Pages:
Author

Topic: BitRewards - СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН!!! "Очень жирны - page 5. (Read 1672 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Тут дело не в проекте вовсе,а в менеджере 1 баунти,который по видимому все подсчитал криво, за 2 баунти все хорошо сделали и проект выплатил по таблицам все,так что проект тут не причем.
full member
Activity: 350
Merit: 101
А в чем проблема с битревардс, что-то упустил из виду, давненько не следил за баунти, а токены их получил на кошелек как раз на днях. Или они токены раздали, но на биржи выходить не планируют?
Битревардс на hitbtc давно уже торгуются, тут говорится про то как обманули и недосчитали по баунти по 1 очереди, выплатили но совсем крохи, цена 0,000009 eth
member
Activity: 308
Merit: 10
А в чем проблема с битревардс, что-то упустил из виду, давненько не следил за баунти, а токены их получил на кошелек как раз на днях. Или они токены раздали, но на биржи выходить не планируют?
full member
Activity: 350
Merit: 101
Все так и есть первый пул взяли по подписной и на всех раскидали я должен был получить 500-700$ с первой баунти получил 100 спасибо, что могу сказать, вот только меня уверяли все выплатят, а опасения настали когда таблицы с итоговыми подсчетами не показывали участникам.Ни честно поступили, больше к Русским ни ногой.
member
Activity: 392
Merit: 26
если делать по справедливости, надо было токены которые продали во время  первой баунти, распределить эти  2% ,  и 2 % с суммы которую собрали во время второй части!
было мало но все равно чуть больше чем сейчас
member
Activity: 392
Merit: 26
Больше никогда не буду учавствовать в русской баунти, много токенов с первого баунти отдали участникам второго баунти поступили не по справедливости, это неправильно.У кого то забрали и отдали другим.
я так понял что не только отдали , а еще и посчитали не так , приравняли доли  со всех частей баунти,если бы просто только отдали, то получили все равно на порядок больше, но все равно некрасиво поступили!
full member
Activity: 350
Merit: 101
Больше никогда не буду учавствовать в русской баунти, много токенов с первого баунти отдали участникам второго баунти поступили не по справедливости, это неправильно.У кого то забрали и отдали другим.
member
Activity: 392
Merit: 26
Мне вот интересно, те кто участвовал в первом баунти, должны были регистрироваться снова для участия во второй? Мне за вторую так ничего и не пришло 
если вы не регистрировались во второй части баунти , то вам ничего не придет, вы правильно сказали, надо было заново регистрироваться!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Мне вот интересно, те кто участвовал в первом баунти, должны были регистрироваться снова для участия во второй? Мне за вторую так ничего и не пришло 
member
Activity: 560
Merit: 11
А тем временем завтра мы выпускаем статью про рабочий MVP, некоторые детали:

Функции MVP для мерчантов

В аккаунте мерчанта магазины могут управлять своими BIT и ETH, настраивать награды за полезные действия, предлагать скидки и специальные предложения в обмен на BIT, настраивать условия выдачи BIT для покупателей и получать самую свежую информацию о лояльных клиентах и их транзакциях.

Функции MVP для кастомеров

Кастомеры могут получать кэшбэк за свои покупки и покупки друзей, зарабатывать BIT за полезные действия, тратить BIT на покупку скидок и специальных предложений, просматривать баланс, тратить уже имеющиеся BIT-токены или выводить заработанные на свой обычный Ethereum-кошелек.

Подробности узнаете завтра в нашем блоге Wink
Пиши эту хрень у себя в теме, вы отлично кидаете людей, больше нечего добавить
member
Activity: 392
Merit: 26
Не получил за вторую компанию за подпись,когда другим участникам уже все выплатили,прошу представителя команды разобраться в данной ситуации!В личку отправил номер кошелька!
Вы там что от Болтяры все отправляете?
у них выплаты происходят в порядки алфавитности по сортировки кошелька, я так просчитал что мне пришли токены, проверил что по алфавиту мой кошель прошел, проверил баланс, так и было!
member
Activity: 392
Merit: 26
У меня партнер русские проекты обходит стороной,я последних четыре носил,все оказались скамом.Жесть.Жаль потраченного времени.
я участвовал всего два раза   и все были русские кампании , при этом все нормально сыграли и выплатили, и это кампания не исключение , мне выплати все как и должно!
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Как хорошо что я не участвовал в их баунти, не успел зайти в медиа и жалел об этом, а в итоге и они скамом оказались. Ну и хорошо.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не получил за вторую компанию за подпись,когда другим участникам уже все выплатили,прошу представителя команды разобраться в данной ситуации!В личку отправил номер кошелька!
Вы там что от Болтяры все отправляете?

Скоро придут, подождите немного
Хорошо буду ждать,просто распределение происходит каким то непонятным образом вот и подумал что забыли обо мне,надеюсь это не так))Будем ждать!!!
member
Activity: 378
Merit: 10
А тем временем завтра мы выпускаем статью про рабочий MVP, некоторые детали:

Функции MVP для мерчантов

В аккаунте мерчанта магазины могут управлять своими BIT и ETH, настраивать награды за полезные действия, предлагать скидки и специальные предложения в обмен на BIT, настраивать условия выдачи BIT для покупателей и получать самую свежую информацию о лояльных клиентах и их транзакциях.

Функции MVP для кастомеров

Кастомеры могут получать кэшбэк за свои покупки и покупки друзей, зарабатывать BIT за полезные действия, тратить BIT на покупку скидок и специальных предложений, просматривать баланс, тратить уже имеющиеся BIT-токены или выводить заработанные на свой обычный Ethereum-кошелек.

Подробности узнаете завтра в нашем блоге Wink
member
Activity: 378
Merit: 10
Здравствуйте! Вам еще на начислили токены? Можете указать свой Twitter ID и последние 6 символов кошелька?

Здравствуйте, участвовал в телеграмм (@VetBreus) и твиттер (@Breus777), но выплат нет, в чем причина?
твиттер табл № 437
телеграмм табл № 3
ETH 0x40fb4cb64B25B38CDeFf9e1E4f9b83572C2a55fE

Добрый день! Сейчас все проверим, Вам отпишется наш комьюнити менеджер

Добрый день, комьюнити менеджер не отписался, пришли токены за телеграмм, а за твиттер ничего так и нет, а это 1885 Bit. Проверьте, в таблице твиттер № 437 (faust666), в таблице users № 541. Спасибо

Должны в ближайшее время быть начислены
member
Activity: 378
Merit: 10
Не получил за вторую компанию за подпись,когда другим участникам уже все выплатили,прошу представителя команды разобраться в данной ситуации!В личку отправил номер кошелька!
Вы там что от Болтяры все отправляете?

Скоро придут, подождите немного
member
Activity: 150
Merit: 10
Да особого удивление от наших, многие проекты так поступают и продолжают поступать. Нужно с этим что-то делать
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Здравствуйте! Вам еще на начислили токены? Можете указать свой Twitter ID и последние 6 символов кошелька?

Здравствуйте, участвовал в телеграмм (@VetBreus) и твиттер (@Breus777), но выплат нет, в чем причина?
твиттер табл № 437
телеграмм табл № 3
ETH 0x40fb4cb64B25B38CDeFf9e1E4f9b83572C2a55fE

Добрый день! Сейчас все проверим, Вам отпишется наш комьюнити менеджер

Добрый день, комьюнити менеджер не отписался, пришли токены за телеграмм, а за твиттер ничего так и нет, а это 1885 Bit. Проверьте, в таблице твиттер № 437 (faust666), в таблице users № 541. Спасибо
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не получил за вторую компанию за подпись,когда другим участникам уже все выплатили,прошу представителя команды разобраться в данной ситуации!В личку отправил номер кошелька!
Вы там что от Болтяры все отправляете?
Pages:
Jump to: