Pages:
Author

Topic: BITMAIN не принимает заказы на поставки в Россию - page 2. (Read 6177 times)

sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Народ, а как давно таможня лютует по асикам? Раньше вроде нормально все возили, никто не запаривался. Что изменилось? Дяди на таможне денежку почуяли, что ли?
Так деньгу почуяли они очень давно,просто периудами они делают акцент и тогда все становиться сложно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А какой именно Bitmain не принимает заявки? Кто-нибудь работал с Bitmain.store? Что скажете, надежная компания? Отзывов о них не могу найти в сети, сомнения одолевают...
full member
Activity: 476
Merit: 119
Хотелось бы возобновления поставок.. А пока через Казахстан или Европу и на свой страх и риск..
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ищите друзей (подруг...) в Китае.

Из китая их тоже везти нужно и таможить. Сейчас непросто все мягко говоря)
Именно так, Таможенный Союз (ТС) запрещает провоз криптографического оборудования, если он не был сертифицирован у участников ТС. Поэтому считаю, даже при возможности купить, вероятность получения асика, мягко говоря, туманное событие.

Если купите в китае - я могу осуществить доставку
А есть где сервис покупок типа китайского shipito? Что бы assistance покупку сделать?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Люди как оголтелые готовы не думая кучу денег отдать перекупам, а перекупы и рады.
Цены взвинчены в 5 раз из-за глупости людей, как долго они будут окупать свои асики неизвестно.
Они тупо смотрят текущий доход и не берут в расчет сложность.

Вот как они все начнут встревать, тогда и цены бабахнутся.

зы Ждем возобновления поставок, перекупов лесом шлём!
member
Activity: 155
Merit: 12
Crypto Mining Hardware for Sale
"официальные"
Т. е. стандартные? Такие как смартофны, планшеты, ноутбукии пр.? Мне приходилось самостоятельно растамаживать ноутбук, который не продаётся в России, а соответвенно никаких нотификаций на него нет. Но меня об этом не спросили, и всё прошло гладко.

Ноутбук вне подозрений )
Я тоже провозил без нотификации но шансы получить посылку 50 на 50 )
member
Activity: 155
Merit: 12
Crypto Mining Hardware for Sale
Но ведь даже смартфон для таможни криптографическое оборудование. А их не стопорят (обычно).

На все модели железа, более менее "официальные", есть нотификация ФСБ, без этой бумаги ничего не пропустят, а ее на асики насколько я знаю, пока что нет. Возить можно но риск встрять всегда есть, а тем более сейчас, там же тоже не дураки сидят )
full member
Activity: 476
Merit: 119
Нет, стопорится потому что считает их таможня криптографическим оборудованием.. Обратное доказать непросто((
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Народ, а как давно таможня лютует по асикам? Раньше вроде нормально все возили, никто не запаривался. Что изменилось? Дяди на таможне денежку почуяли, что ли?
full member
Activity: 546
Merit: 115
Quote

Ценник разумный - 25-30 т р за машину , а по поводу закона не переживайте - клиенту нарушать ничего не нужно )

Ага, ему только нужно будет заплатить приличную сумму, чтобы кто то другой нарушил закон за него.  За бесплатно или маленький процент никто лишний раз напрягаться не станет. 
member
Activity: 155
Merit: 12
Crypto Mining Hardware for Sale
Ищите друзей (подруг...) в Китае.

Из китая их тоже везти нужно и таможить. Сейчас непросто все мягко говоря)
Именно так, Таможенный Союз (ТС) запрещает провоз криптографического оборудования, если он не был сертифицирован у участников ТС. Поэтому считаю, даже при возможности купить, вероятность получения асика, мягко говоря, туманное событие.

Если купите в китае - я могу осуществить доставку
я не сомневаюсь что доставить можно, но это связанно с нарушением законов и большими переплатами.

Ценник разумный - 25-30 т р за машину , а по поводу закона не переживайте - клиенту нарушать ничего не нужно )
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Ищите друзей (подруг...) в Китае.

Из китая их тоже везти нужно и таможить. Сейчас непросто все мягко говоря)
Именно так, Таможенный Союз (ТС) запрещает провоз криптографического оборудования, если он не был сертифицирован у участников ТС. Поэтому считаю, даже при возможности купить, вероятность получения асика, мягко говоря, туманное событие.

Если купите в китае - я могу осуществить доставку
я не сомневаюсь что доставить можно, но это связанно с нарушением законов и большими переплатами.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Ищите друзей (подруг...) в Китае.

Из китая их тоже везти нужно и таможить. Сейчас непросто все мягко говоря)
Именно так, Таможенный Союз (ТС) запрещает провоз криптографического оборудования, если он не был сертифицирован у участников ТС. Поэтому считаю, даже при возможности купить, вероятность получения асика, мягко говоря, туманное событие.

Если ку

Ищите друзей (подруг...) в Китае.

Из китая их тоже везти нужно и таможить. Сейчас непросто все мягко говоря)
Именно так, Таможенный Союз (ТС) запрещает провоз криптографического оборудования, если он не был сертифицирован у участников ТС. Поэтому считаю, даже при возможности купить, вероятность получения асика, мягко говоря, туманное событие.
пите в китае - я могу осуществить доставку

Будем ждать сертификации, на одних вилдеокартах далеко не уедешь.. А пока радость для барыг - только серые схемы и безумные накрутки(
member
Activity: 155
Merit: 12
Crypto Mining Hardware for Sale
Ищите друзей (подруг...) в Китае.

Из китая их тоже везти нужно и таможить. Сейчас непросто все мягко говоря)
Именно так, Таможенный Союз (ТС) запрещает провоз криптографического оборудования, если он не был сертифицирован у участников ТС. Поэтому считаю, даже при возможности купить, вероятность получения асика, мягко говоря, туманное событие.

Если купите в китае - я могу осуществить доставку
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
Ищите друзей (подруг...) в Китае.

Из китая их тоже везти нужно и таможить. Сейчас непросто все мягко говоря)
Именно так, Таможенный Союз (ТС) запрещает провоз криптографического оборудования, если он не был сертифицирован у участников ТС. Поэтому считаю, даже при возможности купить, вероятность получения асика, мягко говоря, туманное событие.
member
Activity: 155
Merit: 12
Crypto Mining Hardware for Sale
Доторговались сраные барыги аккаунтами...Возможно, из-за них Битмэйн и поставил запрет на отгрузку в нашу страну. Ибо барыги сначала резервируют тысячи асиков, потом отменяют заказы по причине того, что не удалось впарить втридорога все аккаунты.

Дело не в этом вовсе, а исключительно в нашей доблестной любимой таможне )
Я кстати всё равно вожу асики из наличия, сейчас в Москву, а в китай тоже нельзя шипнуть при заказе с сайта bitmain, надо заходить под проксей на китайский сайт и только тогда (не проверял) возможно дадут заказать доставку в китай
full member
Activity: 476
Merit: 119
Ищите друзей (подруг...) в Китае.

Из китая их тоже везти нужно и таможить. Сейчас непросто все мягко говоря)
full member
Activity: 476
Merit: 119
Думаю не в этом дело. С этими барыгами BITMAN борется резервом заказа на час всего и оплатой в крипте, иначе заказ слетает. Причина в том что не проходят айсики сейчас нормально таможню, проблемы у людей
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Доторговались сраные барыги аккаунтами...Возможно, из-за них Битмэйн и поставил запрет на отгрузку в нашу страну. Ибо барыги сначала резервируют тысячи асиков, потом отменяют заказы по причине того, что не удалось впарить втридорога все аккаунты.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Ищите друзей (подруг...) в Китае.
Pages:
Jump to: