Pages:
Author

Topic: Bitcon mengubah gaya hidup masyarakat dari segi finansial - page 2. (Read 1108 times)

member
Activity: 86
Merit: 10
Bener gan, ada yang sukses dari segi finansial sebab bitcoin, ane punya famili yang demikian. Namun yang perlu diperhatikan mengapa mereka sukses.Huh
Karena setahu ane, ternyata mereka memang faham ilmunya dan punya jurus-jurus tertentu yang membantu kesuksesannya, contoh kecilnya sering menyantuni anak yatim.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Benar gan,kita harus pakai tenaga dan pikiran saat ini karena untuk megubah gaya hidup. diri kita segi finansial kita harus abdet tiap hari gak ada kesempatan kembali lagi ayo mulai sekarang kita kerjakan untuk menuju masa depan yang cerah.
member
Activity: 196
Merit: 11
kalau d bilang mengubah gaya hidup dari segi finansial sich.....
mnurut saya gak juga karna rezeki itu kita g da yg tau,
yg pnting sich kita usaha d menekuni apa yg kita kerjakan sekarang,
bagi saya betul tu bisa mengubah gaya hidup masyarakat dari segi finansial.tpi kita jangan hanya semata untuk fokus berbisnis bitcoin/uang digital ini.kita jadikan saja bisnis blockchain ini sebagai kerja sampingan saja.karna kita manusia tidak bisa memastikan sesuatu masalah akan tercapai seperti yg kita inginkan.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
kalau d bilang mengubah gaya hidup dari segi finansial sich.....
mnurut saya gak juga karna rezeki itu kita g da yg tau,
yg pnting sich kita usaha d menekuni apa yg kita kerjakan sekarang,
sr. member
Activity: 882
Merit: 250
Sedikit cerita nih gan, sebagai seorang newbie saya semakin antusias untuk terus mempelajari bitcoin. Soalnya ada teman saya yang tadinya biasa saja dari segi finansialnya, sekarang alhamdulillah dia sudah mulai banyak perubahannya sedikit-sedikit bisa beli apa yang dia mau dari penghasilannya sekarang berkat bitcoin. Nah, dari sini hati saya tergerak untuk ikut serta belajar apa saja tentang bitcoin.

Kita akui memang hasil bekerja secara online dengan Bitcoin penghasilannya lumayan besar jika dibanding dengan bekerja secara offline, Namun demikian kita juga tidak boleh lupa dengan apa yang kita dapatkan dari Bitcoin. Sebaiknya hasil dari Bitcoin itu dimanfaatkan untuk hal-hal yang positif seperti membangun usaha baru untuk dapat menunjang pendapatan, tidak baik rasanya jika hasil dari Bitcoin kita gunakan untuk hal-hal bersifat glamor dalam kehidupan sehari-hari.
benar, tidak perlu show off atas pencapaian yang didapat dari bitcoin. biasakan untuk mendahulukan kebutuhan daripada keinginan.

Nah, bagi agan TS yang ingin belajar, silakan belajar dengan baik, jangan hanya tergiur dengan profit seperti yang didapat teman agan. nikmati prosesnya, mendapatkan profit seperti itu tidak mudah, butuh kesabaran dan usaha. harus bisa merasakan pahitnya. bukannya mematahkan semangat, hanya mengingatkan.
tanpa proses yang penuh perjuangan , hasil tidak akan terasa nikmat.senior senior yang sudah sukses mereka melewati jalan yang penuh liku dan sangat susah sekali.jadi ketika sudah berhasil memang hasil yang didapat dari bitcoin ini memang sangat besar.bahkan bisa mengalahkan gaji manajer bank.tapi tetep merendah gan jangan suka pamer dengan apa yang sudah kita dapatkan.
newbie
Activity: 110
Dari pengalaman dan sepenglihatan ane terhadap teman ane sih gan, segi finansialny memang berubah gan. Namun perubahan itu juga didukung dgn ketekunan dan keuletan dia. Ane bnyk belajar sama dia gan. Tujuan saya belajar trading ini pun berharapnya ada perubahan segi finansial di ane juga dan mendapat ilnu trading. Mungkin klo masyarakat pada mau belajar dan menekuninya akan bnyak mengubah gaya hidup masyarakat dari segi finansial.
full member
Activity: 896
Merit: 108
Sedikit cerita nih gan, sebagai seorang newbie saya semakin antusias untuk terus mempelajari bitcoin. Soalnya ada teman saya yang tadinya biasa saja dari segi finansialnya, sekarang alhamdulillah dia sudah mulai banyak perubahannya sedikit-sedikit bisa beli apa yang dia mau dari penghasilannya sekarang berkat bitcoin. Nah, dari sini hati saya tergerak untuk ikut serta belajar apa saja tentang bitcoin.

Kita akui memang hasil bekerja secara online dengan Bitcoin penghasilannya lumayan besar jika dibanding dengan bekerja secara offline, Namun demikian kita juga tidak boleh lupa dengan apa yang kita dapatkan dari Bitcoin. Sebaiknya hasil dari Bitcoin itu dimanfaatkan untuk hal-hal yang positif seperti membangun usaha baru untuk dapat menunjang pendapatan, tidak baik rasanya jika hasil dari Bitcoin kita gunakan untuk hal-hal bersifat glamor dalam kehidupan sehari-hari.
benar, tidak perlu show off atas pencapaian yang didapat dari bitcoin. biasakan untuk mendahulukan kebutuhan daripada keinginan.

Nah, bagi agan TS yang ingin belajar, silakan belajar dengan baik, jangan hanya tergiur dengan profit seperti yang didapat teman agan. nikmati prosesnya, mendapatkan profit seperti itu tidak mudah, butuh kesabaran dan usaha. harus bisa merasakan pahitnya. bukannya mematahkan semangat, hanya mengingatkan.
full member
Activity: 238
Sekarang emang sudah banyak yang merasakan kesuksesan di bitcoin ini gan, yang terpenting kita harus giat belajar untuk memahaminya dan pantang menyerah, dan penghasilannya bisa di pergunakan sebaik mungkin dan saling berbagi ilmu biar ilmunya bisa bertambah.
newbie
Activity: 70
ya sebenernya bukan hanya mengejar dari segi finansialnya aja gan, masih banyak ilmu-ilmu yang harus di dapati di dunia bitcoin ini. dan yang terpenting kalo kita mau benar-benar mau terjun ke dunia bitcoin ini, kita harus mempunyai niat tekad yang tinggi supaya berhasil, dan pesan saya jangan hanya mengambil hasilnya aja tapi ambilah ilmu nya dari dunia bitcoin ini, karena jika ilmu udah dapet hasilnya juga bakalan mengikuti
jr. member
Activity: 53
Merit: 1

keinginan saya begitulah gan, makanya saya barmain bitcoin. semoga saya bisa seperti teman agan yang agan ceritakan tersebut.
full member
Activity: 1050

member
Activity: 285

Sangat tepat dengan yang agan sampaikan.
Bukan hanya segi financial yang merasa berubah setelah mengenal bitcoin melainkan juga bisa saling berbagi untuk mereka yang memang membutuhkan uluran tangan dengan cara membantu meringankan beban sehari hari saudara kita yang kurang mampu dari hasil keuntungan yang didapatkan dari bitcoin seperti yang ditawarkan di topik sebelah.
member
Activity: 98

sebab karna itulah saya bermain bitcoin gan, saya juga melihat teman saya yang sudah sangat sukses disini sehingga saya berkeyakinan juga akan bisa mengikuti jejaknya. yang penting kita jalankan dengan sungguh sungguh.
member
Activity: 126
Iya gan,
Sangat merubah sekali gan,
Seperti teman saya yang dulu nya belum punya apa2,sekarang sudah sangat mencukupi,malahan melebihi,dan dia memperbaiki rumah nya dan menolong orang tua,
Tpi dia tidak sombong/angkuh gan,malahan dia mengajak teman2 nya berkecimpung di dunia bitcoin,
full member
Activity: 294
Merit: 107
kesempatan tidak datang kedua kali kawan, untuk kesuksesan jemputlah informasi, yang artinya jangan lambat update informasinya, jika ingin menang di dalam hidup, gunakan peluang sebaik mungkin, karena itu bisa mengubah hidup anda.

Mengenai update informasi saya sangat setuju karena jikalaupun kita terlambat dan hanya menunggu informasi dari orang lain tentu apa yang kita harapkan tidak akan tercapai, maka menurut saya galilah informasi sebanyak banyaknya biar kita selalu didepan.
full member
Activity: 1582
Merit: 132
BK8 - Most Trusted Gambling Platform

tergantung dengan keahlian individualnya itu sendiri, tidak semua mengubah secara finansial. dalam dunia crypto begitu banyak cara untuk menghasilkan keuntungan. bisa dengan cara menggunakan modal uang fiat dan investasi pada bitcoin atau bisa menggunakan keahlian lainnya untuk mendpatkan bayaran dari beberapa project. tapi semua itu tidak mudah dan membutuhkan waktu yang cukup lumayan. pada intinya, pengetauan dan pengalaman sangat berperan penting. jadi mungkin di kemudian hari akan lebih sulit dari pada saat ini. maka dari itu bekali dengan banyak pengetahuan dan pemahaman tengan bitcoin dan crypto.
newbie
Activity: 95
bagaimana tidak, harga dari nilai 1 bitcoin saja untuk saat ini bukan main loh.
bahkan semua infestor saja sangat lah tergiur dengan harga semakin hati semakin naik hargany dalam harga uang manapun saat ini.
jadi tidak heran kalau memang gaya hidup seorang pemilik bitcoin sangat mewah dan bisa berubah drastis, di karnakan apa yang dia inginkan semua terwujung dengan dia memiliki bitcoin.
newbie
Activity: 102
Ya emang tidak bisa di pungkiri mengenai hal ini, secara mengurangi pengangguran dengan adanya kesibukan atau ada yang ditunggu dengan adanya pengelolaan bitcoin ini, dan hasilnya pun tidak seminim gaji di kebutuhan kalau kerja di perusahaan-perusahaan sebagai operator biasa.
full member
Activity: 507
Memang di forum ini kita bisa mendapatkan penghasilan baik mengikuty bounty campaig, signature campaign dan lainnya, tapi ada yang lebih dari itu menurut saya di pengetahuan kita tentang cryptocurrency semakin bertambah.
newbie
Activity: 52
iya gan temen saya juga ada yang kerja tapi sehari-hari nya pas-pasan ga bisa membeli apa yang dia mau di luar kebutuhan pokoknya, karena gaji minim, hanya bisa buat makan dan kebutuhan pokoknya,tapi setelah main bitcoin dia bisa membeli laptop baru,dan kesimpulan saya Bitcoin merubah finansial teman saya atau seseorang yang menjalani Bitcoin gan.
Pages:
Jump to: