Pages:
Author

Topic: «Bitzlato — самый выгодный обменник криптовалют» - page 2. (Read 1162 times)

copper member
Activity: 24
Merit: 1
Пользуюсь сервисом около 3х лет. С Биткоином проблем, вроде, не было.

А вот с эфиром возникли сложности.

Я сделал перевод на свой кошелек в 2018 году, и на днях.
Баланс моего кошелька теперь равен последней тх, без первой, которую система "потеряла". Но на горячий кошелек системы с моего была переведена полная сумма.
И вот уже 8 дней служба "поддержки" в лице 4х сотрудников не может увидеть эту транзакцию, ни по ссылке на эксплорер, ни на картинке с него, ни по номеру тх в своем любимом эксплорере.
Закрывают мои обращения.

по результатом вялотекущей переписки с суппортом стало ясно, что если они потеряли транзакцию, то теперь ее не признают, даже если она есть в сети эфира.
и призывают ( уже три раза ) смотреть на отчет по операциям ( где ее нет ), а не на транзакции в сети эфир ( где она есть )

Возможно, это и есть "самый выгодный обменник", раньше я тоже так считал, но только если они исправят дыры в своем программном обеспечении и наймут грамотных специалистов. Хотя на другом форуме утверждают, что это такая политика - ставить в суппорт неадекватов, чтобы отбить у клиентов желание связываться.
jr. member
Activity: 686
Merit: 8
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вот моя история, на данный момент, длиною в три недели.

Покупал биток с карты на карту, отправил продавцу деньги, тот естественно их не получает. Я открвааю спор, чтобы не потерять деньги, с расчетом на то что могу подождать три дня, которые может идти перевод. Спустя три дня или более тех поддержка требует выписку с переводом - я предоставил. Ждем. Через несколько дней, требуют предоставить справку из банка с печатью - не вопрос, отпрпвил, только закрасил личные данные. Опять ждем. Еще ждем. Напоминаю им о себе, в ответ типа мол ждем разбирательства с продавцом. А меня в курсе дела держать не надо? Ладно, ждем. Потом оказывается что нужно предоставить доступ через тимвивер(в рот мне ноги, вы чеHuh). Хер с ним, давайте предостпвлю, ждать уже просто надоело, заложник ситуации. Надо же договориться по времени, когда они будут лезть в мой ЛК, два раза назначал им время, тех поддержка до сих пор игнорит мои сообщения. 

Так что если захотите пользоваться данным сервисом, несколько раз подумайте, тк понастоящему не защищены ни покупатель ни продавец, а тех поддержка на уровне вахтерши в детском саде. 

Аккаунт верифицирован, пользуюсь более 2х лет, рейтинг больше 100.

Обязательно напишу продолжение истории, как решится или нет этот казус.
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


🎉 Наш конкурс на лучший видеообзор p2p платформы
Bitzlato завершен. Поздравляем победителей!


1 место - Алексей Иванов
2 место - Руслана Малёвана
3 место - Сергей Карой

😃 Ваши видео были такие крутые, что нам было ну очень трудно выбирать, и поэтому мы решили расширить наш призовой фонд!

Итак, приз симпатий Bitzlato - $100 получают следующие участники:

Roman Bykov
The Nice Guys
Екатерина Гапоненко
Юлия Мухаметдинова

💫 Но и это еще не все! Друзья, мы были так вдохновлены вашим откликом, что решили дополнительно наградить всех остальных участников конкурса мотивационным призом в $50!

С топ-3 победителями и участниками выигравшими приз симпатий мы свяжемся в ближайшее время. Остальных участников просим написать нам на [email protected] с той почты, с которой был залит видеоролик.

💙 Спасибо всем за участие и спасибо, что выбираете Bitzlato!
newbie
Activity: 6
Merit: 1
Если ты трейдер - задумайся стоит ли тебе иметь дело с данной площадкой, которая выдумывает правила на ходу и может поставить статус твоему аккаунту подозрительный, что равносильно блоку, так как сделок у тебя не будет на время пока у тебя висит этот статус.
По порядку - 
У меня в разделе закупа биткоина за банк было указано что я перевожу с другой платежки без каких либо комиссий и сборов. Никогда никаких проволочек не было так как всегда работает робот и переводит буквально за доли секунды. Одним днем я вижу что мой статус верификации изменился на "Подозрительный".
На попытку узнать почему так вышло я получил ответ в поддержке что переводить через другую платежку запрещено правилами (сиди без работы неделю)
На вопрос показать мне у них такое правило и просьбу снять этот статус мне ответили что статус будет продлен и будет сохранен неделю (!?)

По итогам два дня потом еще морозили и отписали то же самое что статус будет сохранен, на просьбу указать у них такое правило просто промолчали.
Замечу что объемы у меня большие и недовольных клиентов у меня в принципе не было.

Хочу сказать спасибо bitzlato за отличную поддержку p2p трейдеров и клиентоориентированность!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Примерно полгода назад столкнулась с лимитом на LocalBitcoins. Верифицировать акк не было желания. Поэтому для меня открылся новыи мир обменников. Совершенно не знала куда податься. Друг посоветовал битзлато. Первое время разбиралась что к чему. Думала кинут.Читала об этом много. Но вы знаете,за полгода использования не было ни однои проблемы,в отличии от локала. там было пару косяков)
В целом - я довольна.Курс иногда выгоднее,чем на локале,часто сравниваю циферкиSmiley
Ну плюс ваучеры неплохо так спасают,получается,что вывод вообще без комиссии.СпасибSmiley
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


😃 Друзья, у нас супер новости!!

🚀 Прямо сейчас стартует наш новый конкурс на лучший видеообзор p2p платформы Bitzlato!

🔥 Подготовили для вас множество крутых призов! iPhone 11 Pro, PS4 и, конечно же подарочные чеки!

📹 Просто снимайте интересные и необычные видеоролики с обзором нашей платформы (p2p бота или web версии).
А 24.07.2020 мы выберем победителей, которые, по нашему мнению, справились лучше всех.

‼️ Правила и детали конкурса смотрите → в нашем блоге

🌈 Желаем всем удачи и вдохновения!
jr. member
Activity: 686
Merit: 8
🔥🔥 Друзья, спешим порадовать вас отличной новостью!

😃 С сегодняшнего в этом канале мы будем регулярно дарить вам btc чеки на разные суммы!

🧐 Как это будет происходить?

✅ Все очень просто, в разные дни мы будем публиковать небольшие задания, решив
которые, вы сможете найти ссылку-чек, спрятанную в одном из постов этого канала.


🚀 Чек сможет обналичить самый быстрый участник, который найдет его раньше всех.

☝️ Задания будут размещаться в самое разное время, поэтому настройте себе оповещения,
чтобы ничего не пропустить.

‼️ А первый розыгрыш будет уже сегодня, следите за обновлениями канала!

😊 Желаем всем удачи и хорошего пятничного настроения!
jr. member
Activity: 686
Merit: 8
МДЭ...хрен с ними с деньгами, они их уже не отдадут, как я понимаю "Верификация не определяющее условие разблокировки", значит могут и мазок из жопы запросить, и нотариально заверенные сканы чего-то там(стоимость которых многократно превысит сумму на кошельке), как это делают поганые QIWI...но отзывов ребят я вам наклепаю..

Здравствуйте!

Если ваша учетная запись заблокирована, то у службы безопасности были существенные основания, а не по личная прихоть или жадность к 700 рублям.
Безусловно очень печально сталкиваться с такими отзывами, однако, по многим причинам мы не можем подвергать риску других пользователей и публично обсуждать каждый случай блокировки.

Надеемся на ваше благоразумие и скорейшее разрешение этой неприятной ситуации.


🌈 Время хороших новостей!

😃 Bitzlato запускает новую РЕГУЛЯРНУЮ акцию "Среда - день ваучеров"!

💸 С сегодняшнего дня и каждую среду совершайте сделки в любом боте и в
веб-версии платформы Bitzlato и получайте ваучер на бесплатный вывод!

⚠️ 1 ваучер на 1 аккаунт (независимо от количества проведенных сделок).  

Больше подробностей → в нашем блоге
newbie
Activity: 3
Merit: 0
С недавних пор пользуюсь обменником бизлато в телеге под названием @BTC_CHANGE_BOT .Ни разу это не фейк, так как все внимательно проверил, пару раз мне туда кидали биток, который я потом успешно менял и все было ровно.
Сегодня мне опять скинули чеком биток на этого бота, я захожу, пытаюсь поменять его на яндекс деньги (как и обычно), а мне пишет

Запрещено >>>

❌ Ваш аккаунт ограничен! Вероятнее всего, Вы нарушили условия сервиса (https://bitzlato.com/en/terms)!
👨‍💻 Поддержка: @HELP_BITZLATO_BOT
Собственно я в некотором недоумении, так как биток мне кидали чеком, а я менял через обменники на яндекс деньги, и каким таким образом можно было нарушить правила мне непонятно.
Написал в саппорт бота тикет с описанием проблемы - на данный момент там молчание.
Очень похож на какой - то кидок по причине того, что несчастные мои 700 рублей взяли и зажали на ровном месте (которые я повторюсь, были присланы мне чеком от другого такого же пользователя).
В общем, не рекомендую. Вот так вам понадобится мелочевку поменять, кушать будет нечего, а вам зажмут ваше баблишко, и сидите как сыч ждите когда там поддержка соизволит ответить..
p.s зарегался просто что-бы оставить этот отзыв и не более

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

upd. Саппорт ответил

Ответ от агента: Point Bitzlato


Здравствуйте,

Ваша учетная запись заблокирована по одной из следующих причин:

- Нарушение условий сервиса.

- Подозрение в мошенничестве.

- Совершение противоправных действий.

- Использование сервиса для легализации доходов полученных преступным путем.

Рассмотрение заявки на разблокировку является возможным, только после прохождения верификации по документам. В целях безопасности сервис может дополнительно запросить верификацию по банковским картам и/или платежным системам, на которые велась торговля в сервисе.

Верификация является необходимым, но не определяющим условием разблокировки аккаунта.

https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-Как-пройти-верификацию- (https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-

С уважением, команда Bitzlato!

База знаний:

МДЭ...хрен с ними с деньгами, они их уже не отдадут, как я понимаю "Верификация не определяющее условие разблокировки", значит могут и мазок из жопы запросить, и нотариально заверенные сканы чего-то там(стоимость которых многократно превысит сумму на кошельке), как это делают поганые QIWI...но отзывов ребят я вам наклепаю..

Для поисковиков

@BTC_CHANGE_BOT кидалы развод мошенники


Recently, I have been using a bislato exchanger in a cart called @BTC_CHANGE_BOT. This is never a fake, since I checked everything carefully, a cue ball was thrown to me a couple of times, which I later successfully changed and everything was smooth.
Today I again threw a check on this bot with a check, I go in, try to change money for Yandex (as usual), and he writes to me

Forbidden >>>

❌ Your account is limited! Most likely, you have violated the terms of service (https://bitzlato.com/en/terms)!
👨‍💻 Support: @HELP_BITZLATO_BOT
Actually, I’m in some bewilderment, since they threw the cue ball to me through the check, and I exchanged money through Yandex exchangers, and how I could violate the rules was not clear to me.
I wrote a ticket to the bot support describing the problem - at the moment there is silence.
It is very similar to some kind of hijack due to the fact that my unfortunate people took 700 rubles and squeezed out of the blue (which I repeat, they were sent to me by check from another same user).
In general, I do not recommend it. So, you’ll need to change small things, there’s nothing to eat, and you’ll be squeezed by your bablishka, and sit like an owl, wait for support to deign there.
p.s zaregal just to leave this review and no more

DO NOT RECOMMEND

upd. Support replied

Response from Agent: Point Bitzlato


Hello,

Your account has been suspended for one of the following reasons:

- Violation of the terms of service.

- Suspicion of fraud.

- Committing unlawful acts.

- Using the service to legalize proceeds of crime.

Consideration of an application for unlocking is possible only after verification through documents. For security reasons, the service may additionally request verification by bank cards and / or payment systems, which were traded in the service.

Verification is a necessary, but not a determining condition for unlocking an account.

https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-How to go through- verification- (https://changebot.freshdesk.com/solution/articles/31000088854-%D0%9A%D0%B0%D0% BA-% D0% BF% D1% 80% D0% BE% D0% B9% D1% 82% D0% B8-% D0% B2% D0% B5% D1% 80% D0% B8% D1% 84% D0% B8% D0% BA% D0% B0% D1% 86% D0% B8% D1% 8E-)

Regards, The Bitzlato Team!

Knowledge base:

MDE ... to hell with them with money, they will not give it away, as I understand it, "Verification is not a defining condition for unlocking," so they can request a swab from the ass, and notarized scans of something there (the cost of which will exceed the amount by many times wallet), how the filthy QIWI do it ... but I rivet you guys reviews ..

For search engines

@BTC_CHANGE_BOT scam scam scammers
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


☝️ Выходные - отличное время для торговли! Особенно, когда это "Бесплатные выходные" с Bitzlato!

🔥 Каждую субботу и воскресенье торгуйте БЕСПЛАТНО в веб версии p2p площадки Bitzlato!

✅ Все комиссии сервиса за сделки с Bitcoin и Ethereum возвращаются обратно на ваш баланс!

😊 Не упустите возможность сэкономить свои средства!

👌 Расслабьтесь и торгуйте выгодно с Bitzlato!

📌 Подробности акции → в нашем блоге
jr. member
Activity: 686
Merit: 8
📹 О главных новостях платформы Bitzlato за март, планах на будущее и обороте
компании за месяц смотрите в новом видео на нашем youtube канале!

☝️😇 Подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные новости и полезнейший контент!
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


🔥 Друзья, рады сообщить вам об обновлениях в нашей программе маркет-мейкинга!

✅ В программу добавлены новые пары: ETC-BTC, ETC-RUBM, ETC-USDT, DAI-BTC, DAI-ETH, DAI-RUBM,DAI-USDT

✅ Обновлены некоторые параметры по остальным парам

💸 Если объём вашей торговли составляет несколько тысяч долларов в месяц (или может его достигнуть) и вы готовы реализовать качественную стратегию Маркет-мейкера, присоединяйтесь к нашей программе!

ℹ️ Для участия просим вас связаться с нами по электронной почте: [email protected]

🌐 Информация, которую нужно указать в письме и все детали программы маркет-мейкинга → здесь
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


🤔 Не знаете, чем заняться на карантине?

😊 Почему бы не попробовать себя в криптотрейдинге?

🔥 Тем более, что у криптовалютной биржи Bitzlato есть демо версия!

☝️ Вы можете начать торговлю и прокачать свои навыки абсолютно ничем не рискуя.

Попробуйте прямо сейчас, открывайте → демо счет и проводите время с максимальной пользой!

✅ А еще мы регулярно выкладываем обучающие материалы для начинающих криптотрейдеров на нашем youtube канале.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить полезную информацию!
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


📣 Уважаемые пользователи!

⚠️ C 25 Марта 2020 года мы прекращаем поддержку Monolith USD. Взамен старым токенам будут выданы токены DAI, в соотношении 1к1.

Например, у вас есть 200 Monolith USD – взамен им будет начислено 200 DAI токенов.

📌 Если ваш баланс Monolith USD находится на биржевом кошельке – вам ничего не нужно делать. В течении трех дней мы обновим биржевые балансы

Если же ваши токены находятся на другом кошельке, вам нужно заполнить форму ниже:
(https://forms.gle/XgUF4nPn2NWk2eUb9)

❗️Адрес, на который нужно отправить Monolith: 0xABE2b5ec3b1104Bf3628c3F9083fA1EB76B0EED4

Обмен токенов будет длиться до 15 апреля 2020 года.

☝️ Это объявление не касается Monolith RUB.
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


🔥 Рады сообщить, что с сегодняшнего дня на всех p2p площадках Bitzlato стартует акция с бесплатными ваучерами на вывод!

💸 В ближайшие 7 дней (с 24.03.2020 до 30.03.2020 включительно) совершайте сделки в сервисе Bitzlato и получайте 1 ваучер каждый день!

☝️ Для участия необходимо совершить как минимум 1 сделку в течение дня и, независимо от количества сделок, на следующий день вы получите 1 ваучер на бесплатный вывод.

Акция действует в ботах и на веб-версии p2p обменника.

💙 Не упустите возможность! Торгуйте выгодно с Bitzlato!
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


🎉 Встречайте новый дизайн веб версии p2p платформы Bitzlato!

🚀 Вас ждет абсолютно новый интерфейс, который стал еще удобнее и функциональнее!

🎁✨ А еще мы подготовили сюрприз для наших пользователей - целая неделя БЕСПЛАТНОЙ торговли на веб версии p2p площадки Bitzlato!

⚙️ Это только 1 часть обновлений, поэтому любые неточности будут доработаны и исправлены в ближайшее время. А за любой выявленный вами
баг на платформе, мы дарим ваучер на бесплатный вывод! 💸

☝️ Больше подробностей → здесь!
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


🔥 Еще одна новая криптовалюта в Bitzlato!

💫 Сегодня мы открыли торги по стейблкоину DAI в парах: DAI-BTC, DAI-ETH, DAI-USDT, DAI-RUBM.

✨ Одна из самых надежных и устойчивых криптовалют на рынке теперь доступна нашим пользователям!

👍 Попробуйте на основном или демо счете биржи Bitzlato.

😊 Дальше - больше!

Любые вопросы по работе биржи вы можете задать в чате: https://t.me/bitzlato_market
jr. member
Activity: 686
Merit: 8


В целях улучшения сервиса и увеличения ликвидности биржи, Bitzlato объявляет о запуске открытой программы Маркет-мейкинга!

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных пользователей, которые станут ведущими поставщиками ликвидности на криптовалютной бирже Bitzlato.

Программа Маркет-мейкинга предусмотрена для определённого списка торговых пар, который будет периодически обновляться.

Если объём вашей торговли составляет несколько тысяч долларов в месяц (или может его достигнуть), и вы готовы реализовать качественную стратегию Маркет-мейкера, присоединяйтесь к программе прямо сейчас!

ℹ️ Для участия в программе просим вас связаться с нами по электронной почте: 📧 [email protected].

Укажите обязательную для участия информацию и, по возможности, ваши Маркет-мейкинг объемы на рынке: например, на другой бирже.

Присоединяйтесь к новому чату биржи Bitzlato: https://t.me/bitzlato_market 📢

Детали → https://bitzlato.com/ru/market_making
Pages:
Jump to: