Pages:
Author

Topic: ■■■BITSTEN■■ EXCHANGE BARU DARI INDONESIA■■■GIVE AWAY■■ - page 2. (Read 346 times)

full member
Activity: 994
Merit: 100
kalo volume udah gede, dan spread antara ask ama bid udah kecil banget baru gue demen maen disana.
Kalau yang ane lihat sih spreadnya masih cukup jauh gan bitcoin aja sell ordernya masih 6400 dan buy ordernya 4000 jauh banget dari harga real time begitu juga dengan beberapa altcoin LTC yang ane cek juga sama jadi menurut ane masih belum layak buat di jadikan tempat trading

Yah nama nya juga exchange baru gan , belum banyak trader yang tahu dan main di BITSTEN. Apalagi ini exchange dari Indonesia, rata-rata trader suka main di exchange luar karena alasan masing-masing.  PR bagi team BITSTEN untuk mengembangkan exchange ini, karena kalau sukses, pasti banyak yang tertarik.
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
kalo volume udah gede, dan spread antara ask ama bid udah kecil banget baru gue demen maen disana. sementara semua market dalam negeri hanya ane gunakan untuk withdraw ke rupiah doang.

But tetap semangat gan, semoga aja tradernya rame.

btw itu sistem hold Steneum seperti invest box nya yobit ya ?
Iya gan sama selama ini ane gunain exchange lokal cuma mau change ke IDR aja. Kalo ni proyek udah berkembang dan makin rame baru ane nimbrung dah  Cheesy
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
kalo volume udah gede, dan spread antara ask ama bid udah kecil banget baru gue demen maen disana.
Kalau yang ane lihat sih spreadnya masih cukup jauh gan bitcoin aja sell ordernya masih 6400 dan buy ordernya 4000 jauh banget dari harga real time begitu juga dengan beberapa altcoin LTC yang ane cek juga sama jadi menurut ane masih belum layak buat di jadikan tempat trading
member
Activity: 294
Merit: 10
kalo volume udah gede, dan spread antara ask ama bid udah kecil banget baru gue demen maen disana. sementara semua market dalam negeri hanya ane gunakan untuk withdraw ke rupiah doang.

But tetap semangat gan, semoga aja tradernya rame.

btw itu sistem hold Steneum seperti invest box nya yobit ya ?
member
Activity: 476
Merit: 20
betul gan, jika berhasil di kembangkan maka akan ada pilihan exchange lagi untuk kita yang di indonesia, dan team harus kerja keras untuk menarik minat para member indonesia gan, karena banyak member indonesia yang lebih percaya kepada exchange yang lain.
Benar gan tetapi orang indonesia yang memilih exchange luar kemungkinan ada beberapa hal yaitu antara lain volume yang di perdangkan lebih besar dari pada di indodax tetapi yang pastinya semua nantinya akan kembali ke indodax juga untuk melakukan WD atau penukaran mata uang.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
Sangat menarik sekali exchange ini dengan menawarkan GA kepada membernya dalam bentuk untuk menarik perhatian agar merasakan fee yang murah memang perlu waktu untuk berkembang kalau dilihat dari volume masih belum terlalu banyak akan tetapi saya yakin seiring berjalannya waktu exchange ini akan memiliki komunitas yang besar asal team solid dan bertanggung jawab.

betul gan, jika berhasil di kembangkan maka akan ada pilihan exchange lagi untuk kita yang di indonesia, dan team harus kerja keras untuk menarik minat para member indonesia gan, karena banyak member indonesia yang lebih percaya kepada exchange yang lain.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Sangat menarik sekali exchange ini dengan menawarkan GA kepada membernya dalam bentuk untuk menarik perhatian agar merasakan fee yang murah memang perlu waktu untuk berkembang kalau dilihat dari volume masih belum terlalu banyak akan tetapi saya yakin seiring berjalannya waktu exchange ini akan memiliki komunitas yang besar asal team solid dan bertanggung jawab.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
BITSTEN

========================================================================================

Hallo agan agan sekalian saya ingin mengenalkan kepada anda,EXCHANGE BARU dari INDONESIA

BITSTEN

Apa sih keunggulan BITSTEN dengan exchange yang sudah terkenal di indonesia

• 1. Fee yang sangat Murah bahkan menjadi nomer 3 di dunia untuk fee penarikan semua coin
  • 2. Sistem Verifikasi yang terbilang sangat mudah,
  • 3. Sistem KOMISI jika HOLD coin STENEUM
  • 4. Soal keamanan semua exchanger keamanan pasti terjaga

Untuk Saat ini jumlah member yang sudah mendaftar kurang Lebih 10.000 member,dan akan terus bertambah
Untuk berita bagus nya akan ada pembuatan Vocher Agar lebih mudah melakukan Transaksi ke sesama pengguna Dan Program Ini akan Dimulai Pada 1 Desember
Untuk Agan Agan Sekalian Mendaftarlah Dan Hold Coin STENEUM Dan nikmati Profit Harian Anda

Untuk Info Lebih Lanjut Silahkan Kunjungi Sedikit Penjelasan BITSTEN DAN STENEUM

https://bitcointalksearch.org/topic/bitstendigital-assets-exchange-5073020

Dan Untuk Give Away Silahkan Kunjungi Komunitas Bitsten

TELEGRAM KOMUNITA KAMI

RASAKAN DAN NIKMATI FEE KECIL DALAM BERTŔANSAKSI
Pages:
Jump to: