Pages:
Author

Topic: bitcointalk sudah menjadi forum yang sangat menyedihkan, - page 2. (Read 546 times)

sr. member
Activity: 1414
Merit: 435
duelbits.com
Pertaama kali gua gabung club teraneh di dunia ini yaitu bitcoin forum,
Bukan club tapi forum, gan. http://rideinstory.blogspot.com/p/sudhadnklsdnmwiqdmlawdm.html (buat pembanding)

Kalau forum ini aneh, mengapa sampai hari ini agan masih di sini? Dan kalau gak salah, agan juga beberapa kali mengajukan permintaan review post di threadnya @skarais?

Anehh, ada rank member memberitahu rangking senior cara meng-lock thread.
Apa ada yang salah dengan hal ini? Bisa saja rank Sr tersebut lupa, atau belum pernah menggunakan fitur lock thread.
Saya kira tidak ada yang aneh, rank lebih tinggi belum tentu punya wawasan lebih banyak dibanding rank yang lebih rendah. Wawasan atau ilmu seseorang tidak diukur dengan level rank akun forum, bisa saja rank yang lebih tinggi karena dia lebih lama di forum.

Aneh, dibawah Ada postingann legendary tpi otaknya kosong, (sok pintar dan sok tahu segala macam masalah, QR) sampai minta maaf dan mohon ampun sama rank full member hari ini. kasihannn,,, pasti dapatt rank legendnya dari suap dan menjilat.
Kalau yang dimaksud terkait post saya kemaren, saya harap tidak perlu diplintir. Menurut saya itu hal biasa, diskusi kadang bisa saja berujung debat karena perbedaan pendapat. Lumrah jika ada yang mempertahankan pendapat ketika ada yang offensif dengan pendapat tersebut. Tapi yang harus digarisbawahi adalah jangan sampai dimasukan ke hati atau saling bermusuhan/saling benci karena hal tersebut. Forum SFI jangan dijadikan tempat perang karena masalah pribadi, cobalah berpikir dewasa dan open minded.

Tuduhan suap atau menjilat di sini saya rasa tidak pantas, apalagi agan hanya menyimpulkan dari satu hal saja. Butuh bukti kompleks dan valid untuk menyatakan tuduhan serius seperti itu.

gampangg nyarii meritt itu, tunggu tgl mainnya di baord reputasi. gua bisa langsung legend dalam semalam
Legend dalam semalam itu mustahil, gan. Bahkan top poster global LoyceV, o_e_l_e_o, atau fillippone sepengetahuan saya tidak ada yang jadi legend dalam semalam.

hero member
Activity: 854
Merit: 737
Diskusi aja hit and run gimana mau jadi legend,
cobaa kasih bukti, diskusii apa yang gua hit and run?

Kalau ente public figur, punya knowlage, punya reputasi yang bagus, baru mereka tertarik sama signature ente, lah entee apaan??? Truck sampah tetep aja yang di angkut sampah juga
Kadangg heran kok banyakan emosinya elu, salah gua apa??

jugaa,, jangan elu tunjukin ilmu lu cetek di sini bros, kalau gak tau ilmu makreting mending diam. perlu elu pahami secara mendalam, jangan pakai emosi, kalau gua terkenal dab bereputasi, gak bakal gua bikin trit kontroversi, karena gua belum ngetop inilah maka gua bikin threead yang bikin klean panas, supaya thread ini banyak yang datengin, nama gua ngetop dan tentunya siganture gua juga ikut terkenalll. artinya marketing gua masukkk.. jadi salessmen itu harus handall broos, jangan cumma postang posting singature gk da isi, ngak dapat pembeli bross..elu harus tahuu AS dan Rusia nyiptain perang karena dia punya pabrik senjata.
member
Activity: 92
Merit: 28
Trust: ???: -0 / +99
ETFbitcoin jangan di meritin, tar makin sakit ati wkwkwkkwkw
santai bros, gua ngak bakal sakit ati, mau 1000 merit pun kau dapat, malah makin gua heppi.
gampangg nyarii meritt itu, tunggu tgl mainnya di baord reputasi. gua bisa langsung legend dalam semalam
The legend of spammer? Wkkwkwkwkw
Diskusi aja hit and run gimana mau jadi legend, pelajari dulu sytem rank di forum baru ngomong, https://bitcointalksearch.org/topic/guide-sistem-rank-activity-dan-merit-2818787
Activity aja baru 216 mau jadi legend dalam semalem, mikirrr, LOL
Kapan tanggal maennya? Berapa lama yang di butuhkan buat dapet activity nya legend? Ah sudah nya tong kosong

Niat nya frontal tapi sayang malah keliatan asli nya, tolong lah udah cukup mempermalukan diri sendiri di public
LOL

sedanggkan tujuann pertama guaa bikin trity ini sangat jelas sekali, yaitu marketing. gua bikin threadd di altcoin board, memang sedikit kontroversia, tapii itu strategii marketing bros, supaya jadi bahan perhatiann kalian semuaa, biar mata klean tertuju di signaturee gua. paham??
Makin keliatan bodoh nya wkwkkwkwkwkw
Kalau ente public figur, punya knowlage, punya reputasi yang bagus, baru mereka tertarik sama signature ente, lah entee apaan??? Truck sampah tetep aja yang di angkut sampah juga
hero member
Ini gua anggapp klub sejak spammer bertranformassi gaya penulisaan, Karena guaa anggota klub, sebagai anggota yang baik, appa salahnya gua berkelu kesahh dan membereskan sampahh? ah.
Coba ke meta gan, biar sekalian dapat solusinya bukan hanya emosi.
Gua ngak emiso gan, ngeepost ini pun sambil senyum

santai bros, gua ngak bakal sakit ati, mau 1000 merit pun kau dapat, malah makin gua heppi.

BTW, tujuan dari topik ini apa? apakah berkaitan dengan merit? Cheesy
artinyaa ente juga gak bisaa merasakaan, tujuaaan kedua thread ini jelas bukan merit. munggkin ente perllu baca berulanag biar pahaam biarr gak asal tembak kayakk post di atas.

sedanggkan tujuann pertama guaa bikin trity ini sangat jelas sekali, yaitu marketing. gua bikin threadd di altcoin board, memang sedikit kontroversia, tapii itu strategii marketing bros, supaya jadi bahan perhatiann kalian semuaa, biar mata klean tertuju di signaturee gua. paham??
hero member
Activity: 1442
Merit: 700
TBH, lihat postingan yang begini itu teringat gua yang dulu Cheesy. Saya tahu om @Sarah Azhari ini mau melihat proper/suit condition di forum ini khususnya board indonesia. Tapi hal itu tidak bisa dipaksakan om, bukan berarti kan yang rank-nya lebih tinggi itu lebih pintar secara overall. Saya pribadi bahkan mengakui ada beberapa member (bukan rank) dengan rank yang lebih rendah dari saya tapi memiliki ilmu yang lebih tinggi disini.

Perlu jadi catatan bahwa rank di forum ini menjadi pertanda bahwa seorang member memiliki kontribusi lebih dan tidak. Semakin banyak kontribusi yang dilakukan yang sifatnya helpful dan useful, maka akan semakin tinggi juga rank mereka.

Setiap orang juga memiliki interest-nya masing-masing, Contohnya saja saya sendiri, saya tidak begitu mengerti secara menyeluruh tentang Bitcoin, bahkan saat berita tentang Taproot beredar, saya masih harus belajar lebih sampai saya tahu apa itu taproot, kelebihannya dll.

Sama seperti kasus QR yang om @Sarah Azhari bilang, mungkin saja (kita tidak tahu) beliau itu bukan seorang yang begitu paham tentang hal tersebut, tapi beliau ingin memberikan kontribusi As Far As He Know untuk forum, that's not wrong, right?.

BTW, tujuan dari topik ini apa? apakah berkaitan dengan merit? Cheesy
member
club?

Ini gua anggapp klub sejak spammer bertranformassi gaya penulisaan, Karena guaa anggota klub, sebagai anggota yang baik, appa salahnya gua berkelu kesahh dan membereskan sampahh? ah.
Ente aja yang club sampah, gw mah kaga
Membereskan sampah? Gimana cara nya? Cuma ngeluh?
Report to moderator dong bos kalau ente anggep postingan mereka sampah, jangan sampah teriak sampah
Kocak bocil

massalah satu lagi, guaa gak nyebut nama, kalau bersangkuttan komplen, harapp jgn ke gua. titik
Lah lah makin kocak aja ente, bikin thread terus buat apa kalau gak buat nyelesaiin masalah, jangan cuma debat kusir ujung nya

entte orang lama dii sini pasti tau kalau maling sekarang dah pada pintarr?., board reputasi yang membernya tegep abuser tidak sepertii dulu, sekranng isinya newbiee tegep akun twiiter. kalauu dullu rank legennd tegep pakee address eth ampe 10 akun, kallo sekaraang maling pada pinter, 1 akun, 1 wallet dan 1 exchange ggak bakal ketangkap polisi. laggian yang nangkapp ranknya udah padaa mentok di legend dan dah nyaman di signaturee btc, nyarii apa lagi?, chipmixxer? ampe kiamat bulann pun gk bakal keterimaa
Ini apaan lagi sih, fokus dong bos tadi bahas merit merit abuse, sekarang bahas chipmixer wkwkwkkwwk

Ah elah kirain beneran mau komplain terus selesaiin masalah, ternyata debat kusir wkwkkwkwkw
Ente sakit hati atau gimana sih Cheesy

legendary
Activity: 1946
Merit: 1150
Coba ke meta gan, biar sekalian dapat solusinya bukan hanya emosi.

massalah satu lagi, guaa gak nyebut nama, kalau bersangkuttan komplen, harapp jgn ke gua. titik
Yaudah, karena ane anggap ini bukan thread diskusi untuk inisiatif yang baik, maka ane coba rtm saja dulu. Lagian thread ini juga tidak berada pada board yang sesuai, mau ane bilang aneh tapi ga enak karena sepertinya agan sudah tahu banyak aturan mainnya.
hero member
club?

abuse?

entte orang lama dii sini pasti tau kalau maling sekarang dah pada pintarr?., board reputasi yang membernya tegep abuser tidak sepertii dulu, sekranng isinya newbiee tegep akun twiiter. kalauu dullu rank legennd tegep pakee address eth ampe 10 akun, kallo sekaraang maling pada pinter, 1 akun, 1 wallet dan 1 exchange ggak bakal ketangkap polisi. laggian yang nangkapp ranknya udah padaa mentok di legend dan dah nyaman di signaturee btc, nyarii apa lagi?, chipmixxer? ampe kiamat bulann pun gk bakal keterimaa
member
Pertaama kali gua gabung club teraneh di dunia ini yaitu bitcoin forum
Sejak kapan forum jadi club?
Merasa aneh? Tinggal log out saja gan, gak usah log in lagi

Sebut aja nama nya Antonas1
https://bitcointalksearch.org/topic/dibatalkan-5406920

Aneh, dibawah Ada postingann legendary tpi otaknya kosong, (sok pintar dan sok tahu segala macam masalah, QR) sampai minta maaf dan mohon ampun sama rank full member hari ini. kasihannn,,, pasti dapatt rank legendnya dari suap dan menjilat.
Droomi?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.60614101

Langsung sebut nama orang nya, ini forum bukan tempat arisan nenek2 gibah,

aneh, di sisi lainn ada 1 kelompok gaya tulisannya sama dan dibiarrkan begitu sajaa, pasti bekingnyya jendral bintang 4.
Udah baca rules forum? Kalau ada post yang menurut ente gak bagus, cuma common sense atau cuma mengulang pembahasan dari orang laen, tinggal clik Report to moderator, udah tau kan gimana cara nya?
Jendral bintang 4 siapa? Dbshck? Sapta? Atau bapak gw?

anehh, di suatu tempatt ada anggotta foruum yg nuliss panjangg panajngg tapi isinya cuma 1 kata, taapi tetap dihitungg mingguann.
Yah elah ujung2 nya bawa2 campaign juga wkwkkwkwkw
Siapa? Joniboini?

anehh, di dimensii lain, ada threaad untukk farming meritt khussus kolega, teman, alt, sanak, dulurr dan yg satuu suara saja, saling tutup, saling setuju, dan saling sok reviewan.
Thread skarais? https://bitcointalksearch.org/topic/helpbantuan-untuk-menaikkan-rank-newbie-sd-hero-v2-update-5253221
Masih urusan merit wkwkwkwkkwkw
Kalau ente merasa itu sesuatu yang Abuse tinggal bikin thread dan kasih bukti nya
hero member
Pertaama kali gua gabung club teraneh di dunia ini yaitu bitcoin forum,

aneh, di sisi lainn ada 1 kelompok gaya tulisannya sama dan dibiarrkan begitu sajaa, pasti bekingnyya jendral bintang 4.

anehh, di suatu tempatt ada anggotta foruum yg nuliss panjangg panajngg tapi isinya cuma 1 kata, taapi tetap dihitungg mingguann.

anehh, di dimensii lain, ada threaad untukk farming meritt khussus kolega, teman, alt, sanak, dulurr dan yg satuu suara saja, saling tutup, saling setuju, dan saling sok reviewan.

anehh kenapaa cuma guaa yang merasa?, apa naluuri kemanusiaan kaliann telah hilang akibatt keserakahaann?.
benar adanya teorri einsten, sekali dia penjahat tetap penjahat, tidakk akann bisa diubahh oleh waktu. menyedihhkannn,,
Pages:
Jump to: