Pages:
Author

Topic: BITTUBE - МАЙНИНГ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - page 6. (Read 5651 times)

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
тел. обязательно регать в приложении?
Да обязательно, без него красная табличка висит, что нужно подтвердить телефон.
Вчера поодключал все впн на дедике. Получается у меня 1 дедик и настроен на 3 пользователей.
Начисления были на 3 аккаунта, один заблокировали на время, но не беда.
Нужно подумать, как лучше работать таким способом, чтобы минимизировать потери.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
дедик на cloud mail.ru тестовый на 3 суток. запущен браузер с расширением. тишина. не начисляет и блокировки нет. глухо... дедики думаю в топку.

не пробовали запустить на виртуальной машине с vpn? там можно несколько систем одновременно юзать с разными vpn
С впн тоже не платят! У меня на дедике с одного расширения сейчас платят, другие тоже не блокируют.

Вывел с видеоплатформы 190 TUBE

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
майните только снять не получится ... ))

Something unexpected occurred when sending funds: Spendable balance too low  это на 35 tube пишет. минималка как обычно 10000000 ?

блокировка расширения за подозрительную активность сколько длиться? вторые сутки красный крест...
Блокировка в районе 2 суток, может больше-меньше. У меня не блокируется акк, если работать как обычно. Если хитрить, смотреть плейлисты без активности, включить и забыть, и прочие ухищрения, тогда система распознает и заблокирует на время.

Вывести не можете или из-за блокировки или не хватает средств, дождитесь когда исчезнет надпись и попробуйте снова. В общем перевел с одного акк расширения на другой 1 TUBE, вывод работает инстантом.




активность можно проявлять на дом. компе как вы это представляете на 10-15 дeдиках?

комса есть за перевод?
По пару раз в день заходить на дeдики и перезагружать страницу, я так делаю. С каждым обновлением они улучшают систему, раньше блокировка была в районе суток, сейчас стала больше. Раньше у меня 3 расширения стояли на одном дедике, на разных пользователей, иногда начислялось и с 2 и 3 аккаунтов в день, сейчас с одного. Но это не точно, вчера только не начислилось (из трех на дедике на одном только начислили), но и не заблокировали оставшиеся два, посмотрю что будет завтра.

Комиссия есть как и в любой крипте. На скрине видно.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
TUBE подросла на Х2, неплохо, ждем следующего пампа.
$0,045875 USD, Rank 386
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
сервера linux (ubuntu) не пробовали? если установить по ssh окружение рабочего стола и подключиться по vnc для запуска браузера.

есть хорошие цены на них (https://vk.cc/9aofbf - 57руб. в месяц) по сравнению с win дедиками ДАРОМ + надежно!
Не пользуюсь линуксом, а так знаю, что цены там гораздо ниже. Я когда то брал по 2$ в месяц.



Новости по проекту:

Будьте готовы к расширению v2.0
Новый внешний вид + БЕСПЛАТНЫЙ VPN для расширения!
Теперь мы предлагаем услуги по обмену TUBE на любую криптовалюту и фиатные деньги+Дебетовая карта появится в ближайшем время.

Прошло почти 3 месяца с тех пор, как мы выпустили первую версию расширения для браузера AirTime.
Мы принимаем к сведению отзывы сообщества и постоянно улучшаем взаимодействие с пользователем и набор функций расширения.
Это действительно начинает обретать форму.



На какой бирже вы хотели бы видеть монету TUBE/Голосование ?
Bitfinex
Binance
OKEx
Gate io
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Заработал на расширении 360 TUBE



Новости по проекту:
Кошелек обновили до новой версии BitTube Wallet GUI 2.1.0.1

Как установить расширение на браузер FireFox и Opera из twitter


jr. member
Activity: 174
Merit: 4
То есть, нужно круглосуточно крутить клипы или другие видео на Bit.Tube (автовоспроизведение) и будет 6-9 монет? И сколько получается если ваши видео смотрят?
Это на дeдике, на рабочем компе работайте как обычно с расширением, посещайте разные сайты, будут начисляться монеты. Расширение и сайт bit.tube это два разных заработка от одной команды.
Как узнать сколько заработал за просмотр конкретного видео на bit.tube или сколько смотрят ваши видео:
Заходите в AirTime ID и вводите хэш видео, там показывается кто смотрел видео и сколько заработал.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
То есть, нужно круглосуточно крутить клипы или другие видео на Bit.Tube (автовоспроизведение) и будет 6-9 монет? И сколько получается если ваши видео смотрят?
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Не за что Wink
Так вы дедики установили, нужно ж все время там юзать интернет или вы запускаете стримы на них? Я вот смотрю у меня разные суммы начисляются за расширение. Зависит от того как часто я юзаю интернет правильно?
Чем больше смотрите разные сайты, тем больше засчитывается время аиртайм. На дедике смотрю плейлисты с ютуба, т.к. пока весь плейлист не прокрутится, ютуб не остановится. Получается, что смотрю ютуб круглосуточно, только меняю плейлисты когда заканчиваются, читал если гонять один и тот же плейлист система может воспринять это за подозрительную активность. Выходит 6-9 монет с аккаунта. Заметил, что на обычном компе юзаю разные сайты, что на дедике ютуб, примерно одно и то же выходит.
member
Activity: 588
Merit: 43
Как у вас так много получилось? Или это за большой период? Какие стримы смотрите?
И еще подскажите, пжта, я могу установить расширения на 2 браузера, которыми пользуюсь? Или идет привязка к айпи и мне будет считать только за один браузер?
Спасибо за меринов!). Есть несколько каналов на bit.tube, некоторые смотрят, от туда монеты капают. Смотрю в основном музыкальные клипы.
У меня на основном компе стоит расширение + 3 расширения на дедике, на разных пользователей, но работает на нем только одно, остальные не оплачиваются за подозрительную активность. Потом может быть наоборот, одно расширение блокируется, а два начинают работать. Поэтому думаю, что привязка идет к IP. Пробовал на дедике через VPN, но все равно блокирует. Можете экспериментировать, блокировка не долгая, в районе суток, потом размораживается. Сейчас думаю дедиков набрутить и на них устанавливать расширения.
Не за что Wink
Так вы дедики установили, нужно ж все время там юзать интернет или вы запускаете стримы на них? Я вот смотрю у меня разные суммы начисляются за расширение. Зависит от того как часто я юзаю интернет правильно?
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Как у вас так много получилось? Или это за большой период? Какие стримы смотрите?
И еще подскажите, пжта, я могу установить расширения на 2 браузера, которыми пользуюсь? Или идет привязка к айпи и мне будет считать только за один браузер?
Спасибо за меринов!). Есть несколько каналов на bit.tube, некоторые смотрят, от туда монеты капают. Смотрю в основном музыкальные клипы.
У меня на основном компе стоит расширение + 3 расширения на дедике, на разных пользователей, но работает на нем только одно, остальные не оплачиваются за подозрительную активность. Потом может быть наоборот, одно расширение блокируется, а два начинают работать. Поэтому думаю, что привязка идет к IP. Пробовал на дедике через VPN, но все равно блокирует. Можете экспериментировать, блокировка не долгая, в районе суток, потом размораживается. Сейчас думаю дедиков набрутить и на них устанавливать расширения.
member
Activity: 588
Merit: 43
Заработал 240 монет на сайте https://bit.tube, вывод инстант.
Смотрите или выкладывайте видео, получайте за это TUBE


Как у вас так много получилось? Или это за большой период? Какие стримы смотрите?
И еще подскажите, пжта, я могу установить расширения на 2 браузера, которыми пользуюсь? Или идет привязка к айпи и мне будет считать только за один браузер?
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Заработал 240 монет на сайте https://bit.tube, вывод инстант.
Смотрите или выкладывайте видео, получайте за это TUBE

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Поздновато мне попалась информация о проекте, однако приложение установил. Понаблюдаю как оно в работе. Нигде не увидел информации - торгуется ли где нибудь монета и какова цена? Поделитесь, плз.
Привет. В начальном топике написано о биржах на которых сейчас торгуется монета.
Цена https://coinmarketcap.com/currencies/bit-tube
member
Activity: 490
Merit: 10
Поздновато мне попалась информация о проекте, однако приложение установил. Понаблюдаю как оно в работе. Нигде не увидел информации - торгуется ли где нибудь монета и какова цена? Поделитесь, плз.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Мы находимся на завершающей стадии развертывания нового обновления для расширения AirTime,
Оно будет включать в себя новые функции и новый внешний вид.

P.S. Еще один замечательный день для BitTube! Мы достигли 15 000 пользователей на Google Chrome для расширения AirTime
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
За регистрацию начисляют БОНУС 5 TUBE на кошелек расширения, примерно через сутки, которые можно вывести на биржу.

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Немного новостей с twitter.

Выплаты AirTime по расширению теперь предоставляются в течении 3 дней вместо 7 дней с минимальной транзакцией 1 TUBE.
FAQ по расширению и видеоплатформе BitTube.

Бесплатный плагин WordPress для активации платежного шлюза BitTube WooCommerce Extension.
Теперь Ваш сайт или интернет-магазин может принимать оплату монетой TUBE.
jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Перевел заработанные 193 TUBE с расширения на оффлайн кошелек,
Перед переводом обновил кошелек до новой версии.



Как видно на скрине, заработок после форка 7 февраля увеличился, что несомненно радует.
Кручу плейлисты с ютуба, заработок на пассиве (дeдик)

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Всем привет.
Вроде все понятно по данному ресурсу, все просто, без лишних примочек.
Монеты сами приходят или забирать где то нужно?
Привет. Через 7 дней первые монеты начисляются на кошелек расширения, потом их можно вывести на биржи.
Pages:
Jump to: