Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 98. (Read 823346 times)

Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
September 19, 2013, 06:38:00 AM
Quote
Собственно не так все плохо в нашем королевстве.
Я и тут напишу, "идейный майнер" не перестанет штамповать чипы, и может делать их в любых количествах. Пока рано говорить, надо смотреть когда окупятся устройства. Мне вот за 31 мая не отдали еще.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 19, 2013, 06:34:13 AM

Скоро будет 2-й батч Битфури. Асикмайнер. Джош выпускает Монархов, на следующей неделе Grin Сейчас очень много анонсов. Асики делают все кому не лень. Самое веселое впереди.
Вроде как 2-й батч Битфури не планируется


метабанка второй батч не планируется. У битфури уже есть планы на 10 батчей вперёд.
member
Activity: 73
Merit: 10
September 19, 2013, 06:13:21 AM

Скоро будет 2-й батч Битфури. Асикмайнер. Джош выпускает Монархов, на следующей неделе Grin Сейчас очень много анонсов. Асики делают все кому не лень. Самое веселое впереди.
Вроде как 2-й батч Битфури не планируется

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 19, 2013, 06:01:40 AM
Скоро будет 2-й батч Битфури. Асикмайнер. Джош выпускает Монархов, на следующей неделе Grin Сейчас очень много анонсов. Асики делают все кому не лень. Самое веселое впереди.

Чтобы хомяки фанатично приобретали все больше и больше головной боли создана иллюзия доступности и прибыльности.

И, наверно я бы тоже на месте производителей веселился. Чему радуетесь вы - для меня это по прежнему загадка.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 19, 2013, 05:37:30 AM
Ну что, по 3м предсказателям сложности цифры:
+13.39 BTCSEC
+20.3% Metabank
20.2% Allchains.info

Поставки асиков 50BTC (вернее вендора, продукцию которого они продают) с октября переносят на декабрь. Ноябрь думаю на после НГ.
У Титуса проблемы с платами - профукали 2 слоя из 4х, делают новые.
Собственно не так все плохо в нашем королевстве.
У Титуса проблема с платами решена, уже 62Тх, показывает пока 52Тх  www.btcguild.com/index.php?page=rankings§ion=teams (скорее всего не обновилась статистика ещё). Думаю на следующей неделе можем от них получить ещё 50-100Тх
Забавно что накануне акции в цене опустились до минимума, правда по дивидендам пока при росте 100% в месяц не отбиваются, но я не пересчитывал.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
September 19, 2013, 05:34:59 AM
Ну что, по 3м предсказателям сложности цифры:
+13.39 BTCSEC
+20.3% Metabank
20.2% Allchains.info

Поставки асиков 50BTC (вернее вендора, продукцию которого они продают) с октября переносят на декабрь. Ноябрь думаю на после НГ.
У Титуса проблемы с платами - профукали 2 слоя из 4х, делают новые.
Собственно не так все плохо в нашем королевстве.

Если рост сложности чуть-чуть замедлился, это ни о чем не говорит.
Скоро будет 2-й батч Битфури. Асикмайнер. Джош выпускает Монархов, на следующей неделе Grin Сейчас очень много анонсов. Асики делают все кому не лень. Самое веселое впереди.
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 19, 2013, 05:31:55 AM
mall, главное чтобы он не оказался "грузом 200"... Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 19, 2013, 05:27:57 AM
Ну что, по 3м предсказателям сложности цифры:
+13.39 BTCSEC
+20.3% Metabank
20.2% Allchains.info

Поставки асиков 50BTC (вернее вендора, продукцию которого они продают) с октября переносят на декабрь. Ноябрь думаю на после НГ.
У Титуса проблемы с платами - профукали 2 слоя из 4х, делают новые.
Собственно не так все плохо в нашем королевстве.
вот груз бы еще получить  Cheesy
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
September 19, 2013, 05:24:12 AM
Ну что, по 3м предсказателям сложности цифры:
+13.39 BTCSEC
+20.3% Metabank
20.2% Allchains.info

Поставки асиков 50BTC (вернее вендора, продукцию которого они продают) с октября переносят на декабрь. Ноябрь думаю на после НГ.
У Титуса проблемы с платами - профукали 2 слоя из 4х, делают новые.
Собственно не так все плохо в нашем королевстве.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
September 19, 2013, 03:52:36 AM
Оптовикам дружеский совет: не берите конструктор   Wink
Это очень мудно и долго, крепить радиаторы к платам! Причем если родных винтиков не досталось, нужно искать сотни М3 (для крепления DVD-RW/BD-RW) с небольшими шляпами, ибо с большими легко закоротить питание.  
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
September 19, 2013, 03:10:50 AM
Quote
да, записалии дд-образ на флешку, только в содержании флешки не увидел обычных для работы папок, мож его еще нужно допиливать и судо обновления делать  Huh
Образ на самом деле состоит из двух разделов — FAT и ext4. Кое-что видно через "diskmgmt.msc". Монтировать можно, например, через Paragon ExtFS for Windows (http://www.paragon-software.com/home/extfs-windows) или OSFMount (http://osforensics.com/tools/mount-disk-images.html).
Кстати, да - видно только образ под распик, образ линухи действительно не виден...спс за напоминание  Grin
Зато содержание видно через WinSCP в форме окна тоталкоммандера - вот и навеяло содержание
я так и конфиг файлы правлю, по виндовски - перетащил, поправил, вернул на место  Cheesy
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 19, 2013, 03:00:30 AM
русский матрешк детектед!
Welcome to Unix-way, Neo! Smiley
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
September 19, 2013, 02:59:39 AM
Т.е. достали из двух архивов файл с расширением .dd, поменяли расширение на .img и записали через win32diskimager, так?
да, записалии дд-образ на флешку, только в содержании флешки не увидел обычных для работы папок, мож его еще нужно допиливать и судо обновления делать  Huh
Почему из 2-х? Из одного архива.
Переименовывать необязательно.
Допиливать тоже, насколько я понял. просто вставил и работай)
Там же файл в формате .tar.gz, в нем файл архива .tar и в нем уже образ .dd
русский матрешк детектед!
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
September 19, 2013, 02:53:08 AM
Т.е. достали из двух архивов файл с расширением .dd, поменяли расширение на .img и записали через win32diskimager, так?
да, записалии дд-образ на флешку, только в содержании флешки не увидел обычных для работы папок, мож его еще нужно допиливать и судо обновления делать  Huh
Почему из 2-х? Из одного архива.
Переименовывать необязательно.
Допиливать тоже, насколько я понял. просто вставил и работай)
Там же файл в формате .tar.gz, в нем файл архива .tar и в нем уже образ .dd
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 19, 2013, 02:08:13 AM
Т.е. достали из двух архивов файл с расширением .dd, поменяли расширение на .img и записали через win32diskimager, так?
да, записалии дд-образ на флешку, только в содержании флешки не увидел обычных для работы папок, мож его еще нужно допиливать и судо обновления делать  Huh
Почему из 2-х? Из одного архива.
Переименовывать необязательно.
Допиливать тоже, насколько я понял. просто вставил и работай)
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 19, 2013, 01:48:17 AM
Вчера получил свой тройной...
Оплачивал 31-го рано утром.

Ложка мёда: отгрузили раньше октября и оно работает... Спасибо.
Бочка дёгтя: ужасное информирование о ходе работ (точнее его полное отсутствие) ну и загадочная и абсолютно непрозрачная очередность отгрузки.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
September 19, 2013, 01:24:46 AM
Quote
да, записалии дд-образ на флешку, только в содержании флешки не увидел обычных для работы папок, мож его еще нужно допиливать и судо обновления делать  Huh
Образ на самом деле состоит из двух разделов — FAT и ext4. Кое-что видно через "diskmgmt.msc". Монтировать можно, например, через Paragon ExtFS for Windows (http://www.paragon-software.com/home/extfs-windows) или OSFMount (http://osforensics.com/tools/mount-disk-images.html).
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 19, 2013, 12:30:40 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3185807
ТИМУР, ПОЧЕМУ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛИ!!!??!!!!!??!!!!!!!!?!?!!!??!!!!??!!!??!!!!??!!!!!!!!

Кстати, если кого то нужно вписать в таблицу https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmyZBD2EHCEEdG9SdENBV0l4YnNuNklrdDItMTJwdlE#gid=0 или вы получили асики и вас нужно сделать зелёным, пишите мне или ZPK в личку или в тему про таблицу.
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
September 19, 2013, 12:06:26 AM
Так что обновите образ флешки на последний, от 16 сентября
Распиши, пожалуйста, порядок обновления. Чем, как ....
Сегодня полдня убил на попытки обновления из под Windows, ничего не получилось. Пришлось ставить Ubuntu Live USB и записывать карту памяти под ней. Все работает, завтра обновлю родную карту на 4Гб и выложу образ.
Очень просто - скачал win32diskimager, забекапил на всякий случай обе флешки, записал образ последней прошивки (естественно, извлеченный из архива).
Т.е. достали из двух архивов файл с расширением .dd, поменяли расширение на .img и записали через win32diskimager, так?
да, записалии дд-образ на флешку, только в содержании флешки не увидел обычных для работы папок, мож его еще нужно допиливать и судо обновления делать  Huh
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
September 18, 2013, 10:17:35 PM
Так что обновите образ флешки на последний, от 16 сентября
Распиши, пожалуйста, порядок обновления. Чем, как ....
Сегодня полдня убил на попытки обновления из под Windows, ничего не получилось. Пришлось ставить Ubuntu Live USB и записывать карту памяти под ней. Все работает, завтра обновлю родную карту на 4Гб и выложу образ.
Очень просто - скачал win32diskimager, забекапил на всякий случай обе флешки, записал образ последней прошивки (естественно, извлеченный из архива).
Т.е. достали из двух архивов файл с расширением .dd, поменяли расширение на .img и записали через win32diskimager, так?
Pages:
Jump to: