Pages:
Author

Topic: [Blockchain HYIP] Обзор криптопирамид - page 3. (Read 1478 times)

newbie
Activity: 109
Merit: 0
на неё есть аудит и разбор кода, код тоже смотрел, если вы знаете что укажите строчку кода, именно из за прошлого их контракта и начал ветку чтобы люди знали куда пойти почитать о контрактах. в их старом контракте была дырище, они сделали новый и все средства положили на него.

Блин, я, пожалуй, буду брать деньги за информацию....

Дело в том, что неважно, на какой проект я укажу. Мне ответят, что я ничего не понимаю и это происки конкурентов.
Я почитал коменты на эзерскане. Там открытым текстом люди пишут про это, им отвечают, что они сами лохи, тут у нас аудит, а Вы ничего не понимаете.
Поэтому это не имеет смысла, люди вкладывают туда деньги.
С другой стороны, если я напишу открыто все, то это, возможно, заставит админов проекта еще быстрее соскамиться, и люди опять останутся в проигрыше Smiley
Везде грабли....
Имеющий глаза, да увидит - читайте внимательно, и Вы все сами увидите.

P.S. Если Вы внимательны, то должны заметить, что я ответил не сразу, а через 20 минут.
Именно столько времени мне понадобилось, чтобы развернуть смарт-контракт в Remix и проверить свое предположение.
Баланс контракта просто офигенно красиво и непринужденно перешел на учетную запись, которая туда не вложила и вея...

 Wink
За деньгами вам к админам нужно обращаться. я считаю если есть какойто бекдор лучше это раньше закончить чем когда там будет толпа, да и если вы смогли вывести с контрата деньги в ремиксе, через те функции пополнения балансов, попробуйте сделать тоже самое сменив админа на нулевой адрес. Они просто таким образом людям балансы пополняли.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
если вы по 4ever. то она в новых, на них нет еще ни обзора ни код не смотрел, это лоторейка и да тем есть уязвимость отправляется на доверие. вот опасный код
function updateReferral(address _hunter, uint256 _amount) onlyBountyManager public {
        referrer[_hunter] = referrer[_hunter].add(_amount);
member
Activity: 106
Merit: 11
Блин, я, пожалуй, буду брать деньги за информацию....

Дело в том, что неважно, на какой проект я укажу. Мне ответят, что я ничего не понимаю и это происки конкурентов.
Я почитал коменты на эзерскане. Там открытым текстом люди пишут про это, им отвечают, что они сами лохи, тут у нас аудит, а Вы ничего не понимаете.
Поэтому это не имеет смысла, люди вкладывают туда деньги.
С другой стороны, если я напишу открыто все, то это, возможно, заставит админов проекта еще быстрее соскамиться, и люди опять останутся в проигрыше Smiley
Везде грабли....
Имеющий глаза, да увидит - читайте внимательно, и Вы все сами увидите.

P.S. Если Вы внимательны, то должны заметить, что я ответил не сразу, а через 20 минут.
Именно столько времени мне понадобилось, чтобы развернуть смарт-контракт в Remix и проверить свое предположение.
Баланс контракта просто офигенно красиво и непринужденно перешел на учетную запись, которая туда не вложила и вея...

 Wink
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Итак у нас первый скам инфинитимоей, удивительно насколько доверчивыми бывают люди отдавая деньги в закрытый код
Люди доверчивы, это правда. Вот интересно, Вы этот топик создали за бесплатно или как?
Я к тому, что у Вас в списке есть скам по типу инфинити и он числится в "безопасных" проектах...

укажите какой, инфинити я с разу отправил в опасные, на доверии. если люди хотят доверять пусть доверяют, тот же 333 еще не скаманул, и код мог не открыть вообще. но работает.
member
Activity: 106
Merit: 11
Итак у нас первый скам инфинитимоей, удивительно насколько доверчивыми бывают люди отдавая деньги в закрытый код
Люди доверчивы, это правда. Вот интересно, Вы этот топик создали за бесплатно или как?
Я к тому, что у Вас в списке есть скам по типу инфинити и он числится в "безопасных" проектах...
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Итак у нас первый скам инфинитимоей, удивительно насколько доверчивыми бывают люди отдавая деньги в закрытый код
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Появился новый проект RESERVED
Тема: https://bitcointalksearch.org/topic/--5034848
Сайт: https://ethreserved.ru/
member
Activity: 83
Merit: 10
что им мешает его написать, или возможно он уже написан и ждет своего часа. Буду рад если мои подозрения ошибочны. Но наличие двух неиспользуемых функций в коде в разных местах, которые потенциально могут быть задействованы, это очень подозрительно.
function addValue(address addr, uint value) public onlyOwner returns (bool)  
function getMemInvestor(address addr) internal view returns(InvestorsStorage.investor)
если первую могли по ошибке забыть, то вторую написали специально.

что значит написать? кого написать? все уже написано Smiley))
еще раз смотрите выводы по смарт-контракту, что такое родительский смарт-контракт, что и зачем данные функции применяются, а не строить беспочвенные умозаключения.
Вашего скила не хватает для этого. Вы увидели функцию и Вас заклинило Smiley

Специально для Вас разбор данных функций

https://youtu.be/BhAhYnltf_c?t=1h45m27s

newbie
Activity: 109
Merit: 0
что им мешает его написать, или возможно он уже написан и ждет своего часа. Буду рад если мои подозрения ошибочны. Но наличие двух неиспользуемых функций в коде в разных местах, которые потенциально могут быть задействованы, это очень подозрительно.
function addValue(address addr, uint value) public onlyOwner returns (bool)   
function getMemInvestor(address addr) internal view returns(InvestorsStorage.investor)
если первую могли по ошибке забыть, то вторую написали специально.
member
Activity: 83
Merit: 10
Наконец то 333 открыли код, как и ожидалось в коде есть возможность вывода всего депозита контракта администрацией.
function addValue(address addr, uint value) public onlyOwner returns (bool) или обнуление любого вашего депозита. Прямого вызова это функции нет, но в коде она присутствует, значит зачем то её оставили. Пирамида остается на доверии.

Вот аудит контракта -

Автор топика должен извиниться за клевету, так как он не разбирается в коде.
само присутствие этих функций в такого рода контракте уже вызывает сомнение, возможность их применения не исключается. если бы они не были нужны  их бы удалили.

Функцию эту может вызывать только другой смарт-контракт, а не админы. Там же четко все сказано в аудите было. Зачем придумывать то, чего нет?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Наконец то 333 открыли код, как и ожидалось в коде есть возможность вывода всего депозита контракта администрацией.
function addValue(address addr, uint value) public onlyOwner returns (bool) или обнуление любого вашего депозита. Прямого вызова это функции нет, но в коде она присутствует, значит зачем то её оставили. Пирамида остается на доверии.

Вот аудит контракта - https://i.imgur.com/5bgRspG.png

Автор топика должен извиниться за клевету, так как он не разбирается в коде.
само присутствие этих функций в такого рода контракте уже вызывает сомнение, возможность их применения не исключается. если бы они не были нужны  их бы удалили.
member
Activity: 83
Merit: 10
Наконец то 333 открыли код, как и ожидалось в коде есть возможность вывода всего депозита контракта администрацией.
function addValue(address addr, uint value) public onlyOwner returns (bool) или обнуление любого вашего депозита. Прямого вызова это функции нет, но в коде она присутствует, значит зачем то её оставили. Пирамида остается на доверии.

Вот аудит контракта -

Автор топика должен извиниться за клевету, так как он не разбирается в коде.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
На счет 333eth Код открыт, в коде есть опасная функция  function addValue(address addr, uint value) public onlyOwner returns (bool)  Криптомания пояснила, что ничего в этом нету страшного, вот ссылка на ролик https://youtu.be/BhAhYnltf_c?t=1h45m30s Я не могу заверить на 100%, что так оно и есть, судить вам.
видел этот обзор, поэтому поменял мнение в шапке, но само наличие этой функции в таком контракте, и то что она нигде не используется, даёт повод сомневаться, видно что код продуман хорошо, даже предусмотрели проблемы с массовыми выплатами. Сделали перезапуск пирамиды, не думаю что её просто забыли удалить.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
На счет 333eth Код открыт, в коде есть опасная функция  function addValue(address addr, uint value) public onlyOwner returns (bool)  Криптомания пояснила, что ничего в этом нету страшного, вот ссылка на ролик https://youtu.be/BhAhYnltf_c?t=1h45m30s Я не могу заверить на 100%, что так оно и есть, судить вам.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
неужели люди не понимают что чем больше процент на выплаты тем быстрее сожрут баланс сами же вкладчики )

Не процент важен, сейчас 4% в день, это не так много. Важнее это реферальные системы, которые из воздуха делают деньги. На 333eth можно спокойна сделать 9% от вклада, вот это плохо.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
неужели люди не понимают что чем больше процент на выплаты тем быстрее сожрут баланс сами же вкладчики )
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Лучший контракт - EasyInvest +4% ETH в день без комиссии!
https://bitcointalksearch.org/topic/4-eth-easyinvestbiz-5031592
аудит подтвердит это https://www.youtube.com/watch?v=6tffwqATAp4
newbie
Activity: 109
Merit: 0
все началось с пандемики
и пандемика ничему не научила людей, что перед инвестированием желательно изучить код что бы не попасть. Думаю 333 закрепит урок
newbie
Activity: 7
Merit: 0
SmartGrowUp 4% в день, выплаты осуществляет автоматизировано через отправку транзакции на 0 сумму.
Код открыт.
Pages:
Jump to: