Pages:
Author

Topic: СИМБИОЗ - тепло майнеров born Цифровую Ферму - page 2. (Read 1113 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
Первый шаг сделан, озвучена идея... теперь дело за шагом номер два - поиск профессиональной команды, которая отполирует все шероховатости данной идеи.... ну а дальше... финансирование...

Спасибо за комментарий, очень в них нуждаюсь.
Как таковая идея есть Вы правильно сказали, но думаю все это надо развивать быстро, т.к. нам в основном нужно юридическое сопровождение, т.к. много путей пройдено уже - есть работающий майнинг, есть имущество, есть возможность приобрести клеточное оборудование, сбыт товара

просто Финансирование нужно для большого (взрывного) роста,
если я сейчас поеду обратно, да я буду вводить по 20 Th в неделю, буду на все это смотреть, потихоньку оформлю в лизинг оборудование, подремонтирую помещение,
да я это реализую, но мне неинтересно это одному, да и неохота, невозможно быть и руководителем и майнером и игроком на бирже и юристом.
но ГЛАВНОЕ для меня, надеюсь для команды тоже не деньги, они и так будут - главное создать модель СИМБИОЗА, полученные деньги от которого, держатели акций или токенов, могут  вливать дальше в развитие или в новые ICO, вот это развитие.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Прибыл получать буду в токенах или яйцах?
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Первый шаг сделан, озвучена идея... теперь дело за шагом номер два - поиск профессиональной команды, которая отполирует все шероховатости данной идеи.... ну а дальше... финансирование...

и еще юридическая сторона - не приедет ли на такую теплицу полиция вязать цыплят - майнинг ведь в таких масштабах явно скрывать долго не получится от соседей
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Первый шаг сделан, озвучена идея... теперь дело за шагом номер два - поиск профессиональной команды, которая отполирует все шероховатости данной идеи.... ну а дальше... финансирование...

При нынешней ситуации в мире криптографии , третий шаг маловероятен в положительном контексте. Ведь сейчас далеко не все проекты получают средства от инвесторов.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
Тема проекта конечно достаточно реальная, нужная, но проблематичная на мой взгляд, а с экономической точки просчитана или нет? по видимому на данный момент происходит поиск необходимых людей, которые могут двигать и помогать на данном пути развития.

Благодарю за ответ в теме.
Проблемы в основном юридического характера, экономическая модель да есть, бизнес-план, но утрированный с моего опыта,
а вот опыт есть, достаточно большой по птице. Просто это узкий рынок, он как бы есть, но его как бы нет, это я про птицу, в больших объемах трудно купить, т.к. все фабрики, в основном (стоит отметить, что в последние пять лет появились чисто на молодку), подращенную птицу продают как излишки при пересадке птицы в клетки для получения яйца, и если у них цех ремонтного молодняка производит 80 тыс голов, а на посадку на яйцо они отбирают самых лучших 60 тыс, то вот такие излишки продают оптовикам 20 тыс. Они не могут продать всю молодку иначе, нечем будет производить яйцо, а они не могут посадить больше 80 тыс., ограничены оборудованием и циклом, чтобы непрерывно соблюдался этот процесс, каждый месяц как правило (у каждой фабрики свой цикл) цех в кругообороте один сдают на мясо, другой заселяют, третий четвертые дают яйцо, пятые стареют уже переходят на мясо, но еще несутся, и если в одном цехе будет сбой не будет запланированных объемов производства.
А говоря про майнинг, там нету этих рисков особых, птичьих, птица если не покормишь умрет, сам не поешь а ее накормишь, в майнинге просто отключаешь оборудование и везешь к более дешевой розетке,  да есть свои нюансы, но они пройдены, т.к. в эксплуатации есть Битфури, они мне даже больше нравятся, чем ширпотреб для общественности, которые включил и зарабатывай (S9 и S7).

В майнинге экономика простая - профит есть, у кого то больше. у кого-то меньше, так как надо еще на бирже успевать, вот этого звена нет,  оборудование устареет, поставим его на новые валюты, где сложность маленькая, на вырост,
а на биткойн, который де-факто будет вечно, купим новое.

Да собираеться команда, кто может, что предложить пишите.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Первый шаг сделан, озвучена идея... теперь дело за шагом номер два - поиск профессиональной команды, которая отполирует все шероховатости данной идеи.... ну а дальше... финансирование...
full member
Activity: 419
Merit: 109
Прочитал все! Мне реально понравилось, парень прокачан в плане птиц и лука на все сто) Но тут правда нужна команда кто будет все это до ума доводить и пилить дальше. Как по мне то это более перспективно чем мумие, молоко, масло и подобные проекты. Главное собрать таких же интузиастов. Только майнеров хотят же налогом каким то облажить у нас в будущем ближайшем, с этим тоже что то делать надо
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
Инкубаторы на майнерах? Майнинг - это вам не посиделки у теплого костра, фермы в кучу не сбросишь, чтобы яйки-то обогревать.

Если утрировать примерная схема такая, т.е. все тепло забирается из корпуса где стоят Майнеры, (грубо говоря за стенкой в соседнем пристрое) вот по этой синей трубе и отапливают любое здание, хоть там будет птица, хоть лук и т.д.
Сушка овощей там другая схема обработки теплым воздухом.


Честно говоря не знаю плакать или смеяться, вы даже не в состоянии ясно излогать придуманную концепцию, к чему здесь блокчейн, зачем собственно токены, за счет чего они должны рости. И вообще закупать тонны железа, что бы потом за счет теплоотдачи выращивать пернатых-как то не серьезно.

Благодарю за критику,
Вот для этого и собираем команду, невозможно быть профессионалом во всем, когда железо майнит, я не думаю, про блокчейн, про токены и т.д., я воспринимаю это как обычное оборудование, т.е. как оборудование хлебопекараное, шиномонтаж.
Эти тонны железа, ведь не просто тепловентиляторы, они еще майнят, вот в этом его отличие.
Т.е. у людей оно майнит обогревая планету, мы же утилизируем это тепло. Да можно майнить тупо не задумываясь. Это тоже как вариант.

sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Инкубаторы на майнерах? Майнинг - это вам не посиделки у теплого костра, фермы в кучу не сбросишь, чтобы яйки-то обогревать.

Если утрировать примерная схема такая, т.е. все тепло забирается из корпуса где стоят Майнеры, (грубо говоря за стенкой в соседнем пристрое) вот по этой синей трубе и отапливают любое здание, хоть там будет птица, хоть лук и т.д.
Сушка овощей там другая схема обработки теплым воздухом.


Честно говоря не знаю плакать или смеяться, вы даже не в состоянии ясно излогать придуманную концепцию, к чему здесь блокчейн, зачем собственно токены, за счет чего они должны рости. И вообще закупать тонны железа, что бы потом за счет теплоотдачи выращивать пернатых-как то не серьезно.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
На самом деле идея интересное, тепло всегда есть и нужно использовать его в нужное русло.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Тема проекта конечно достаточно реальная, нужная, но проблематичная на мой взгляд, а с экономической точки просчитана или нет? по видимому на данный момент происходит поиск необходимых людей, которые могут двигать и помогать на данном пути развития.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
Инкубаторы на майнерах? Майнинг - это вам не посиделки у теплого костра, фермы в кучу не сбросишь, чтобы яйки-то обогревать.

Если утрировать примерная схема такая, т.е. все тепло забирается из корпуса где стоят Майнеры, (грубо говоря за стенкой в соседнем пристрое) вот по этой синей трубе и отапливают любое здание, хоть там будет птица, хоть лук и т.д.
Сушка овощей там другая схема обработки теплым воздухом.

jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
Хотел бы еще отметить, что Отличие идеи тут СИМБИОЗ (совмещение) Цифры и Реального бизнеса, хотя майнинг тоже реальный бизнес, не голая цифра, такие же вложения в оборудование,
Т.е. деньги собираются не просто в завод, переработку (как предыдущие проекты реального бизнеса здесь на форуме), а именно для майнинга с утилизацией тепла,
Это КЛЮЧЕВОЕ отличие.
Тепло будет уходить не в подогрев нашей планеты, а вдыхать жизнь в птицу и растения.

Жду критики, вопросов и возможных решений.
Чтобы стимулировать топик, надо делать Баунти я так понимаю.


jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Интересное развитие бизнеса по разведению птицы.  
Посмотрите на Колионово и фермера Шляпникова.
Вот только готовы ли вы реально встречаться, общаться с людьми(инвесторами) и доказывать реальность проекта или выкатите очередное кидалово?
Тут уже народ наелся кидаловом от соотечественников.
Чего только стоит несуществующий циркониевый завод, кредитные p2p лендинги, какие то площадки по строительным работам и так далее.
Если очередной бездоказательный жесткий лохотрон без подкрепления действующим бизнесом, общения с инвесторами и так далее. То не соберете ничего. И вас здесь обложат х**ми.
Время таких проектов уходит у нас на глазах.
В противоположном случае велком.
 

jr. member
Activity: 54
Merit: 2
DAICO
Нет инкубаторы на электричестве, утилизация только тепла от майнеров только при подращивании.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Инкубаторы на майнерах? Майнинг - это вам не посиделки у теплого костра, фермы в кучу не сбросишь, чтобы яйки-то обогревать.
Pages:
Jump to: