Pages:
Author

Topic: Вывели с биржи BITTREX 0.5 бтк через API-keys которые не име&#1 - page 3. (Read 1117 times)

sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Опят та же песня – один скриншот с телефона, другой обрезка не зная с чего и когда. Так никто не поможет вам – мне достало, разбирайтесь сами что напутали. От того что вы видите 20+ кея, а съпорт только 6, мне говорить что ваш комп стал зомби и проходите через какое-то прокси – то что видите на экране ложь! Зайдите с другой комп и с другое IP – примерно с комп друга. Ничего уже не теряете – баланса нет, а акаунт скомпрометирован.

Требуется несколько ключей ибо бот торгует на конкретной паре и могут быть проблемы с "nonce" если одни и теже ключи используются для разных пар.
На биттрексе не требуется. Там одного api ключа за глаза хватает. Это на полониксе, битфинексе есть такое...

Ага, у меня библиотека отсылает параметр nonce (целое число юникс тайм по 1000) с всех запросов (и на пъблик) дабы не получать кешированные резултаты. Один кей хватает на все, кроме если не нужно другой только с права чтения для какой-то сайт с статистики.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Требуется несколько ключей ибо бот торгует на конкретной паре и могут быть проблемы с "nonce" если одни и теже ключи используются для разных пар.
На биттрексе не требуется. Там одного api ключа за глаза хватает. Это на полониксе, битфинексе есть такое...

Я попадался на "nonce" на битре - бот воспринимал это как фатальную ошибку и шатдаунился.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Какой бот у вас? Сколько ключей? Куда их раздавали? Давайте пруфы происходящего...

ПС: Коротко запостили и сбежали... В чем смысл прятаться как преступника и недоговаривать, если вы являетесь пострадавшим? Зачем надо вас расспрашивать о каждой детали и мелочь? Как минимум нужно описать какая OS, какой софт для торговли, скрийншотов из биржи: 2ФА, ключи, логи акаунта, баланса, выводах; скриншотов и логи из почту и т.д. Все это на весь экран с дата и чась, а не какие-то обрезки!

ТС не интересно разбираться в подробностях, он и так уже понял, что лоханулся, придётся сносить систему (или вообще на другой комп пересесть). Интересно ему только надавить на биржу, чтобы та оплатила его разгильдяйство. Одним днём человек живёт.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Требуется несколько ключей ибо бот торгует на конкретной паре и могут быть проблемы с "nonce" если одни и теже ключи используются для разных пар.
На биттрексе не требуется. Там одного api ключа за глаза хватает. Это на полониксе, битфинексе есть такое...
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Бот у нас с Виталей один(не считая табтрейдера) - и подозреваю что с бота ушли ключики.
Но отдавая ключи я отлично понимаю что они уже не мои - поэтому они все без права вывода.
Требуется несколько ключей ибо бот торгует на конкретной паре и могут быть проблемы с "nonce" если одни и теже ключи используются для разных пар.
У меня стоит убунта - 2фа на телефоне канечно.

скрины:
https://a.radikal.ru/a10/1903/4f/4d9f249e7eda.jpg
https://d.radikal.ru/d21/1903/97/c3bbe251fc4b.png
http://joxi.ru/YmENvDXhwBelM2


У меня также вывели.
Поддержка говорит что логов нету, нет также данных когда ключи вдруг поменяли привелегии, так как после вывода все ключи были без права вывода
Для смены прав нужен 2фа.
Не могут также дать ключ через который вывели средства.
Я не представляю как можно не подписывать операциив аккаунте кодом интерфейса(публичным ключом/кодом вебинтерфейса и т.д.).
также логинов чужих не было - да и захожу я в акк раз в 1-2 месяца. Все остальное через API.

Zorn отвечает со стороны битры - но он совсем монолитен - грит у вас увели и почту и 2фа и ключи.
Я им говорю - тогда почему биржи привязанные к этойже почте не пострадали? - Он туп как валенок.

Какой бот у вас? Сколько ключей? Куда их раздавали? Давайте пруфы происходящего...

ПС: Коротко запостили и сбежали... В чем смысл прятаться как преступника и недоговаривать, если вы являетесь пострадавшим? Зачем надо вас расспрашивать о каждой детали и мелочь? Как минимум нужно описать какая OS, какой софт для торговли, скрийншотов из биржи: 2ФА, ключи, логи акаунта, баланса, выводах; скриншотов и логи из почту и т.д. Все это на весь экран с дата и чась, а не какие-то обрезки!
Извиняюсь - надо было срочно за руль.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
У меня также вывели.
Поддержка говорит что логов нету, нет также данных когда ключи вдруг поменяли привелегии, так как после вывода все ключи были без права вывода
Для смены прав нужен 2фа.
Не могут также дать ключ через который вывели средства.
Я не представляю как можно не подписывать операциив аккаунте кодом интерфейса(публичным ключом/кодом вебинтерфейса и т.д.).
также логинов чужих не было - да и захожу я в акк раз в 1-2 месяца. Все остальное через API.

Zorn отвечает со стороны битры - но он совсем монолитен - грит у вас увели и почту и 2фа и ключи.
Я им говорю - тогда почему биржи привязанные к этойже почте не пострадали? - Он туп как валенок.

Какой бот у вас? Сколько ключей? Куда их раздавали? Давайте пруфы происходящего...

ПС: Коротко запостили и сбежали... В чем смысл прятаться как преступника и недоговаривать, если вы являетесь пострадавшим? Зачем надо вас расспрашивать о каждой детали и мелочь? Как минимум нужно описать какая OS, какой софт для торговли, скрийншотов из биржи: 2ФА, ключи, логи акаунта, баланса, выводах; скриншотов и логи из почту и т.д. Все это на весь экран с дата и чась, а не какие-то обрезки!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
У меня также вывели.
Поддержка говорит что логов нету, нет также данных когда ключи вдруг поменяли привелегии, так как после вывода все ключи были без права вывода
Для смены прав нужен 2фа.
Не могут также дать ключ через который вывели средства.
Я не представляю как можно не подписывать операциив аккаунте кодом интерфейса(публичным ключом/кодом вебинтерфейса и т.д.).
также логинов чужих не было - да и захожу я в акк раз в 1-2 месяца. Все остальное через API.

Zorn отвечает со стороны битры - но он совсем монолитен - грит у вас увели и почту и 2фа и ключи.
Я им говорю - тогда почему биржи привязанные к этойже почте не пострадали? - Он туп как валенок.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Долбите в съпорт... Спросите с какой из наличных ключей возможно произвести вывод. Уточните что ключ создается без права на вывод и смена права ключей не делали, а также в активити такая деятельность не отмечена. Как тогда произошел вывод через АПИ-ключ и кто виноват в случаем?


Поддержка закрывает все мои жалобы к ним. По этому я обратился к вам о помощи. Повторю, я знаю еще 4 человек у котрых вывели таким образом все средства с BITTREX.

Прошу помочь достучаться до поддержки биржы BITTREX.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Если API не пользуясь то все в порядке? Правильно я понимаю что эта лазейка или баг проявляется только в определённых случаях?
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Долбите в съпорт... Спросите с какой из наличных ключей возможно произвести вывод. Уточните что ключ создается без права на вывод и смена права ключей не делали, а также в активити такая деятельность не отмечена. Как тогда произошел вывод через АПИ-ключ и кто виноват в случаем?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
очень странно все это выглядит, если вы создавали апи ключи и при создании не давали возможность (не ставили галочку) напротив вывода средств, то никто этого бы сделать не смог даже через сторонний интерфейс, это невозможно технически
скорее всего вас хакнули другим способом
newbie
Activity: 27
Merit: 0
у бота было около 14 пар. Таб трейдер. старые пары на них тоже висели ключи. Без права вывода.

Саппорт вообще пишет не понятно что. Они видят, что с ключами не происходили иизменения. Кстати сейчас примерно такое же происходит с ЭКСМО. Выводят депозит.


https://c.radikal.ru/c10/1903/40/0682b27ceb8dt.jpg
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII


Что-то не вяжется! Съпорт говорить о 6 API-ключах, а у вас хуевая туча – больше 20 на вашем скриншоте. Я из за этого и спрашивал за чем вашего бота или вам столько ключей? Так и не ответили...

Если все таки у вас на аккаунте есть шесть ключей, а вы видите то что заскринили (больше 20), то у вас на компе кто-то ковырял в hosts файла и вообще заходите на фишинговый сайт (другое IP) вне зависимости что домен верен и выглядит в порядке. Дата изменения этого файла и содержание дайте сюда!

Торгую ботом, который использует ключи без права вывода...
Бота сам писал? или дали "да ты не сумлевайся, он не сможет вывести, ключи вывести не дадут... падлой буду!" Huh

Съпорт тоже об этом спрашивал (последнее предложение на верхнем скриншоте)...
hero member
Activity: 578
Merit: 505
...
Торгую ботом, который использует ключи без права вывода...

Бота сам писал? или дали "да ты не сумлевайся, он не сможет вывести, ключи вывести не дадут... падлой буду!" Huh
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Торгую ботом, который использует ключи без права вывода.


























sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Я вот знаю историю (через вторые руки правда): человек заметил, что у него на счету биттрекса пошли непонятные переливы монет через API (тоже какого-то стороннего бота пользовал) и сразу же удалил API-ключи, но не помогло, у него чуть позже деньги всё равно вывели через API... Утверждать только ничего не могу в этой истории.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
А вы попробуйте доступы на API поменять, оно там вообще записывается?

Изменения настроек ключи записывается как SET в активити. У меня такой запись есть...
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
А вы попробуйте доступы на API поменять, оно там вообще записывается?
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII










Видимо нет причин, если не лукавите с картинками АПИ ключах... А что ответил вам съпорт? Undecided

ПС: То что вижу как ошибка у вас – динамическое IP, а никогда не закрываете сесию (логофф на сайта), но это не имеет ничего общего с выводах через API. Сделайте скриншотов на переписку и задокументировайте сюда!

А зачем вам такое количество ключей (интересно стало мне) на одного аккаунта?
Pages:
Jump to: