Pages:
Author

Topic: Bitfury ASIC 65nm - 120 Gh/s (Украина) - page 3. (Read 259752 times)

sr. member
Activity: 373
Merit: 250
Твое дело. Зачем мне обманывать?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
http://aukro.ua/bitfury-asic-120ghs-i3628472347.html

Мне аж прям интересно найдется дурик покупатель или нет? Буду следить за лотом Smiley

32000 грн ~ $4000  

он  уже продан по месту за 34.000 налика  Wink Cheesy гыгыгы

не верю
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
http://aukro.ua/bitfury-asic-120ghs-i3628472347.html

Мне аж прям интересно найдется дурик покупатель или нет? Буду следить за лотом Smiley

32000 грн ~ $4000  

он  уже продан по месту за 34.000 налика  Wink Cheesy гыгыгы
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
http://aukro.ua/bitfury-asic-120ghs-i3628472347.html

Мне аж прям интересно найдется дурик покупатель или нет? Буду следить за лотом Smiley

32000 грн ~ $4000  
hero member
Activity: 574
Merit: 523

Блин, это девочка приколасьWink я то подумал, что у ваших власть имущих крыша приказала не поминать лихом. Хотя после событий с ваерами в штатах я наверное уже ничему не удивлюсь. Я раньше думал, что такие штуки (я про ваеры) только на территории СНГ могут происходить.

Девочка то может и прикололась, но есть места, где такие приколы могут стать реальностью:

http://www.bbc.co.uk/news/business-24272061

Куда мир катится?
hero member
Activity: 574
Merit: 523

Блин, это девочка приколасьWink я то подумал, что у ваших власть имущих крыша приказала не поминать лихом. Хотя после событий с ваерами в штатах я наверное уже ничему не удивлюсь. Я раньше думал, что такие штуки (я про ваеры) только на территории СНГ могут происходить.
member
Activity: 82
Merit: 10
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Quote
... тарифы на протекание днепровской воды через узлы гидростанций выросли. Вросли так же цены на ветер для ветряных электростанций и цена солнечной энергии для электропанелей.
Мля, о чём они вообще говорят, кто-нибудь расшифрует?? Тарифы на вдыхаемый воздух хоть вводить не собираются?
Просто я уже потерялся в этом "театре абсурда"...

Это откуда такая цитата?  Shocked Shocked Shocked
hero member
Activity: 714
Merit: 500
...я всё больше убеждаюсь, что покупки асиков в битках, это бег на месте
Вот, постепенно настаёт прозрение, это обнадёживает. А ведь сколько "копий было сломано" на дружественном форуме по этому поводу еще летом... причём большинство тогда так и остались при своём мнении... факты и цифры - ничто, религия и "эффект толпы" - всё!...)))
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
смешно, но абсурд только начинается  )
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Quote
... тарифы на протекание днепровской воды через узлы гидростанций выросли. Вросли так же цены на ветер для ветряных электростанций и цена солнечной энергии для электропанелей.
Мля, о чём они вообще говорят, кто-нибудь расшифрует?? Тарифы на вдыхаемый воздух хоть вводить не собираются?
Просто я уже потерялся в этом "театре абсурда"...
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Те кто запустили 7-8 сентября, и в битках через 3-4 дня тоже отобьют. т.е. выйдут за 22 битка.

Незнаю как у Вас так получилось. У меня : запустил 8-го сентября, итого накопано 17,094, при условии что сейчас среднесуточный обьем добычи равен 0,225, а на следующем пересчете еще меньше, то перспективы не радужны.

я всё больше убеждаюсь, что покупки асиков в битках, это бег на месте
member
Activity: 82
Merit: 10
Те кто запустили 7-8 сентября, и в битках через 3-4 дня тоже отобьют. т.е. выйдут за 22 битка.

Незнаю как у Вас так получилось. У меня : запустил 8-го сентября, итого накопано 17,094, при условии что сейчас среднесуточный обьем добычи равен 0,225, а на следующем пересчете еще меньше, то перспективы не радужны.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Плохая новость для тех кто платит за электроэнергию http://ubr.ua/business-practice/personal-property/ukraincev-jdet-rost-tarifov-na-elektroenergiu-258958

"В условиях конкуренции потребители смогут выбирать для себя тарифы на электроэнергию так же просто, как сейчас выбирают тарифные планы мобильных операторов или интернет, а значит, элемент конкуренции не даст ценам резко расти", - соглашается директор Центра исследования энергетики Александр Харченко.

Это каким образом я могу выбирать тариф если дом обслуживает одна подстанция которую захапает какая то одна компания?  Undecided
Очередное разводилово покращення?  

Коммент понравился:
Quote
Подорожание электроэнергии - это же естественно. Ведь тарифы на протекание днепровской воды через узлы гидростанций выросли. Вросли так же цены на ветер для ветряных электростанций и цена солнечной энергии для электропанелей. Или всё таки стали больше воровать?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
росс, ты брал одним из самых первых. так что если не у тебя, то наверное ни у кого ещё не отбился.

верно, я полноценно запустился 6 числа днём
но я их продал
на тот момент мне два васька накопали около 15BTC
потому не могу точно подсчитать сколько они накопали
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Те кто запустили 7-8 сентября, и в битках через 3-4 дня тоже отобьют. т.е. выйдут за 22 битка.

но это без затрат на "обслуживание" асика.

Запустился 8-го  Sad
что то давненько не отписывался Битфури, наверное "рисует" 28 нм  Roll Eyes
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
росс, ты брал одним из самых первых. так что если не у тебя, то наверное ни у кого ещё не отбился.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ни у кого пока что
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
несколько  дней тому назад как отбился, сейчас уже фиксирую чистую прибыль Smiley

Покупал девайсы  в предзаказе за $ Wink


да в баксах понятно
интересно у кого уже один асик накопал 22BTC
Pages:
Jump to: