Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 1,000,000 USD В ТОКЕНАХ -> !!!GREENISH ПЕРЕЗАПУСК!!! - page 2. (Read 491 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 500
Почемуто я ничего не могу понять.одну ветку закрыли.в телеграмме пишут .что весь проект скам.обьяните пж

да что то за вчерашний день не один топик прикрыли или удалили вовсе, я несколько сообщений не досчитался, ладно помню где писал, а топиков этих уже нет и не понятно по каким причинам удаляют
не дай бог и этот проект окажется скамом(((
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Почемуто я ничего не могу понять.одну ветку закрыли.в телеграмме пишут .что весь проект скам.обьяните пж
Пока нет инфо от менеджера. Жду какой либо ответ.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Почемуто я ничего не могу понять.одну ветку закрыли.в телеграмме пишут .что весь проект скам.обьяните пж
full member
Activity: 1106
Merit: 147
чето долго они ремонтируют неполадки, уж сколько дней прошло, можно было устранить недочеты. У нас ведь сразу подозрения возникают, самые разные...
Здравствуйте, писал админу, мне не ответили. Я надеюсь у них всё схвачено и сборы идут хорошо, дождусь окончание пре-исо и постараюсь узнать сколько собрали.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
чето долго они ремонтируют неполадки, уж сколько дней прошло, можно было устранить недочеты. У нас ведь сразу подозрения возникают, самые разные...
full member
Activity: 1106
Merit: 147
пока информация на сайте осталась без изменений, так то по фиг, просто путает что две цифры и не разобрать какая из них уже собранные средства
Согласен, к тому же, как я понимаю, сейчас там совсем другие цифры. Я узнаю завтра если ничего не изменится.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
пока информация на сайте осталась без изменений, так то по фиг, просто путает что две цифры и не разобрать какая из них уже собранные средства
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Софт кап - 3 млн. долларов США.

3 миллиона не так то много, но сроки у них довольно сжатые, главное что бы успели в срок собрать и не пришлось продлевать
и вот по счетчику немного не понял:
fund raised 0,2$ М
token sold  1$ М
на какую сумму в итоге уже продано?
Уточнил, ведутся тех. работы по обновлению счетчика, сегодня должны сделать и цифры будут соответствовать, нужно немного подождать.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Более 5к регистраций в баунти, почему не активно участвуют?

За 3 недели ветка баунти разрослась только до 11 страниц. Обычно замечал, что куда быстрее "набиваются" страницы за счет отчетов и огромного количества пользователей.

Возможно у меня просто иное понимание об активности проекта. Тем не менее, удачи проекту Greenish и отличных сборов.


загляните в таблицы, там в подписной уже около 350 человек, народу понабилось тьма, громкие лозунги привлекают людей,
посмотрим что выплатят на самом деле!
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Софт кап - 3 млн. долларов США.

3 миллиона не так то много, но сроки у них довольно сжатые, главное что бы успели в срок собрать и не пришлось продлевать
и вот по счетчику немного не понял:
fund raised 0,2$ М
token sold  1$ М
на какую сумму в итоге уже продано?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Хотелось бы знать как обстоят дела с КУС ,как команда решила поступить с баунтистами в этом вопросе ?А в общем всё устраивает.
Для этого проекта KYC не нужен
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Хотелось бы знать как обстоят дела с КУС ,как команда решила поступить с баунтистами в этом вопросе ?А в общем всё устраивает.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Более 5к регистраций в баунти, почему не активно участвуют?

За 3 недели ветка баунти разрослась только до 11 страниц. Обычно замечал, что куда быстрее "набиваются" страницы за счет отчетов и огромного количества пользователей.

Возможно у меня просто иное понимание об активности проекта. Тем не менее, удачи проекту Greenish и отличных сборов.
Вы смотрите закрытый топик.
Вот оригинальная ветка баунти ,которая сейчас активна:
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-1m-usd-worth-of-tokens-greenish-relaunched-3682222
А моя ветка - это русскоязычный перевод.
Спасибо за поддержку! : )
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Более 5к регистраций в баунти, почему не активно участвуют?

За 3 недели ветка баунти разрослась только до 11 страниц. Обычно замечал, что куда быстрее "набиваются" страницы за счет отчетов и огромного количества пользователей.

Возможно у меня просто иное понимание об активности проекта. Тем не менее, удачи проекту Greenish и отличных сборов.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
так значит сегодня запускается пре сейл!  какую сумму хотят собрать на этом этапе и почему "GREENISH ПЕРЕЗАПУСК" , этот проект уже пытался запуститься? я его раньше не видел, как давно это было?

Думаю перезапуск наверно потому, что уже был/есть топик об этом баунти в англоязычной ветке.

Так же баунти пулл 1 миллион долларов, но как-то не активно хантеры участвуют в проекте.

П.С. Почему stake - доля, стэк, переведен как "стейк"
Стейки будете раздовать по итогу?  Grin



потому что всем не угодишь.
Более 5к регистраций в баунти, почему не активно участвуют?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
так значит сегодня запускается пре сейл!  какую сумму хотят собрать на этом этапе и почему "GREENISH ПЕРЕЗАПУСК" , этот проект уже пытался запуститься? я его раньше не видел, как давно это было?

Думаю перезапуск наверно потому, что уже был/есть топик об этом баунти в англоязычной ветке.

Так же баунти пулл 1 миллион долларов, но как-то не активно хантеры участвуют в проекте.

П.С. Почему stake - доля, стэк, переведен как "стейк"
Стейки будете раздовать по итогу?  Grin


full member
Activity: 1106
Merit: 147
Так же Whitepaper можно теперь прочитать на русском языке:
https://drive.google.com/file/d/1WLFioAkZRTxc0qjwmHN5ROzojGmFo98S/view?usp=sharing
Старт был перенесен , Пре-сейл начнется через 5 часов!
full member
Activity: 1106
Merit: 147
так значит сегодня запускается пре сейл!  какую сумму хотят собрать на этом этапе и почему "GREENISH ПЕРЕЗАПУСК" , этот проект уже пытался запуститься? я его раньше не видел, как давно это было?
Здравствуйте! Софт кап - 3 млн. долларов США. Я поговорил с админом в телеграме, он сказал, что это их первый запуск. Такой заголовок придумал менеджер баунти, не знаю почему : )
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
в вашем проекте пре сейл то есть или будет? а то на сайте я нашел информацию только о PUBLIC SALE

Здравствуйте, есть пресейл, он начнется через 3 дня.


спасибо, понял. нашел ссылку на сайт, по всей видимости через 8 часов стартуют сборы, надеюсь счетчик будет показывать ход
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
так значит сегодня запускается пре сейл!  какую сумму хотят собрать на этом этапе и почему "GREENISH ПЕРЕЗАПУСК" , этот проект уже пытался запуститься? я его раньше не видел, как давно это было?
Pages:
Jump to: