Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 10.000.000 KOIN(BERNILAI 100,000 ETH) BOUNTY + UNLIMITED $$$ REFERRAL - page 2. (Read 925 times)

member
Activity: 215
Merit: 10
Ask
Untuk twitter dan facebook itu minimal 1 retweet\share hanya 1x perminggu ya gan
Makasih
full member
Activity: 592
Merit: 116
Enterapp Pre-Sale Live
gila nih project reward untuk bounty nya banyak banget bikin ngiler baru kali ini liat project rewardnya besar banget malah jadi bingung ini project seriusan apa cuma maen2 ya
newbie
Activity: 70
Merit: 0
untuk peraturan 7 hari, retweet atau repost harus online selama 7 hari sebelum mengklaim itu maksudnya gimana ye bro ??
bisa jelasin lebih detail ?? soalnya agak kurang paham soal peraturan ini..

Berdasarkan yang saya pahami, retweet dan repostingan Facebook agan tidak boleh dihapus selama 7 hari tersebut.
Sebaiknya, agan tidak menghapus semua retweet dan repostingan Facebook tersebut sampai akhir ICO saja untuk lebih amannya, gan.
member
Activity: 177
Bener-bener mantep dah kalau lihat alokasinya sampai sebesar gitu, saya ikut gabung di bounty sosial medianya juga gan.
Sapa tau saya juga kebagian banyak rewardnya Cheesy
full member
Activity: 161
Merit: 100
Syirik tanda tak mampu, ingat azab !
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
untuk peraturan 7 hari, retweet atau repost harus online selama 7 hari sebelum mengklaim itu maksudnya gimana ye bro ??
bisa jelasin lebih detail ?? soalnya agak kurang paham soal peraturan ini..
full member
Activity: 358
Gilaa! 100,000 ETH diap dibagi bagi kepada peserta bounty! Tapi plus referralnya juga yaa gan, apakah nominal tersebut kalau bisa mencapai hardcap dan sukses besar atau alokasinya akan berubah tergantung pencapaian iconya gan?
benergan sangat banyak banget alokasinya bakalan saya ikutin terus ini untuk perkembangan selanjutnya gan soalnya alokasinya sangat banyak sekali sayang sekali jika ketinggalan
newbie
Hadiah untuk bounty hunternya sangat mengiurkan sekali sampai 100k eth. Rata-rata proyek bounty saja gak ada yang saya temuin bisa mendapatkan dana sebesar 100k eth. Jadi saya agak ragu dengan proyek ini kenapa bisa memberikan imbalan bagi bounty hunter besar sekali. Kalau dibandingkan dengan bounty lain mungkin hadiahnya bisa 100 kali lebih banyak.

Saya sarankan untuk membaca whitetapernya (paper ilmiah), gan. Di whitepapernya dijelaskan secara rinci tentang sistem Lottoken Ini.
Agan juga bisa melihat-lihat profil pendirinya di Thread bounty ini dan Thread ANN Lottoken, gan.

Gilaa! 100,000 ETH diap dibagi bagi kepada peserta bounty! Tapi plus referralnya juga yaa gan, apakah nominal tersebut kalau bisa mencapai hardcap dan sukses besar atau alokasinya akan berubah tergantung pencapaian iconya gan?

Saya tidak diberitahu apa2 tentang perubahan relatif pembagian bounty, gan.
Terus pantau saja thread ini, gan.
Nanti saya update kalau ada perubahan di thread utamanya.
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Lumayan besar ya hadiahnya, tapi agak ragu juga apa hadia itu sebagai iming iming saja karena hadia 100k itu sangat mengiurkan.. yang saya khawatirkan pas masuk market coinya hancur ah sama saja..

Agan bisa membaca Whitepaper Lottoken untuk mengetahui secara rinci tentang proyek ini.
Jika dilihat dari total nilai bounty, memang menggiurkan.
Jangan lupa pesan tempat di proyek bounty ini, gan.
Selalu update informasi Bounty Lottoken di Thread ini, gan.
Hadiah untuk bounty hunternya sangat mengiurkan sekali sampai 100k eth. Rata-rata proyek bounty saja gak ada yang saya temuin bisa mendapatkan dana sebesar 100k eth. Jadi saya agak ragu dengan proyek ini kenapa bisa memberikan imbalan bagi bounty hunter besar sekali. Kalau dibandingkan dengan bounty lain mungkin hadiahnya bisa 100 kali lebih banyak.
newbie
Lumayan besar ya hadiahnya, tapi agak ragu juga apa hadia itu sebagai iming iming saja karena hadia 100k itu sangat mengiurkan.. yang saya khawatirkan pas masuk market coinya hancur ah sama saja..

Agan bisa membaca Whitepaper Lottoken untuk mengetahui secara rinci tentang proyek ini.
Jika dilihat dari total nilai bounty, memang menggiurkan.
Jangan lupa pesan tempat di proyek bounty ini, gan.
Selalu update informasi Bounty Lottoken di Thread ini, gan.
member
Activity: 486
newbie
anggaran bountynya gede amat gan, kalau memang utk bounty segtu softcap untuk pendanaan ICO nya brp gan?
lihat anggaran 100.000 eth utk bounty itu rasanya antara senang dan bingung.. Grin

Agan bisa membaca thread ANN ICO LOTTOKEN di sini, gan : https://bitcointalksearch.org/topic/m.25008794
full member
Activity: 462
anggaran bountynya gede amat gan, kalau memang utk bounty segtu softcap untuk pendanaan ICO nya brp gan?
lihat anggaran 100.000 eth utk bounty itu rasanya antara senang dan bingung.. Grin
iya gan malah bingung kalau terlalu besar anggarannya,serasa tidak wajar,tapi kalau benar segitu,bakal cepat kaya gan.
perlu cari informasi lebih detail lagi aja biar mantap.
member
Activity: 378
newbie
Wow banyak banget ya gan distribusi pembayaran nya sampai 100.000 etherum, kalau boleh tau ini projects bergerak di bidang apa ya gan, sampai segitu banyak nya suplai.

Iya, gan. Smiley
Kalau dilihat dari jumlah paten yang dimiliki oleh dua foundernya sih, hal tersebut masuk akal.
Jadi, proyek ini menyediakan platform di mana penyelenggara (organizer) dapat melakukan undian mereka sendiri,
lalu penyelenggara tersebut mengajak partisipan untuk mengikuti undiannya dengan melakukan TAHAP-TAHAP DI LINK INI

100 k ETH ngga salah tuh,kayaknya kurang meyakinkan deh.paling nanti harga bakalan hancur pas masuk market,liat aja nanti kalau dah dibayar

Saya sudah cek, tidak salah, gan.  Smiley
Developer sepertinya punya strategi khusus agar harganya tidak hancur (nanti).
Lagipula, mereka adalah ilmuwan/peneliti/penemu yang sudah memiliki banyak paten, gan.
sr. member
Activity: 1218
Merit: 251
100 k ETH ngga salah tuh,kayaknya kurang meyakinkan deh.paling nanti harga bakalan hancur pas masuk market,liat aja nanti kalau dah dibayar
full member
Activity: 1050
Merit: 104
Wow banyak banget ya gan distribusi pembayaran nya sampai 100.000 etherum, kalau boleh tau ini projects bergerak di bidang apa ya gan, sampai segitu banyak nya suplai.
Pages:
Jump to: