Pages:
Author

Topic: Bittrex совместно с Ocean обманули 5000 трейдеров на 1000 BTC - page 3. (Read 1287 times)

jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Торгую на Битрексе, в ИКО не участвувал! можно мне пополнять депо?
 Если я туда не лез (ИКО) мне за кого топить?
за инвесторов/трейдеров или за биржу?
автор топика в корне не ПРАВ!!!!
такие как ВЫ, вот именно такие - на каждом углу пи*дят какие спрытные та ловкие, как они КРУТЯТ криптомир! и скок иксов они сделали!!!!
и какие мы ДАУНЫ - те кто не лезет в такие аферы!
те кто не покупает гавномонетки с капой  358центов в надежде на небывалоньебезный рост!!!!
ты сам именно сам обосрался! полностью кто-то тебя за яйца тянул? нет!, блядь! и нахрена других обзывать? ты сам пошел на риск - проторговал кучу денег (6к для меня сильно много) - заметь не просрал, а проторгувал=проинвестировал, сам и только сам вносил на этот счет или куда там!
Виноват только сам, больше ни кто!
профита нам!!!

Тебя обидели что ли чем? Так не заходил бы тогда в тему, береги нервы Grin
А депо ты обязательно пополняй, бирже сейчас деньги очень нужны.

Обращаюсь ко всем обиженкам:
1. Я никогда и никого не агитировал. Так что не надо тут пытаться высказывать мне свои обиды.
2. Со своими нравоучениями идите на... кухню. И корчите там перед мамкой/женой/сестрой знатока-криптовалютчика.
3. Кого заводят чужие проблемы - не впадайте на форуме в приступы экстаза. Тихо, спокойно спустите пар в туалете, не показывайте свою гнилую сущность.

До вас информацию донесли - так и сделайте выводы без истерик.
Или молчать надо было? Так потом сами же начнете сопли пускать по всему инету - "А меня за шо? А разве и раньше уже биржа людей кидала? А почему все молчали?"
member
Activity: 827
Merit: 14
Торгую на Битрексе, в ИКО не участвувал! можно мне пополнять депо?
 Если я туда не лез (ИКО) мне за кого топить?
за инвесторов/трейдеров или за биржу?
автор топика в корне не ПРАВ!!!!
такие как ВЫ, вот именно такие - на каждом углу пи*дят какие спрытные та ловкие, как они КРУТЯТ криптомир! и скок иксов они сделали!!!!
и какие мы ДАУНЫ - те кто не лезет в такие аферы!
те кто не покупает гавномонетки с капой  358центов в надежде на небывалоньебезный рост!!!!
ты сам именно сам обосрался! полностью кто-то тебя за яйца тянул? нет!, блядь! и нахрена других обзывать? ты сам пошел на риск - проторговал кучу денег (6к для меня сильно много) - заметь не просрал, а проторгувал=проинвестировал, сам и только сам вносил на этот счет или куда там!
Виноват только сам, больше ни кто!
профита нам!!!
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Издеваться над теми кто потерял 80-90 процентов денег при инвестировании могут только последние кретины и отморозки всегда такие были их жизнь научит
Да такие мрази всегда найдутся - это клиника. Таких под ноль брили не раз, вот и пытаются самоутвердиться.
А вообще, чтобы кэпить много ума не надо. А этот думает, что раз может озвучить причину произошедшего, то он теперь гуру, а все остальные дураки. Ведь у него же на счету минимум 100 битков и убытков никогда не было Smiley
Можешь почитать мои посты, я недавно сильно просел в паре альтов, в принципе ничем не блистаю, как и остальные.
Я не защищаю трекс, я ненавижу эту биржу, а еще сильнее ненавижу эту лудоманскую ИСО\ИЕО канитель, из за которой действительно толковые и давние проекты, с работящими разрабами обходят вниманием. Из за тупых долбоебов вроде тебя, которые ни читать ни вникать не хотят, им иксы немедленно подавай. Вот сиди и подвывай теперь, хомяк тупой.

Чё ты мне пишешь? Мне плевать на тебя, еще твои высеры перечитывать. Я по двум твоим комментам понял что ты такое.
Ты столько раз сливался, а до сих пор уверен, что монеты качают хомячьи армии. В общем, с таким мнением и гонором не долго тебе в крипте осталось Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 155
Издеваться над теми кто потерял 80-90 процентов денег при инвестировании могут только последние кретины и отморозки всегда такие были их жизнь научит
Да такие мрази всегда найдутся - это клиника. Таких под ноль брили не раз, вот и пытаются самоутвердиться.
А вообще, чтобы кэпить много ума не надо. А этот думает, что раз может озвучить причину произошедшего, то он теперь гуру, а все остальные дураки. Ведь у него же на счету минимум 100 битков и убытков никогда не было Smiley
Можешь почитать мои посты, я недавно сильно просел в паре альтов, в принципе ничем не блистаю, как и остальные.
Я не защищаю трекс, я ненавижу эту биржу, а еще сильнее ненавижу эту лудоманскую ИСО\ИЕО канитель, из за которой действительно толковые и давние проекты, с работящими разрабами обходят вниманием. Из за тупых долбоебов вроде тебя, которые ни читать ни вникать не хотят, им иксы немедленно подавай. Вот сиди и подвывай теперь, хомяк тупой.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Издеваться над теми кто потерял 80-90 процентов денег при инвестировании могут только последние кретины и отморозки всегда такие были их жизнь научит
Да такие мрази всегда найдутся - это клиника. Таких под ноль брили не раз, вот и пытаются самоутвердиться.
А вообще, чтобы кэпить много ума не надо. А этот думает, что раз может озвучить причину произошедшего, то он теперь гуру, а все остальные дураки. Ведь у него же на счету минимум 100 битков и убытков никогда не было Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 155
Издеваться над теми кто потерял 80-90 процентов денег при инвестировании могут только последние кретины и отморозки всегда такие были их жизнь научит
Это смотря как потерять депо. Внезапный делист с бирж например- ты же не мог обладать инсайдом. А если проебал котлету, добровольно отдав ее мутным типам, то ты кретин. А если еще и тему создать на бтт, с возмущениями(где бля нахуй наши иксы?!!), то ты к тому же еблан.

А откуда такая точная статистика? 80-90% = кретин, 60-70%=моральный урод?  Есть таблица?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Издеваться над теми кто потерял 80-90 процентов денег при инвестировании могут только последние кретины и отморозки всегда такие были их жизнь научит
full member
Activity: 504
Merit: 155


В общем, что и как было я сообщил, а дальше пусть каждый сам думает "нормально или нет". А всех умников попрошу мимо.
Я, конечно, понимаю, что у вас от чужих проблем настроение повышается и жить становится легче, но вы это лучше с врачами обсудите - может помогут.
Проблемы других до лампочки. Смешат ожидания от бирж и "чудо проектов" и нелепое возмущение: мы же денег внесли, где наши иксы? Где прибыль?! Как будто вам чего то обещали.
Так может вам надо к специалисту, который от лудомании лечит? А злорадство - это норма, вот если бы я сочувствовал каждому долбоебу, это был бы финиш.

P.S. Достаточно было посмотреть на парочку предыдущих ИЕО на трексе чтобы сделать хоть какие то выводы.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Quote
Перед открытием торгов сообщение Ocean в твиттере: "Стартовая цена 0,00001000"
В итоге монета сейчас стоит 0,00000600 BTC

Сейчас цена еще меньше, это абсолютно нормальное явление, это рынок криптовалют, здесь никто никому ничего не должен.

Если на биржу попало какое-либо говно, это не значит что оно должно расти в цене, возможно оно уже и так, сильно перепамплено.

Что за дурацкая привычка писать нравоучения, даже не вникнув в ситуацию?
Еще раз, для не понятливых:
Попадание "какого-либо говна" организовала биржа. Деньги собрала и молчит уже второй день.
За последние 5 часов её капитализация упала еще на 20%, а суммарно за 36 часов в 2 раза.

Ну что, "нормальное явление"? Можно без опаски деньги на депозит закидывать?
Абсолютно нормальное. Биржа не гарантировала прибыли, любое ИСО\ИЕО это не безрисковое предприятие. Насчет молчания-что, им надо организовать горячую линию псих.поддержки? Grin
По факту все чисто, в гомно вы втюхались сами, биржа вас не заставляла. Забавляет хомячий гнев по поводу отсутствия иксов)

В общем, что и как было я сообщил, а дальше пусть каждый сам думает "нормально или нет". А всех умников попрошу мимо.
Я, конечно, понимаю, что у вас от чужих проблем настроение повышается и жить становится легче, но вы это лучше с врачами обсудите - может помогут.
full member
Activity: 504
Merit: 155
Quote
Перед открытием торгов сообщение Ocean в твиттере: "Стартовая цена 0,00001000"
В итоге монета сейчас стоит 0,00000600 BTC

Сейчас цена еще меньше, это абсолютно нормальное явление, это рынок криптовалют, здесь никто никому ничего не должен.

Если на биржу попало какое-либо говно, это не значит что оно должно расти в цене, возможно оно уже и так, сильно перепамплено.

Что за дурацкая привычка писать нравоучения, даже не вникнув в ситуацию?
Еще раз, для не понятливых:
Попадание "какого-либо говна" организовала биржа. Деньги собрала и молчит уже второй день.
За последние 5 часов её капитализация упала еще на 20%, а суммарно за 36 часов в 2 раза.

Ну что, "нормальное явление"? Можно без опаски деньги на депозит закидывать?
Абсолютно нормальное. Биржа не гарантировала прибыли, любое ИСО\ИЕО это не безрисковое предприятие. Насчет молчания-что, им надо организовать горячую линию псих.поддержки? Grin
По факту все чисто, в гомно вы втюхались сами, биржа вас не заставляла. Забавляет хомячий гнев по поводу отсутствия иксов)
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Quote
Перед открытием торгов сообщение Ocean в твиттере: "Стартовая цена 0,00001000"
В итоге монета сейчас стоит 0,00000600 BTC

Сейчас цена еще меньше, это абсолютно нормальное явление, это рынок криптовалют, здесь никто никому ничего не должен.

Если на биржу попало какое-либо говно, это не значит что оно должно расти в цене, возможно оно уже и так, сильно перепамплено.

Что за дурацкая привычка писать нравоучения, даже не вникнув в ситуацию?
Еще раз, для не понятливых:
Попадание "какого-либо говна" организовала биржа. Деньги собрала и молчит уже второй день.
За последние 5 часов её капитализация упала еще на 20%, а суммарно за 36 часов в 2 раза.

Ну что, "нормальное явление"? Можно без опаски деньги на депозит закидывать?
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
И опять IEO Smiley
Эта лавочка еще будет работать некоторое время и в большинстве случаев приносить прибыл "первым инвесторам" и самому проекту.
Но наступит время, когда IEO будут толкать все - даже биржи однодневки, вот тогда данный вид хайпа превратится в рулетку.
Как видим, данная тенденция начинается.
Так уже наступило это время. Практически на каждой бирже проводится IEO, а если посмотреть статистику цен после листинга, то практически все находятся в минусе по прошествии времени и тут зарабатывает меньшинство.
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Перед открытием торгов сообщение Ocean в твиттере: "Стартовая цена 0,00001000"
В итоге монета сейчас стоит 0,00000600 BTC

Сейчас цена еще меньше, это абсолютно нормальное явление, это рынок криптовалют, здесь никто никому ничего не должен.

Если на биржу попало какое-либо говно, это не значит что оно должно расти в цене, возможно оно уже и так, сильно перепамплено.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Я больше всего склоняюсь к их неорганизованности, пофигизму и излишней спешке.
И такое ощущение, что весь выкуп они сразу отдали OCEAN, получив фантики через 5 дней взамен.
Потому и молчат, потому и торги не отменяют.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Ну вы же не видели контракта Биттры с Океаном, как они там бабло поделили. Сомневаюсь, что Биттра за копейки согласилась бы окончательно похоронить свою репутацию в ИЕО.
Да никак не могу понять в чем был смысл для биттрекса. Пока на ум приходят только два варианта:
1. Владельца биржи укусил энцефалитный клещ и у него развилось слабоумие.
2. Вся команда биттрекса решила отпраздновать майские праздники, уехали на шашлыки и реально не знают что у них творится.


3. они так же как в первом своем ИЕО являются ранними инвесторами и им нужно было слить свои токены другим счастливым инвесторам.

Хорошая версия, под первым ИЕО вы Вериблок подразумеваете?
Я больше всего склоняюсь к их неорганизованности, пофигизму и излишней спешке.
Первое свое ИЕО RAID, которое не состоялось, показало, что они абсолютно не готовы к проведению ИЕО, ведь они даже не смогли выбрать не откровенный скам.
Второе ИЕО VeryBlock - не было предварительной информации о старте торгов, что сыграло на руку Биттрекс, т.к. позволило показать какой-никакой плюс для тех, кто успел продать одним из первых.
Ну и третье, после проведения ИЕО Ocean на биттре, но до старта торгов, Океан был залищен на бирже Bilaxy, где его и укатали до цены ниже цены ИЕО. Уж такие моменты как листинг на третьих биржах Биттра вполне могла согласовать с разрабами Ocean.



По первому это факт - они там и не скрывали, что инвестировали в него.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Ну вы же не видели контракта Биттры с Океаном, как они там бабло поделили. Сомневаюсь, что Биттра за копейки согласилась бы окончательно похоронить свою репутацию в ИЕО.
Да никак не могу понять в чем был смысл для биттрекса. Пока на ум приходят только два варианта:
1. Владельца биржи укусил энцефалитный клещ и у него развилось слабоумие.
2. Вся команда биттрекса решила отпраздновать майские праздники, уехали на шашлыки и реально не знают что у них творится.


3. они так же как в первом своем ИЕО являются ранними инвесторами и им нужно было слить свои токены другим счастливым инвесторам.

Хорошая версия, под первым ИЕО вы Вериблок подразумеваете?
Я больше всего склоняюсь к их неорганизованности, пофигизму и излишней спешке.
Первое свое ИЕО RAID, которое не состоялось, показало, что они абсолютно не готовы к проведению ИЕО, ведь они даже не смогли выбрать не откровенный скам.
Второе ИЕО VeryBlock - не было предварительной информации о старте торгов, что сыграло на руку Биттрекс, т.к. позволило показать какой-никакой плюс для тех, кто успел продать одним из первых.
Ну и третье, после проведения ИЕО Ocean на биттре, но до старта торгов, Океан был залищен на бирже Bilaxy, где его и укатали до цены ниже цены ИЕО. Уж такие моменты как листинг на третьих биржах Биттра вполне могла согласовать с разрабами Ocean.

jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Можно ли посмотреть изменение объема торгов монеты?
USD-BTC на битрексе средний объем торгов был 6 млн, сейчас 3,5 млн.
USDT-BTC не помню, но сейчас там вообще 2 млн.
Получается, что за сутки объем почти в два раза меньше.
На коинмаркете показывает только общую капитализацию, но не подробно. Сейчас она 2 млрд руб, но средняя за 30 дней 90 млрд руб. Неужели капитализация упала в 1,5 раза? Получается, что люди реально массово деньги с биржи выводят.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Ну вы же не видели контракта Биттры с Океаном, как они там бабло поделили. Сомневаюсь, что Биттра за копейки согласилась бы окончательно похоронить свою репутацию в ИЕО.
Да никак не могу понять в чем был смысл для биттрекса. Пока на ум приходят только два варианта:
1. Владельца биржи укусил энцефалитный клещ и у него развилось слабоумие.
2. Вся команда биттрекса решила отпраздновать майские праздники, уехали на шашлыки и реально не знают что у них творится.


3. они так же как в первом своем ИЕО являются ранними инвесторами и им нужно было слить свои токены другим счастливым инвесторам.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Что, Матвеевка стал юзерам помогать? Реально суппорт заработал? Что то невероятное.
Я как сглазил) У них вывод KBC поломался и админы молчат второй день.

Я вообще не понимаю тех людей, кто туда пошел. Ведь на предыдущих ИЕО Биттра показала, что ей положить на инвесторов. Собственно отсутствие интереса было видно, за более чем сутки каппу так и не собрали
Да ограничение они на продажу поставили в 5000$, вот и не собрали. Т.е. надо было, что 1500 чел по 1 битку втарились.

Вот именно это и не могу понять. Ведь 6 млн достанутся даже не бирже, а даже если и достанутся, то для них это копейки и какой смысл так поганить репутацию?
6 млн $ - это 2х месячная выручка биржи с комиссий.  Это сейчас для них чуть больше, чем дофига...

Как это не прискорбно, но биттрекс по-тихоньку превращается в говно.
Мне как-то за неделю перечислили денег за заказы столько, что можно было год не работать. И все дурные мысли отогнались одной хорошей - если кинешь людей, то потеряешь работу, которая тебя будет кормить годами.
Эта тема и создавалась, потому что "это жжж неспроста". Поэтому я не понимаю людишек, которые тут пытаются умничать и куражиться.
Больше 5000 пользователей потеряли х4-х5, а биржа больше суток молчит и просто игнорит. Хозяева монеты ушли в отпуск на 1,5 месяца и только трут гневные комменты в твитере.
Лично я деньги с неё вывел и пока они с этой ситуацией не разберутся возвращаться не собираюсь.

Ну вы же не видели контракта Биттры с Океаном, как они там бабло поделили. Сомневаюсь, что Биттра за копейки согласилась бы окончательно похоронить свою репутацию в ИЕО.
Да никак не могу понять в чем был смысл для биттрекса. Пока на ум приходят только два варианта:
1. Владельца биржи укусил энцефалитный клещ и у него развилось слабоумие.
2. Вся команда биттрекса решила отпраздновать майские праздники, уехали на шашлыки и реально не знают что у них творится.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
такая система первой пустила в оборот  всем известная биржа ебит.До сих пор проводят только под названием ико.Сначала продают монеты,потом выставляют стенки на 50% сбора.Кстати первые были без стенок,но после возмущения пользователей стали ставить.Так что идея не новая.Теперь это уже на высшем уровне.И название другое.и типа проверяют проекты.Фигня все это.Кто первый тот и съел пирожок.Другим надеяться на чудо.
Pages:
Jump to: