Pages:
Author

Topic: Bitocto Exchange Indonesia [OFFICIAL] - page 25. (Read 27913 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
January 16, 2018, 11:48:04 AM
Semakin hari, semakin banyak bermunculan exchanger bitcoin di Indonesia. Pertanda kalau bitcoin memang semakin banyak diminati oleh orang-orang di Indonesia. Semoga kedepannya bisa semakin berkembang. Pemerintah kita harusnya bisa memberikan sebuah statement positif, bukan langsung menolak mentah-mentah kehadiran bitcoin di Indonesia. Negara kita akan segera menjadi negara yang tertinggal.
hero member
Activity: 1960
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
January 16, 2018, 09:47:31 AM
Oke gan, di tunggu kapan launching nya. Kayanya hampir mendekati waktu nya nih bitocto menggebrak pasar coin di Indonesia, semoga sukses sampai ke ranah internasional. Di tunggu juga kejutannya   . Grin
Moga-moga kejutan yang di berikan Exchange Bitocto berupa pelayanan yang maksimal dan selalu ramah menanggapi semua kendala yang di hadapi oleh para trader Indonesia
full member
Activity: 672
Merit: 100
January 16, 2018, 09:30:52 AM
Oke gan, di tunggu kapan launching nya. Kayanya hampir mendekati waktu nya nih bitocto menggebrak pasar coin di Indonesia, semoga sukses sampai ke ranah internasional. Di tunggu juga kejutannya   . Grin
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
January 16, 2018, 09:04:07 AM
masih di tunggu nih gebrakan nya bitocto
semoga sukses dan terlaksana di indonesia ya
semoga Exchange Bitocto milik Indonesia bisa booming seluruh indonesia
dan kalo bisa menjadi exchange bitcoin besar dan bisa ke internasional

#Support bitocto
sr. member
Activity: 656
Merit: 261
January 16, 2018, 08:52:04 AM
Belom ada tanda2 akan di launching dalam waktu dekat. Sepertinya masih sedang dalam pengembangan. Klo tidak salah Q1 2018 maksimal bulan maret
member
Activity: 247
Merit: 17
January 16, 2018, 06:49:20 AM
wahh kira kira kapan nih launchingnya? dan bagaimana dengan VIP Indonesia? akankah jadi persaingan  Grin Grin
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
January 16, 2018, 05:50:06 AM
Kapan launching nya gan? Saya udah gak sabar mau nyobain excanger nya, enakan pake bitocto apa di vip ya ?
Iya nih kapan akan launchingnya exchanger yang satu ini , jika memang lebih nyaman dan lebih murah dan lebih cepat dari VIP boleh juga nih untuk menetapkan saldo kita di sana. Apalagi jika bisa listing koinya banyak jadi kita bisa mendapatkan banyak pilihan untuk kita melakukan tradingnya.
full member
Activity: 714
Merit: 102
January 14, 2018, 06:20:16 AM
Kapan launching nya gan? Saya udah gak sabar mau nyobain excanger nya, enakan pake bitocto apa di vip ya ?
member
Activity: 490
Merit: 13
January 14, 2018, 05:32:34 AM
Semoga saja Exchangernya bisa jauh lebih baik daripada yang lain .. Karena untuk menjadi pesaing dengan Exchanger besar lain tidak akan mudah, kecuali Bitocto memang punya poin plus" untuk dijadikan pertimbangan. Kami tunggu kedepannya, semoga cepat terealisasikan
member
Activity: 76
Merit: 10
January 14, 2018, 05:02:07 AM
semoga lancar dan sukses buat projecknya, cuma kendala ni buat ane mau registrasi tp  ktp ane  expired blom bisa di perpanjang karna pak setnov.. huduh

oh satu lg yg  gak kalah penting gan coba adain bounty campigne.  Grin

Perkembangan tehnologi yang begitu pesat transaksi untuk lebih mudah dan dengan menggunakan teknologi blokchain
Mudah-mudahan dengan adanya Bitocto bisa membuka mata pemerintah untuk melihat cryptocurrency
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 14, 2018, 04:58:37 AM
naah kalau menurut ane ni gan, jangan lupa masukkan email nya sendiri gan supaya lebih update berita terkini seputar bitocto. kalau dilihat-liha sepertinya bitocto akan menjadi exchanger besar di indonesia, ya semogga ada di adakan semacam kampanye atau promo yg lain mungkin akan tambah menarik bagi calon yang member.dan akan menjadi salah satu exchanger besar di indonesia.
full member
Activity: 1260
Merit: 103
The OGz Club
January 14, 2018, 04:05:27 AM
Sangat menarik sekali nih bitocto kalo saya liat memang sudah siap bersaing dengan exchanger lain. Saya harap tidak ada kendala di semua sistem yang ada di bitocto dan memudahkan pada setiap pengguna yang ada. Yang terakhir semoga pelayanan yang ramah selalu dihadirkan bitocto. Semoga sukses selalu bisnis exchanger nya
wah bagus juga nih ada exchanger baru, bener tuh kata agan semoga semua layanan nya juga baru, maksudnya punya kelebihan kelebihan yang baru dibanding exchanger yang lain, jadi akan mudah untuk menarik hati para trader untuk menggunakan jasa exchanger bitocto ini
newbie
Activity: 115
January 14, 2018, 03:49:22 AM
Sangat menarik sekali nih bitocto kalo saya liat memang sudah siap bersaing dengan exchanger lain. Saya harap tidak ada kendala di semua sistem yang ada di bitocto dan memudahkan pada setiap pengguna yang ada. Yang terakhir semoga pelayanan yang ramah selalu dihadirkan bitocto. Semoga sukses selalu bisnis exchanger nya
newbie
Activity: 57
January 14, 2018, 03:25:08 AM
yups, selamat berTrade ria. semoga bisa menyaingi trading site yang lainnya.
sudah saya lihat dan pantau sepertinya website ini bagus, dan goodluck.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
January 14, 2018, 01:15:27 AM
ngomong-ngomong kapan exchanger ini di launching ye.. kalo kagak salah akan di launching januari ini kan dn sekarang dah tengah bulan januari tapi belum ada kepastian peluncurannya..

diundur sampe max april gan, coba cek halaman2 sebelumnya. kayaknya sih ada beberapa hal yang di luar perkiraan semula deh makanya diundur.
full member
Activity: 664
Merit: 112
Ethernity CLOUD
January 14, 2018, 12:58:52 AM
ngomong-ngomong kapan exchanger ini di launching ye.. kalo kagak salah akan di launching januari ini kan dn sekarang dah tengah bulan januari tapi belum ada kepastian peluncurannya..

belum juga ada informasi tetnang peluncuran BITOCTO gan saya juga masih menunggu louncingnya , semoga semakin memudahkan bagi penguna bitcoin untuk bertransaksi, dan proses transaksi berjalan lancar ,, 
jr. member
Activity: 98
Merit: 9
January 13, 2018, 09:00:28 PM
Saya do'akan semoga bitocto sukses. jika memang bitocto sudah full beroperasi saya pasti akan langsung mendaftar dan trading disana. Yang membuat saya percaya adalah kantor bitocto berada di indonesia.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
January 13, 2018, 08:46:03 PM
member
Activity: 194
Merit: 10
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
January 13, 2018, 08:34:08 PM
semoga bisa bertahan buat exchangernya. dan proses buat withdrawnya enggak lama. kalo bisa fee nya di sesuaikan aja gan sama kepadatan blockchainnya. dan harga harganya enggak beda jauh sama exchanger lainnya.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
January 13, 2018, 07:59:37 PM
nah ini yang di tunggu banyak orang khususnya warga Indonesia , ada pesaing untuk vip.
selamat atas berdirinya bitocto di Indonesia .
user berharap dengan fee yg kompetitif.
Pages:
Jump to: