Pages:
Author

Topic: Реальные Сигналы О Пампе На Bittrex И Yobit - page 3. (Read 3362 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Что то мне мало верится в ваши источники. Не вижу не какого смысла делится информацией. Даже если у вас медлленый интернет то можно поставить ордер на 100 % накрута и заробатывать техонько деньги.
full member
Activity: 217
Merit: 100
full member
Activity: 379
Merit: 105
платить без проверки я не стану, но это только мое мнение. очень много предложений подобных встречал, и памп обычно ждет автора этих публикаций от переводов доверчивых любителей поживиться на инсайдерской информации. ничего личного, просто хотелось бы проверить предсказания как работают, а потом платить за новые Smiley

А что, кто-то все еще верит, что люди, у которых есть такие источники с кем-то делятся? Это конкуренция и это никому не нужно. Даже с учетом того, что ты в неделю платишь 60 бакинских. На пампах наживаются намного больше и лучше. В 1,5-3 раза рост. Вложил 100$ - минимум 150 ты имеешь. Никто такими вещами делится не станет.
full member
Activity: 924
Merit: 101
платить без проверки я не стану, но это только мое мнение. очень много предложений подобных встречал, и памп обычно ждет автора этих публикаций от переводов доверчивых любителей поживиться на инсайдерской информации. ничего личного, просто хотелось бы проверить предсказания как работают, а потом платить за новые Smiley
member
Activity: 111
Merit: 100
Можно попробовать конечно )))) хотя и цена такая
full member
Activity: 379
Merit: 105
Очередной сигнализатор, таких в телеграмме полно. Самое интересное что у некоторых часто прогнозы совпадают.

И ни один из них не прав Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Очередной сигнализатор, таких в телеграмме полно. Самое интересное что у некоторых часто прогнозы совпадают.
member
Activity: 110
Merit: 100
full member
Activity: 924
Merit: 101
интересно проверить ваши сигналы
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
 Roll Eyes интересненько ну попробуем если норм то можно и приобрести а то всякое бывает
full member
Activity: 252
Merit: 100
Паспорт сигналы за 0.015 btc? Звучит так,будто мне предлагают ламборгини по цене дошика.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
    Не понял, а где логика, если заинтересован в подписчиках, то почему только трём пользователям халява в первый раз? У меня вот например тоже интернет очень слабый и если как вы утверждаете сигнал проходит за 15-30 минут, то я например первым в течении дня раздал бы, тем более что подпишутся всё равно меньше, но дело ваше...
P.S. На сигналы не расчитываю, так как уже отписал-инет слабый...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Можно затестить твои сигналы..)скидывайте ваши  сигналы посмотрим..верны ли они  ил нет..Интересует биржа битрекс
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Кидай глянем что за чудо сигналы  Cool
full member
Activity: 504
Merit: 102
Мне кидай на какой крипте будет памп на битрексе,посмотрим что это за чудо сигналы.  Cool
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Здравствуйте,

Я получаю из секретных зарубежных источников реальные сигналы о пампе альткойнов на двух биржах - Bittrex и Yobit. Пампы происходят каждый день 2-3 раза.
Предлагаю за небольшую плату добавить Вас в данные каналы. Ссылки на 3-4 канала скину на почту или в личку. Сигналы 100%
 - НЕ Кидалово. Если не будете довольны, то попрошу админов НАвсегда забанить меня на форуме.

Вот скрин кабинета Yobit - результат одного из пампов https://prnt.sc/gda8ps  

Бесплатно не могу скинуть сигналы даже нескольким пользователям т.к., надо действовать быстро, а через сообщение в топике будет поздно.
Сразу отвечу на Ваш потенциальный вопрос: "Почему сам не зарабатываешь, коль сиглалы есть? "  
Ответы: 1. Интернет слабый и поэтому страница долго грузится.
             2. Во время пампов (в 16:00, 18:00 и 19:00 по МСК) я обычно бываю на работе и с телефона крайне неудобно этим заниматься.



ПРОВОДИТСЯ НЕДЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!!!

ПЕРВЫХ 10 ЧЕЛОВЕК ДОБАВЛЮ В 5 КАНАЛОВ ВСЕГО ЗА 0.001 BTC
СЛЕДУЮЩИХ 10 ЧЕЛОВЕК ДОБАВЛЮ В 5 КАНАЛОВ ВСЕГО ЗА 0.0015 BTC  
СЛЕДУЮЩИХ 10 ЧЕЛОВЕК ДОБАВЛЮ В 5 КАНАЛОВ ВСЕГО ЗА 0.002 BTC

ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА 20-25 СИГНАЛОВ В НЕДЕЛЮ НАВСЕГДА

ПОСЛЕ ЭТОГО ЦЕНА СНОВА ВЫРАСТЕТ ДО 0.005 BTC


КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕТСЯ 30 ЧЕЛОВЕК - СРАЗУ ВСЕХ ДОБАВЛЮ!!!


Пампы длятся от 1 до 7 мин и в среднем рост составляет 150-300%

Вот скрин моих ордеров - всего 10-11% успел сделать из-за слабого интернета https://prnt.sc/gda8ps


Тексты уведомлений выгладят так:

1-й Источник:
****************************
"Next pump at BITTREX in 2 hours.
Coin declaration Time - 4 pm GMT" (по МСК +3 часа)
****************************
The big moment is here! 15 mins to go! 🚀
Will directly put the coin name in 15 mins.
Exchange- BITTREX
****************************
BTC-SWIFT  , Bitswift (SWIFT)
****************************
                       и

2-й Источник:
****************************
PUMP REMINDER 📈 📢❗️❗️❗️❗️
📆  Date ➖ 11/08/2017
🕒 Time ➖ 14GMT (по МСК +3 часа)
🏦 EXCHANGE ➖ BITTREX
****************************
Exchange ➖ BITTREX EXCHANGE
👉🏻 Coin  ➖EFL
👉🏻 Direct link ➖https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-EFL
****************************


Стоимость реально символическая, т.к. каждый памп дает 10-300% прирост к Вашему балансу.
Даже по самым скромным подстчетам - это минимум 30% в день.

Итак, чем быстрее соберется 30 человек, тем быстрее я Всех добавлю в 4-5 каналов

1. Отправьте Битки на этот адрес 1JRQ67UZp3x7HMumEpMwkrhcHiFdAHnmHt
2. После этого скиньте на почту [email protected] или в личку форума ваш адрес BTC
3. Далее, после набора 30 человек я каждому скину или на почту или в личку ссылки на каналы  

И так, поехали
Pages:
Jump to: