Pages:
Author

Topic: BiteBTC - СКАМ. Биржа из ТОП30 на Coinmarketcap. - page 2. (Read 1030 times)

full member
Activity: 658
Merit: 101
Странно , я тоже не не могу зайти на эту биржу и восстановить аккаунт не получается , пишет что нет такой почты . Очень похоже на скам .
full member
Activity: 798
Merit: 102
После этого случая слетела верификация и пропал депозит в токенах ETA .Верификацию на 2 день восстановили ,а вот с депозитом пока тишина.
copper member
Activity: 61
Merit: 10
И это только начало! 2019 год будет годом массового скама лоховских бирж. Сначала начнут "гореть" сервера у лох контор поменьше. Ну а к лету - осени пойдут за ними в топку лох биржи покрупнее. Если вы в убытках за 2018 год. То в 2019 потеряете даже те копейки что сейчас остались.
Почему вы так радикально настроены? Биржи и различные обменники скамились и раньше. Можете объяснить почему вы так думаете?
full member
Activity: 925
Merit: 117
И это только начало! 2019 год будет годом массового скама лоховских бирж. Сначала начнут "гореть" сервера у лох контор поменьше. Ну а к лету - осени пойдут за ними в топку лох биржи покрупнее. Если вы в убытках за 2018 год. То в 2019 потеряете даже те копейки что сейчас остались.
copper member
Activity: 61
Merit: 10
I’ll try to find some information about this exchange and developers. I have more than 10eth on this f*cking exchange.

https://www.companies.sg/about/423382/FINANCEFIRST-PTE-LTD-

PS: As a recommendation, trade only on green exchanges! The volume of red (fake) exchanges does not match the traffic to them: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WgKbNzDdrE-EZ6_Fxv6rlaqMYBHw3HxYwYG25F_2pYM
Как вы находите всю необходимую информацию?  Smiley
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
I’ll try to find some information about this exchange and developers. I have more than 10eth on this f*cking exchange.

https://www.companies.sg/about/423382/FINANCEFIRST-PTE-LTD-

PS: As a recommendation, trade only on green exchanges! The volume of red (fake) exchanges does not match the traffic to them: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WgKbNzDdrE-EZ6_Fxv6rlaqMYBHw3HxYwYG25F_2pYM
jr. member
Activity: 97
Merit: 2
I’ll try to find some information about this exchange and developers. I have more than 10eth on this f*cking exchange.
copper member
Activity: 61
Merit: 10
Где-то полгода назад пробовал оттуда вывести одну монету в количестве 300 штук. Где то через 2 месяца исчезла как и транзакция так и монеты на кошельке
А как может исчезнуть транзакция?
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254

Накрутить легко, для местного сайта сантехники, а попробуйте накрутить 4-5 цифровой ранк. В прошлом веке запросто было – вставляешь на основной странице весь английский словарь с мельком белом шрифте...

Сейчас уже анализируют самых потребителей сайта и на базе их рейтинга суммируют рейтинг сайта!


Сами пользователи и накрутили. Там постоянно листили всякие баунтистские монеты
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Alexarank - это косвенный параметр и его так же можно накрутить. Но в целом ориентироваться на него можно. Правда у азиатов он скорее всего будет проседать.

Накрутить легко, для местного сайта сантехники, а попробуйте накрутить 4-5 цифровой ранк. В прошлом веке запросто было – вставляешь на основной странице весь английский словарь с мельком белом шрифте...

Сейчас уже анализируют самых потребителей сайта и на базе их рейтинга суммируют рейтинг сайта!


https://www.youtube.com/watch?v=LZIpsq1YyBg

Посмотрите и поймете за чем нелегальные биржи собирают ваши данные – о никакой KYC там и речь не идет, по простой причине, что сами они вне закона... И не льстите себя, что я человек обычный и мне нечего скривать.

ПС: Для каждого из вас ведется досье – зачем думаете кроме имя к вас прикрутили какой-то длинный номер.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Где-то полгода назад пробовал оттуда вывести одну монету в количестве 300 штук. Где то через 2 месяца исчезла как и транзакция так и монеты на кошельке
copper member
Activity: 61
Merit: 10
У меня рейтинг КМК по репортед волуме. КМК химичит и делает аджустед волуме – там наверно (по дефолт) и смотрели. Я тоже пробовал, но пока оставил это дело на потом. Посмотри мою тему в мой подпись.
Уже увидел, круто, вы сами это делали? Хотел еще спросить о биржах Binance и OKEx. Эти биржи отсутствуют в вашем списке потому что они централизованные? Или нет полного объема информации о биржах? Неоднократно слышал не очень лестные отзывы, но но сам пользуюсь ими, так как наибольшее количество валютных пар,  да и много других интересных фич. В последнее время задумываюсь полностью перейти на децентрализованную биржу, но не знаю на какую. Полагаю что в любом случае придется хоть изредка пользоваться вышеперечисленными биржами.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Alexarank - это косвенный параметр и его так же можно накрутить. Но в целом ориентироваться на него можно. Правда у азиатов он скорее всего будет проседать.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Биржа, занимающая 32 место в списке бирж по объему торгов на сайте Coinmarketcap - скам.

А у меня, она на 76-ом месте и помечена в красном. На КМК рейтинга можно не смотреть! Там биржи дублирующих стаканов, с фейк объемов и т.д. – никак не отличишь. Смотрите в мою таблице трафик и популярность, а также раскрасил по возраст и фейк объеме.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WgKbNzDdrE-EZ6_Fxv6rlaqMYBHw3HxYwYG25F_2pYM
bibox там точно не в тему,  я эту говнобиржу лично тестировал...

Раскраска у меня не отвечает на такой критерий. Все просто – нет у бирже трафик и посещаемость, а также популярность слабая и вдруг большой объем – вот и в красном... То о чем говорите нужно много время и на каждую биржу анализировать по топ парами и все равно будет субъективно. Не я делаю раскраску, а все на автомате.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Биржа, занимающая 32 место в списке бирж по объему торгов на сайте Coinmarketcap - скам.

А у меня, она на 76-ом месте и помечена в красном. На КМК рейтинга можно не смотреть! Там биржи дублирующих стаканов, с фейк объемов и т.д. – никак не отличишь. Смотрите в мою таблице трафик и популярность, а также раскрасил по возраст и фейк объеме.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WgKbNzDdrE-EZ6_Fxv6rlaqMYBHw3HxYwYG25F_2pYM
bibox там точно не в тему,  я эту говнобиржу лично тестировал...
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
У меня рейтинг КМК по репортед волуме. КМК химичит и делает аджустед волуме – там наверно (по дефолт) и смотрели. Я тоже пробовал, но пока оставил это дело на потом. Посмотри мою тему в мой подпись.
copper member
Activity: 61
Merit: 10
Биржа, занимающая 32 место в списке бирж по объему торгов на сайте Coinmarketcap - скам.

А у меня, она на 76-ом месте и помечена в красном. На КМК рейтинга можно не смотреть! Там биржи дублирующих стаканов, с фейк объемов и т.д. – никак не отличишь. Смотрите в мою таблице трафик и популярность, а также раскрасил по возраст и фейк объеме.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WgKbNzDdrE-EZ6_Fxv6rlaqMYBHw3HxYwYG25F_2pYM
Интересная таблица, сохраню себе в закладки. Это лично в вашем рейтинге BiteBTC на 76 месте? В рейтинге CMC она сейчас 33. В вашей таблице есть так же рейтинг CMC, там BiteBTC на 42 месте. Насколько я понимаю ранее эта биржа как раз таки и была по объему торгов где-то на 42 месте, а за сутки поднялась аж на 10 позиций.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Обычно хаки и скамы начинаются в преддверии разворотов или на них, интересно это происшествие можно считать сигналом или нет
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Биржа, занимающая 32 место в списке бирж по объему торгов на сайте Coinmarketcap - скам.

А у меня, она на 76-ом месте и помечена в красном. На КМК рейтинга можно не смотреть! Там биржи дублирующих стаканов, с фейк объемов и т.д. – никак не отличишь. Смотрите в мою таблице трафик и популярность, а также раскрасил по возраст и фейк объеме.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WgKbNzDdrE-EZ6_Fxv6rlaqMYBHw3HxYwYG25F_2pYM
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Эмм, а почему токены то пропампились по типу etheer"ы? Не понял, как это связано с биржей
Как раз таки по причине того, что Etheera торгуется только на этой бирже, и их купили за несколько часов на 90 000 долларов. До этого объем торгов составлял менее 100 долларов в сутки. Искусственно подняли цену, но даже потенциальных покупателей нет, так как никто не может зайти на биржу. Стоит десяток ордеров на продажу, довольно большие, сотни тысяч - миллион токенов каждый ордер. Ордеров на покупку - 0.


Так же думаю. У меня там аккаунт и закуплено было 1 000 000  ETA. По 2 сатоши купил. Отдал 5 000 руб за это. Поставил ордера на продажу по 90 сатоши. Поставил колокольчик в прилоге по достижению 90 сатоши что бы зазвенел, утром разбудил меня сегодня, я побежал за комп скорее заходить, ведь это в эквиленте на биток равняется 1 BTC. И что вы думаете? К глубочайшему сожалению я не смог зайти, пишет пользователя не существует. При попытке восстановить пароль  - такая же ошибка... Написал 2 письма - тишина... В общем сейчас даже надежды нет на то что они продались... хотя бы свои деньги вывести... Если есть какая то инфа, буду рад услышать.
Pages:
Jump to: