinCloudServices.com (Buying GH/s and start renting Mining Hardware) - page 2. (Read 5348 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Untuk semua tempat cloud mining memang perlu untuk diwaspadain. Saya belum invest ke BCS, masih mikir2 dulu. Cuma kalau dari segi roi setahun jadi double. Dalam cloud mining termasuk lama. Kekurangannya BCS adalah mereka tidak mau kasih lihat penghasilan mining mereka. Cuma kasih liat gambar aja.

kalo mau join sekarang sih kayaknya udah telat om
ini cloud udah lama, paling juga ntar lagi gulung tikar Cheesy

jangan gtu om ane abis beli 1000 ghs nie Sad jangan gulung tikar dulu lah do'anya

BTW ada nggk tempat mining baru yang menjanjikan untuk 1tahun lah mininmalnya ane mau nyari tempat mining yang lbh pasti2 aja keknya

1BTC ya untuk 1THs?
Tapi selama belum ada tanda-tanda yg aneh seperti pembayaran mulai macet / sering bermasalah, itu berarti msih bertahan agak lama

Klo mau yang beneran cloud mining, cek Hashnest / Bit-X
Beneran udah beli 1000GH/s gan? 1,5BTC / 4,5jt rp ?
Saya kemarin tepat di hari buat thread, udah mau beli 200GH/s. Tapi ketemu web yang lebih cepet ROInya dan pemainnya juga hero member bitcointalk semua, jadi saya coba kesana dulu. (tempat kurang aman)
Kalau mau tempat mining yang aman, Bit-X. Tapi jujur aja, setahun belum ROI..
Sedangkan untuk BCS lebih baik telitiin sendiri dah ke topic bitcointalknya, sy gak mau jual obat. Sy juga belum masuk kok kesana.
Tapi point-point penting yang bikin sy masih yakin sama BCS utk 1thn kedepan (selebihnya mesti liat kondisi lagi)
1. customer review
2. thread bitcointalk officialnya
3. yang verified web nya (gembok hijau yg ada di facebook)
Tapi tolong di teliti lebih hati-hati.. jangan percaya kata saya atau kata siapapun. (sy percaya, karena itu berdasarkan perhitungan saya sendiri, gak kurang gak lebih)
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
sekarang contract cloud mining dengan tujuan Untung bahkan ROI sekalipun hanya Ilusi
newbie
Activity: 1
Merit: 0
lha ada kontrak yg masuk list mining kontrak  5thun

Posted From bitcointalk.org Android App
member
Activity: 70
Merit: 10
Untuk semua tempat cloud mining memang perlu untuk diwaspadain. Saya belum invest ke BCS, masih mikir2 dulu. Cuma kalau dari segi roi setahun jadi double. Dalam cloud mining termasuk lama. Kekurangannya BCS adalah mereka tidak mau kasih lihat penghasilan mining mereka. Cuma kasih liat gambar aja.

jangan gtu om ane abis beli 1000 ghs nie Sad jangan gulung tikar dulu lah do'anya

BTW ada nggk tempat mining baru yang menjanjikan untuk 1tahun lah mininmalnya ane mau nyari tempat mining yang lbh pasti2 aja keknya

bukannya ngedoain om, soalnya ini bcs udah hampir setahun umurnya
rata2 cloud umurnya paling lama setahun Smiley
sr. member
Activity: 308
Merit: 251

1BTC ya untuk 1THs?
Tapi selama belum ada tanda-tanda yg aneh seperti pembayaran mulai macet / sering bermasalah, itu berarti msih bertahan agak lama

Klo mau yang beneran cloud mining, cek Hashnest / Bit-X
full member

member

full member
member
sampe hari ini masih bayar nih cloud
hebat juga bisa tahan lama

btw ane udah ROI
and tinggal menikmati opit
no reinvest Smiley
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
Dari segi profit udah bagus dan anggap saja bukan ponzi
Tetap harus tau biasa hasil mining cenderung turun cintoh PBmining dari awal d hitung bagus begitu jalan
Seperti sekarang down drastis jangan cepat terbuai gan hanya masukan
hero member
Activity: 668
Merit: 500
harusnya bikin thread di bagian mining gan disini https://bitcointalk.org/index.php?board=194.0
Ok, thanks infonya gan. Update link thread baru akan dipost.

tidak usah di buat thread baru lagi, nanti ada mod yang pindahin ni threadnya
full member
harusnya bikin thread di bagian mining gan disini https://bitcointalk.org/index.php?board=194.0
Ok, thanks infonya gan. Update link thread baru akan dipost.
hero member
Activity: 668
Merit: 500
full member
Topik berbahasa Indonesia

Tempat sewa Mining Hardware (GH/s) yang paling 'Aman' (Bisa diliat dan diteliti sendiri)

Minimum buy GH/s 50 dengan satuan BTC (1 GH/s = 0.0017 BTC atau sekitar 170.000 Satoshi)
Bila di kalkulasikan, minimum invest menjadi (0.0017 x 50 = 0.085 BTC atau sekitar 8.500.000 Satoshi)

Untuk ROI (Return on investment) diberikan kalkulator sendiri berdasarkan tingkat kesulitan.
https://www.bitcoincloudservices.com/roi-calculator/

Masa Kontrak: 12 Bulan
Payout yang diberikan: Setiap Hari (Daily)
Jam operasional 24x7
dan didukung oleh customer service yang professional (on time)

Untuk link 'Contact Us' : https://www.bitcoincloudservices.com/contact-us/
Link page Facebook: https://www.facebook.com/bitcoincloudservices

Untuk menghitung Profit Harian yang didapat dari investment (misalnya 50GH/s), you can use this official calculator link https://alloscomp.com/bitcoin/calculator

www.bitcoincloudservices.com
Pages:
Jump to: