Pages:
Author

Topic: Покупка золота за Биткоины с Bitgold! Акц&# - page 3. (Read 9529 times)

legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Quote
Стандарт чётко привязывал доллар к золоту: $1 = 1/35 унции золота, но при этом не учитывал рыночной стоимости золота. Это сводило с ума экономистов, и в итоге стандарт отменили.
ага, и кто верит в эти сказки? раз так привязали, то и значит что рыночная стоимость золота была постоянной.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Новости!

Введение Авто-Погашений

Здесь, в BitGold, мы продолжаем продвигать миссию расширения прав и возможностей в мир экономии золота и платежей. Только в прошлом месяце мы объявили о запуске нашего "Золото, которое растет" повторяющееся сбережений план и Автоматизированные платежи. Сегодня мы рады сообщить, очень важную особенность: Автоматические Планы выкупа. BitGold Автоматические планы выкупа защитить вас от изменений цен на золото на мгновенно искупительной входящего золота до нужного валюте. После того, как план был установлен, либо золотые платежи, которые вы получаете, будут автоматически погашены до выбранного банковского счета или предоплаченной карты. *

С этим улучшением, платформа BitGold теперь немедленно и эффективно совершает сделки полномочий между двумя прочными валютами, со сборами всего 1% со сделками всего.01 грамм. Вам можно теперь заплатить от кого-то еще где угодно в мире. Отправитель может финансировать их оплату, используя любые традиционные способы оплаты (MasterCard, Виза, Interac, Провод Банка, китайский UnionPay, и т.д.) **. И с Автоматическими Выкупами, Вы можете гарантировать, что ценность полученной оплаты будет немедленно преобразована в Вашу желаемую местную валюту и искупила назад к Вашему желаемому месту назначения.

Чтобы начать Автоматический план Выкупа просто определяют процент (0-100%) входящих золотых платежей, которые будут автоматически искуплены, и место назначения выкупа (связанный банковский счет или предоплаченная карта).





Если вы еще не связали свой банковский счет, вы можете сделать это через настройках банковский счет.

Если вам требуется установка ваши планы Автоматизированные Выкуп помощь, вы можете посетить наш support.bitgold.


http://blogbitgold.blogspot.com/



hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com


GOLD PERFORMANCE • MONTH TO DATE
October 01
to October 16
⬆ 37.90 USD
+ 5.48%






GOLD PERFORMANCE • YEAR TO DATE
January 01
to October 16
37.90 USD
- 0.45%






GOLD PERFORMANCE • 10 YEARS
2005
to 2015
⬆ 37.90 USD
+ 154.53%







также изменены правила для пользователей BitGold Corp (всё более обстоятельней)
https://www.bitgold.com/terms-of-service
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Сатоши им дал биток, покупай биток. Нет, не хочу, хочу покупать золото!
поможем биткоину не загнуться и занять ему достойную нишу в финансовом мире )
hero member
Activity: 827
Merit: 502
Сатоши им дал биток, покупай биток. Нет, не хочу, хочу покупать золото!
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
а фьючами на золото они не торгуют? биржевые торги есть есть по паре GOLD/BTC или просто продажа по фикс курсу
нет, идёт простая торговля физическим золотом (покупка-продажа), но есть ещё и интересные моменты: во-первых, можно эквивалент своего купленного золота, которое хранится в ваших хранилищах в офисах BitGold по всему миру перевести на debit-карту и расплачиваться за услуги фактически золотом,  во-вторых, заказать себе домой купленное золото 10г кубиками и его вышлют Вам и в-третьих, множество бонусов и скидок (особенно покупка золота по низким ценам)  и прекрасная реферальная программа ( за приглашённых друзей до 0.25г золота )
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
а фьючами на золото они не торгуют? биржевые торги есть есть по паре GOLD/BTC или просто продажа по фикс курсу
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
Quote
BitGold - это цифровая валюта на основе золота.

Где то я такое уже слышал... "Доллар - это валюта жестко привязанная к золоту." - Бреттон Вуд 1944.

Quote
BitGold - купить золото за Биткоины!

МММ - купить Мавро за биткойн! У меня дежавю.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
"Thank you to everyone who has helped us grow so quickly. We are thrilled to be helping so many people with secure savings and payments in gold!"  

hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Когда пришлют из неизвестного офиса, придется еще заплатить таможенные платежи. Ввоз-вывоз золота вроде бы контролируется.
насколько мне известно, через границу можно перевозить до 500г в слитках и монетах (про ювелирные украшения точно не знаю) без всяких бумажек.

возможно, если сам лично везешь. но и если сам, и если отправляют при таком весе документы нужны, а то все бы по полкило завозили раз в год без налогов
если товар сертифицирован, есть документы об оплате и другие сопроводительные документы, то с небольшого количества (до 100г) проблем на таможне не возникнет, я думаю (заказное оплаченное письмо по морю или самолётом уже давно, с развитием интернета, перестало быть чем-то вызывающем подозрение на таможне)
full member
Activity: 212
Merit: 100
Когда пришлют из неизвестного офиса, придется еще заплатить таможенные платежи. Ввоз-вывоз золота вроде бы контролируется.
насколько мне известно, через границу можно перевозить до 500г в слитках и монетах (про ювелирные украшения точно не знаю) без всяких бумажек.

возможно, если сам лично везешь. но и если сам, и если отправляют при таком весе документы нужны, а то все бы по полкило завозили раз в год без налогов
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Когда пришлют из неизвестного офиса, придется еще заплатить таможенные платежи. Ввоз-вывоз золота вроде бы контролируется.
насколько мне известно, через границу можно перевозить до 500г в слитках и монетах (про ювелирные украшения точно не знаю) без всяких бумажек.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
BitGold - купить золото за Биткоины! Обзор компании.

https://www.youtube.com/watch?v=SJwpTaMG-VY
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Quote
хранение золота в физическом выражении 10g или 1 кг слитками (все золото компании застраховано) в сейфе компании в ряде офисов по всему миру!
"Ряд офисов по всему миру" это значит нигде. Конкретные адреса у этих офисов есть?

Quote
Вам вышлют заказным письмом по почте прямо до дверей! 10 г кубики и 1 кг слитки
Когда пришлют из неизвестного офиса, придется еще заплатить таможенные платежи. Ввоз-вывоз золота вроде бы контролируется.

офисы в Канаде, Сингапуре, Дубае, Шанхае, Лондоне, Цюрихе ( в зависимости от территории клиентского запроса используется тот или иной офис, который поближе к Вам )
всё золото сертифицировано и узаконено

legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Quote
хранение золота в физическом выражении 10g или 1 кг слитками (все золото компании застраховано) в сейфе компании в ряде офисов по всему миру!
Нет, спасибо  Grin

Хайп? Кто-то смотрел документы этой структуры? Не удивлюсь если лицензия выдана в каком-то офшоре
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Помните!!!
Верификация проходит от 24 до 48 часов. Потом придет письмо-уведомление на вашу почту о том что, прошли вы проверку или нет.

Короче, для РФ получить наличное золото не стоит рассчитывать. Ну да бог с ним.

А вложится-спекулировать в эту крипту, можно без столь тщательной регистрации ?

спикулировать и вкладываться в крипту есть смысл, она имеет финансовое будущее, разработка различных платформ идёт полным ходом, перед запусками ещё будут дампы-пампы и есть шанс хорошо заработать

что касаемо платформы - такая строгая идентификация при регистрации из-за партнёрства с банками (пополнение счёта, вывод, банковский перевод и т.д.), которые требуют тщательной проверки клиентов, да и легальная, "правильная" работа с золотом требует тщательности при работе таким масштабом, другой уровень торговли

   
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Помните!!!
Верификация проходит от 24 до 48 часов. Потом придет письмо-уведомление на вашу почту о том что, прошли вы проверку или нет.

Короче, для РФ получить наличное золото не стоит рассчитывать. Ну да бог с ним.

А вложится-спекулировать в эту крипту, можно без столь тщательной регистрации ?
full member
Activity: 212
Merit: 100
Quote
хранение золота в физическом выражении 10g или 1 кг слитками (все золото компании застраховано) в сейфе компании в ряде офисов по всему миру!
"Ряд офисов по всему миру" это значит нигде. Конкретные адреса у этих офисов есть?

Quote
Вам вышлют заказным письмом по почте прямо до дверей! 10 г кубики и 1 кг слитки
Когда пришлют из неизвестного офиса, придется еще заплатить таможенные платежи. Ввоз-вывоз золота вроде бы контролируется.

да по томожне разрешено немного, грам 10-20 по золоту. с остального обложат налогом и спросят еще откуда и зачем и куда столько металла.
так что сомнительное это предприятие для Rus особенно, а ТС просто хочет рефских поднять, т.к. золота точно никто не получит
я там еще давно зарегался, рекламу повсюду крутили, но как увидел верификацию - передумал, не стоит тем, кто знаком с битком, кому то доки отсылать
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Quote
хранение золота в физическом выражении 10g или 1 кг слитками (все золото компании застраховано) в сейфе компании в ряде офисов по всему миру!
"Ряд офисов по всему миру" это значит нигде. Конкретные адреса у этих офисов есть?

Quote
Вам вышлют заказным письмом по почте прямо до дверей! 10 г кубики и 1 кг слитки
Когда пришлют из неизвестного офиса, придется еще заплатить таможенные платежи. Ввоз-вывоз золота вроде бы контролируется.
Pages:
Jump to: