Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов форума Bitcointalk - page 2. (Read 11956 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Данные естественно, под акком я имел в виду данные от него

Если сделка происходит без гаранта, то деньги лучше брать вперед.

Как говорил один из персонажей известного произведения:

Quote
— Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.

 Cheesy
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Покупатель тоже знает. И в чем заключается такая защита?  Roll Eyes

Можно всему форуму рассказать что ты продал этот акк и тебя кинули, и смысл в такой покупке?
Пы.Сы Я знаю о чем говорю, акков продал на круглую сумму, всегда данные вперед кидал

Так ты уже определись, ты данные кидаешь или аккаунт?  Roll Eyes

Здесь вроде тоже не лохи сидят  Wink

Данные естественно, под акком я имел в виду данные от него
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Есть где-нибудь актуальный список цен на аккаунты?

Не видел такого, но достаточно полистать пару страниц в разделе "Бизнес" и все актуальные цены будут понятны.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Продам старые аккаунты Twitter!  - https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-2614586
full member
Activity: 448
Merit: 103
Покупатель тоже знает. И в чем заключается такая защита?  Roll Eyes

Можно всему форуму рассказать что ты продал этот акк и тебя кинули, и смысл в такой покупке?
Пы.Сы Я знаю о чем говорю, акков продал на круглую сумму, всегда данные вперед кидал

Так ты уже определись, ты данные кидаешь или аккаунт?  Roll Eyes

Здесь вроде тоже не лохи сидят  Wink
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Покупатель тоже знает. И в чем заключается такая защита?  Roll Eyes

Можно всему форуму рассказать что ты продал этот акк и тебя кинули, и смысл в такой покупке?
Пы.Сы Я знаю о чем говорю, акков продал на круглую сумму, всегда данные вперед кидал
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
Есть где-нибудь актуальный список цен на аккаунты?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Блин да продавать через гаранта и 2 недели мембера или дж мембера перебор, неужели на таких копейках кидают?

Причем тут 2 недели? Где я такое написал?  Shocked

Акк можно смело в перед кидать, ТС защищен тем, что знает какой акк он продал

Покупатель тоже знает. И в чем заключается такая защита?  Roll Eyes
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Акк можно смело в перед кидать, ТС защищен тем, что знает какой акк он продал
newbie
Activity: 4
Merit: 0


Сейчас набегут умники и скажут что с BTC-адресом продают только мошенники  Grin

Спрос неудоволетворен, просто никто не покупает у нынешних "продавцов", все мошенники или кидалы, или прочая ересь. Даже если продают с мылами аккаунты, так удаляют сообщения с упоминаниями своих бтс кошельков (а в архиве-то они остаются!), а потом возвращают по ним их назад.

Гребаные малолетние ублюдки.

 Grin Grin Grin

Им хоть 100501 раз разжуй как должна протекать полноценная сделка, они все равно будут прыгать на тех же граблях и кричать что вокруг одни кидалы  Cheesy

Покупать - не покупают, а в каждой дырке затычки. Видимо это такой подвид троллей  Smiley

Блин да продавать через гаранта и 2 недели мембера или дж мембера перебор, неужели на таких копейках кидают?
Кидают школьники и ради пары сотен рублей, не говоря уже, о нескольких тысячах.
member
Activity: 103
Merit: 10



Сейчас набегут умники и скажут что с BTC-адресом продают только мошенники  Grin

Спрос неудоволетворен, просто никто не покупает у нынешних "продавцов", все мошенники или кидалы, или прочая ересь. Даже если продают с мылами аккаунты, так удаляют сообщения с упоминаниями своих бтс кошельков (а в архиве-то они остаются!), а потом возвращают по ним их назад.

Гребаные малолетние ублюдки.

 Grin Grin Grin

Им хоть 100501 раз разжуй как должна протекать полноценная сделка, они все равно будут прыгать на тех же граблях и кричать что вокруг одни кидалы  Cheesy

Покупать - не покупают, а в каждой дырке затычки. Видимо это такой подвид троллей  Smiley

Блин да продавать через гаранта и 2 недели мембера или дж мембера перебор, неужели на таких копейках кидают?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да неплохой бизнес можно таки делать, если обычный аккаунт продавать от 40$. Можно и не работать
full member
Activity: 448
Merit: 103



Сейчас набегут умники и скажут что с BTC-адресом продают только мошенники  Grin

Спрос неудоволетворен, просто никто не покупает у нынешних "продавцов", все мошенники или кидалы, или прочая ересь. Даже если продают с мылами аккаунты, так удаляют сообщения с упоминаниями своих бтс кошельков (а в архиве-то они остаются!), а потом возвращают по ним их назад.

Гребаные малолетние ублюдки.

 Grin Grin Grin

Им хоть 100501 раз разжуй как должна протекать полноценная сделка, они все равно будут прыгать на тех же граблях и кричать что вокруг одни кидалы  Cheesy

Покупать - не покупают, а в каждой дырке затычки. Видимо это такой подвид троллей  Smiley
full member
Activity: 197
Merit: 100
I don’t get drunk, i get awesome.

Сколько дадите за мой акк? Пишите в лс

member
Activity: 60
Merit: 10
Я купил 4 акка с 70 активити: 448=70*1.6*4
1 акк с 84 активити: 134,4=84*1.6
Еще ТС сделал скидос )
Зачем вас столько акковHuh БаунтиHuh
В подписных участвовать. Ранг то какой ?
member
Activity: 84
Merit: 10
Presale Live!
Я купил 4 акка с 70 активити: 448=70*1.6*4
1 акк с 84 активити: 134,4=84*1.6
Еще ТС сделал скидос )
Зачем вас столько акковHuh БаунтиHuh
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сегодня ждет большое пополнение по всем продаваемым рангам. Море джунов, много мемберов и несколько фуллов.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как определить цену, ведь сайт прайсера недоступен?
Можно по аналогичной цене считать, по расценкам форума в бурж разделе аукционов.
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
Круто. Свежерег продает условно продвинутые аккаунты.
Гарантиями так и прет.
Да фуфлыжник он самый натуральный, скорее всего. Ничего он не продает, только мутит что то. Кидала скорее всего
Ты с тюремной камеры вчера вышел что ли? Хоть чем нибудь подкреплял бы свои подобные заявления.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Приветствую всех!
В данной теме я буду выставлять лоты (аккаунты данного форума) для продажи.

Отвечу сразу на вопросы:

-Что есть в наличии?
-Все доступные лоты выставляются в данной теме (описание+цена)

-Как определяется цена?
-Через сервис bctalkaccountpricer.info

-Это взломанные аккаунты?
Нет. Посты набиваются вручную, честно.

-Как происходит сделка?
-Я подтверждаю владение заявленным аккаунтом (путем отправки личного сообщения Вам), вы оплачиваете, я отправляю логин и пароль. Этого достаточно для того чтобы сменить почту и пароль и стать единоличным владельцем аккаунта.

-Дадите аккаунт вперед?
-Нет.

-Есть ли на аккаунтах привязанные адреса биткоин или секретные вопросы?
-Нет.

Чем можно оплатить?
-В приоритете BTC. Так же могу принять популярные криптовалюты, коды бирж.

-Работаете ли Вы через гаранта?
-Да. Выбор гаранта осуществляете Вы. Условия личности гаранта: не менее полугода деятельности в роли гаранта, 10+ отзывов.

Связь со мной исключительно в телеграме: @largo2014


А зачем они нужны, если человек может зарегистрироваться себе в удоольствия и писать
Pages:
Jump to: