Pages:
Author

Topic: Актуальность BitcoinTalk в 2022 году - page 2. (Read 261 times)

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!

Стоит ли в 2022 году использовать форум bitcointalk для сбора мнений, поиска амбассадоров или партнеров и в общем любой крипто-активности для проекта или человека или время уже ушло?
Здесь нет рыбы (с)
На биткоинталке никто не будет оставлять мнения и проявлять любую крипто-активность бесплатно. Посты тут пишут чтобы отрабатывать рекламу в подписи или чтобы прокачать аккаунт, чтобы потом влезть в подписную самому или продать аккаунт ботофермеру.
jr. member
Activity: 35
Merit: 3
Вам написали про покупку Copper Member
С радостью, но платить биткоином такую мелкую сумму в 2022-м кажется смешным или как минимум забавным

Play-To-Earn я считаю потенциальным скамом, 95% из которых умрут.
Если вы объясните чем ваш проект лучше от сотен других и предложите какой-то адекватный заработок, то возможно вы найдете здесь свою аудиторию.
Что не есть скамом, если в крипте у всего одна механика. Вы богатее пока раздувается база юзеров блокчейна, твл проекта и т.п.

Я в игровой индустрии (классической) уже достаточно давно (как разработчик, издатель, комьюнити менеджер) и в Play-to-Earn (как юзер и адвайзер) тоже и я вижу очевидные манипуляции внутри рынка (из-за которых все это кажется вам скамом), есть продукт, но нет применения NFT, токенов и т.д (их высасывают из пальца). Поэтому когда мы разрабатывали продукт мы абсолютно глубоко прописали цикличную и продвинутую экономику, это как реальная ферма и реальная живая экономика только в виде игры.

As an example

Деньги > $ACR (сгорают 100% при переводе в nrg) > NRG (off-chain) > Семена капусты > Капуста = 100NRG > 100NRG = 0.01% ежедневного пула вознаграждения > Храм (NRG сгорают 100% при окончании стейкинга) > Какой-то reward в $ACR

Сам $ACR дефляционный, напечатано более чем заявлено - не будет, а так же все транзакции с ним внутри игры и внутри маркетплейса приводят к его сжиганию.

Похожая модель и на NFT внутри игры. Только без их сжиганий, но каждая NFT - генератор NRG по сути и имеет ликвидность покуда ликвиден токен вознаграждения ($ACR) которые постоянно сжигается как и сам NRG который был заработан и перефармлен в храме в $ACR. В общем модель сама интересная это геймификация стейкинга/фарминга/пулов ликвидности по сути.
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
Здравствуйте!

Сабж.

Стоит ли в 2022 году использовать форум bitcointalk для сбора мнений, поиска амбассадоров или партнеров и в общем любой крипто-активности для проекта или человека или время уже ушло?

Как можно оценить трафик bitcointalk в 2022 году?
Какие в текущих реалиях требования к повышению ранга (например, чтобы постить темы с картинками)?
Остались ли на форуме еще баунтихантеры и другие подвиды амбассадоров?
Вам написали про покупку Copper Member
https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743
или попросите задание в этой теме для  мерита   https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.3120

Play-To-Earn я считаю потенциальным скамом, 95% из которых умрут.
Если вы объясните чем ваш проект лучше от сотен других и предложите какой-то адекватный заработок, то возможно вы найдете здесь свою аудиторию.
jr. member
Activity: 35
Merit: 3
Здравствуйте!

Сабж.

Стоит ли в 2022 году использовать форум bitcointalk для сбора мнений, поиска амбассадоров или партнеров и в общем любой крипто-активности для проекта или человека или время уже ушло?

Как можно оценить трафик bitcointalk в 2022 году?
Какие в текущих реалиях требования к повышению ранга (например, чтобы постить темы с картинками)?
Остались ли на форуме еще баунтихантеры и другие подвиды амбассадоров?
Pages:
Jump to: