Pages:
Author

Topic: Bitfinex запустил торговлю форкaми Bitcoin Unlimited и Bitcoin Core - page 2. (Read 1558 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ребят реально как на bitfinex попасть с Тора не пускает залогиниться зарегстрироваться зарагистрировался, а зайти не могу в лк, и с анонимайзера так же проблема, а с ип домашнего не пускает ибо в рф залочена
full member
Activity: 205
Merit: 250
Эта биржа после псевдо-взломан утратила к себе доверие, а теперь она продолжает вообще себя полностью закапывать такими решениями.
hero member
Activity: 980
Merit: 500
Так я не догоняю, была же информация что 20 бирж не будут выставлять Bitcoin Unlimited а будут к нему как к говнофорку относиться или он в список левых коинов попадет? Bitfinex в число этих 20 бирж не входит?
Тут ситуация немножко другая - мягко говоря битфинекс открыл торговлю токенами за которыми пока ничего стоит, то бишь воздухом в расчёте на будущее наполнение, подобно тому чем давно и успешно занимался всеми горячо любимый йобит, выставляя на торги ещё даже не выпущенные разработчиками альты.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Так я не догоняю, была же информация что 20 бирж не будут выставлять Bitcoin Unlimited а будут к нему как к говнофорку относиться или он в список левых коинов попадет? Bitfinex в число этих 20 бирж не входит?
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Ох! Феникс рубит капусту с воздуха, как красиво у них получается! Главное легенда красивая - узнать какой вариант поддержит большинство сообщества! И денег заодно заработают.
Н ато она и биржа, что-б зарабатывать на лохах сбившихся с пути юзерах.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я чет не понял как вообще с России зайти на Bitfinex у них есть зеркало? - захожу с тора не пускает, захожу через мой анонимайзер не пускает :/
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Bitfinex запустил торговлю форкaми Bitcoin Unlimited и Bitcoin Core
Вот пидоры, я помягче ничего не нашел в их адрес.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
А если после хардфорка, что-то пойдет не так, как тогда будут менять эт фантики на настоящии битки или bu Grin
Дак хардфорк уже случился или это пока только Bitfinex воду мутит и все еще может остаться как есть с одним биткоином? Что теперь делать обычным держателям биткоина которые не в теме? Это поэтому сейчас биткоин 995$ стоит?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Да. Парни из феникса умеют привлечь внимание. Пытаются встать на ноги после краха, всеми силами.

Манипуляторы из них отличные, заняли обособленную позицию, которая приносит максимальную выгоду их торговой платформе, пропиарились, осталось только собирать деньги.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Не все понимают, что это фантики. Биржи на этом зарабатывают. Битфайнекс занял очень выгодную позицию.
full member
Activity: 238
Merit: 100
А если после хардфорка, что-то пойдет не так, как тогда будут менять эт фантики на настоящии битки или bu Grin
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Да. Парни из феникса умеют привлечь внимание. Пытаются встать на ноги после краха, всеми силами.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Ох! Феникс рубит капусту с воздуха, как красиво у них получается! Главное легенда красивая - узнать какой вариант поддержит большинство сообщества! И денег заодно заработают.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Bitfinex запустил торговлю форкaми Bitcoin Unlimited и Bitcoin Core

Битфинекс запустил торговлю синтетическими монетами, представляющими оба варианта Биткойна после форка. Каждый пользователь биржи может купить и продать токены, которые можно будет обменять после форка на монеты соответствующей цепи: Bitcoin Core и Bitcoin Unlimited. Биржа надеется, что торговля этими токенами позволит определить, какой именно вариант развития сети поддерживает экономическое большинство биткойнеров.

https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-82/#comment-147839
Pages:
Jump to: