Pages:
Author

Topic: Продаю аккаунт на Bittrex - page 2. (Read 589 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
January 18, 2018, 02:16:59 PM
#36
я тоже не понимаю зачем покупать аккаунты с бирж, вроде и не проблема уже зарегистрироваться - ладно я понимаю если бы там был какой-то скилл )) Например, если сравнить аккаунты биткоинталк либо всеми любимые World of Tanks  Smiley
newbie
Activity: 68
Merit: 0
January 18, 2018, 02:12:42 PM
#35
Не советую покупать чей то аккаунт. Лучше самому зарегистрировать и спать спокойно.
я не понимаю почему продают и какие цены ?
jr. member
Activity: 201
Merit: 1
January 18, 2018, 02:08:43 PM
#34
Вроде обещали 15.01.18 - но что-то не задалось у них...(
Ну и 17 тоже хотели,  а на бирже информации нету
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
January 18, 2018, 02:05:10 PM
#33
Вроде обещали 15.01.18 - но что-то не задалось у них...(
jr. member
Activity: 201
Merit: 1
January 18, 2018, 02:01:21 PM
#32
Скоро же регистрация откроется, какой прок продавать/покупать ?
А когда  откроют регистрацию?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
January 18, 2018, 01:56:42 PM
#31
Ну неужели кто-то покупает аккаунты на биржах... Блин ну если есть такие доверчивые люди... то понятно почему в РФ столько хайпов начинает работать)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 18, 2018, 10:37:55 AM
#30
Не советую покупать чей то аккаунт. Лучше самому зарегистрировать и спать спокойно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 18, 2018, 10:21:00 AM
#29
А кто то покупает?))) Да где гарантии что деньги не уйдут? Как то очень рискованно я бы не стал покупать.
member
Activity: 196
Merit: 10
January 18, 2018, 09:43:47 AM
#28
Не советую покупаю акк на биржах, ничего хорошего не будет. Если не кинут, то забанят. Все на доверии которого неизвестно откуда появиться среди незнакомых.
newbie
Activity: 508
Merit: 0
January 18, 2018, 09:18:47 AM
#27
Мдаа, что-то опасная тема, может еще кошельки начнут продавать  Huh
newbie
Activity: 8
Merit: 0
January 18, 2018, 03:45:25 AM
#26
Странно, что Битфинекс никто не предлагает - там все самое интересное.


Есть ак Bitfinex. НЕ верифицирован. Аккаунт старого типа - т.е. зарегестрирован до появления аккаунтов с 10000$ лимитом.
Цена 1000$ или альтернатива в криптовалюте. Пишите тут или в телегу @StenMarsh.  Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 15, 2018, 05:00:29 PM
#25
Забанят тебя и все мой друг. Не продавай.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
January 15, 2018, 04:50:53 PM
#24
Вы продадите мне свой аккаунт, а потом когда на нем накопится достаточное количество средств Вы обратитесь в поддержку с просьбой вернуть его законному владельцу ?)

Данный вариант не возможен, если e-mail, к которому он привязан только на пароле, нет ящиков для восстановления и сотового номера телефона, плюс можно и паспорт, на который верифицирован аккаунт запросить оригинал, в России всё возможно Smiley В таком случае как увести аккаунт? Мало ли какие битки у кого, природа их появления, может быть и не совсем законной, люди не хотят палиться, а деньги вывести надо, через биржу в альты и на кошельки допустим, смотря под какие задачи.
Да че там невозможен. Обращение в суд с доказательствами что аккаунт является собственностью владельца паспорта и все. Биржа обязана будет вернуть аккаунт законному владельцу.

Такой вариант возможен, иск в суд РФ? Или уже по месту регистрации биржи? На данные разбирательства уйдёт время, хотя согласен большие риски, да и смысл... Я к примеру, что и банковские карты / сим карты левые пользуются спросом в определённом сегменте, под определённые задачи, понятно, что в незаконной деятельности.
member
Activity: 280
Merit: 10
January 15, 2018, 04:41:59 PM
#23
Вы продадите мне свой аккаунт, а потом когда на нем накопится достаточное количество средств Вы обратитесь в поддержку с просьбой вернуть его законному владельцу ?)

Данный вариант не возможен, если e-mail, к которому он привязан только на пароле, нет ящиков для восстановления и сотового номера телефона, плюс можно и паспорт, на который верифицирован аккаунт запросить оригинал, в России всё возможно Smiley В таком случае как увести аккаунт? Мало ли какие битки у кого, природа их появления, может быть и не совсем законной, люди не хотят палиться, а деньги вывести надо, через биржу в альты и на кошельки допустим, смотря под какие задачи.
Да че там невозможен. Обращение в суд с доказательствами что аккаунт является собственностью владельца паспорта и все. Биржа обязана будет вернуть аккаунт законному владельцу.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
January 15, 2018, 04:31:29 PM
#22
Странно, что Битфинекс никто не предлагает - там все самое интересное.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
January 15, 2018, 04:28:26 PM
#21
Вы продадите мне свой аккаунт, а потом когда на нем накопится достаточное количество средств Вы обратитесь в поддержку с просьбой вернуть его законному владельцу ?)

Данный вариант не возможен, если e-mail, к которому он привязан только на пароле, нет ящиков для восстановления и сотового номера телефона, плюс можно и паспорт, на который верифицирован аккаунт запросить оригинал, в России всё возможно Smiley В таком случае как увести аккаунт? Мало ли какие битки у кого, природа их появления, может быть и не совсем законной, люди не хотят палиться, а деньги вывести надо, через биржу в альты и на кошельки допустим, смотря под какие задачи.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
January 15, 2018, 04:00:25 PM
#20
В ближайшее время откроется регистрация на Bitterx. Поэтому твоя тема здесь не актуальна
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
January 15, 2018, 03:45:21 PM
#19
Вы продадите мне свой аккаунт, а потом когда на нем накопится достаточное количество средств Вы обратитесь в поддержку с просьбой вернуть его законному владельцу ?)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 15, 2018, 03:43:32 PM
#18
а в чем прикол? почему я сама не смогу создать аккаунт на Битрекс, например? вроде регистрацию открывают периодически

ну кто-то ведь покупает их , и за очень хорошую цену ) а вот даже к примеру ту биржу binance . попой чувствую но ее скоро закроют и все . слишком много людей там) стала топ1 за 5 месяцев. закрыли регу и за 1 час после открытия создалось 240 акков вроде бы) мощностей не хватит
очень интересно открывать биржи и закрывать из-за мощей. где все мощи? почему нельзя мощей добавить, если на этом хорошо можно заработать, тем более уже заработал, раз биржа топ.
member
Activity: 350
Merit: 10
January 15, 2018, 03:04:12 PM
#17
Скоро же регистрация откроется, какой прок продавать/покупать ?

Насколько мне известно, регистрация уже открыта.
Правда есть одно НО - для новых аккаунтов введены ограничения.
Но вот я так и не понял что это за ограничения такие.
Может кто рассказать?
Pages:
Jump to: