Author

Topic: BITCONSUM.COM Международная доска объявлений (Read 309 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 2
Наша популярность в сети растет! В каждый момент времени наш сайт просматривают 2 - 10 заинтересованных пользователей из более чем 40 стран мира. А это значит, что ваша реклама найдет свою аудиторию. Присоединяйтесь к нам! BTC
newbie
Activity: 5
Merit: 2
BTC Как утверждают многие, после коронавируса мир уже не будет прежним. Это действительно так, весь наш жизненный уклад претерпит весьма существенные изменения. И в связи с этим каждому предприимчивому человеку следует серьезно задуматься о доверии к государству и, прежде всего, государственной финансовой системе. К счастью, общество уже заблаговременно создало мощное "противоядие" от государственного финансового произвола. Это биткоин - принципиально новое средство обмена ценностью, не подверженное инфляции, цензуре банков и правительств, не нуждающееся в посредниках, никем не создаваемое и ничем не уничтожимое. И, хотя биткоин сегодня является, по большей части, волатильным активом биржевой торговли, нынешние и грядущие события могут все изменить. Переход малого и среднего бизнеса на расчеты в биткоине позволит многократно снизить налоговый прессинг, повысить конкурентоспособность предприятий, позволит им выйти на трансграничный рынок и перестать быть пассивной игрушкой политических междоусобиц.

Берегите себя и своих близких!

BITCONSUM.COM


Наша страница на Facebook: https://www.facebook.com/bitconsum
Мы в Twitter: https://twitter.com/btcm_follow
Наш Telegtam канал: https://t.me/bitconsum
Мы на форуме Bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/bitconsumcom-5131499
newbie
Activity: 5
Merit: 2
Страсть - это хорошо!
Еще лучше - делиться ею с другими!
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
ОК, только это бы разделять как-нибудь хотя бы. Допустим я на ваш сайт зашёл и ищу по каталогу предложение услуг, для чего мне в этом случае показывать то, что к услугам совершенно не относится? Это потеря времени у потенциального клиента и соответственно в следующий раз он будет искать другое место.
Второй момент: как мне сделать так, чтобы мне отображались только те товары, у которых есть доставка в мою страну? На данный момент заинтересовавший меня товар оказался доступен для доставки только в Австралии - снова впустую убитое время.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Quote
Мы заботимся о сохранении приватности наших пользователей.
Теперь вы можете опубликовать рекламное объявление без регистрации
на сайте. В этом случае обратная связь через форму на сайте будет
недоступна, но вы можете указать контактные данные и ссылку
на ваш ресурс в описании.BTC

Bitconsum.com
Поэтому сайт заспамлен? Например объявление https://bitconsum.com/index.php?page=item&id=153 - тупо кусочек текста для привлечения внимания на другой сайт.
Посмотрел ещё два объявления, на обоих в графе "PRODUCT'S WEBSITE:" ссылка на совершенно другие магазины. Это так и задумано?
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
 Тема заглохла? Почему сервис не пошел? Он действительно полезен.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
newbie
Activity: 5
Merit: 2
Jump to: