Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🎲🎲 АНТИМАНИЯ 🎲🎲 - подписная кампания! - page 6. (Read 14678 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
full member
Activity: 420
Merit: 108
Вопрос к разработчикам, как Ваш проект работает на локальном уровне?

Если правильно припоминаю, то у Вас в вашем родном городе открыты Ваши автоматы.

Были открыты, так будет точнее. Сейчас идет процесс "легализации", как выразился прокурор. На это время деятельность приостановлена. Нет товара на возврат сразу. Если бы не это, мы бы не обратились к блокчейну и не увидели новые перспективы.

Начать работу в реале мы можем только имея на складах продукцию для возврата инвестиций или после завершения процесса "легализации".
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вопрос к разработчикам, как Ваш проект работает на локальном уровне?

Если правильно припоминаю, то у Вас в вашем родном городе открыты Ваши автоматы.
full member
Activity: 420
Merit: 108

Внимание участникам баунти! Вам необходимо представить в этой теме адреса своих эфирных кошелей.

Странный подход, надо было с самого начала собирать адреса.
Или хотели сделать специальный лк для баунтистов но не поулчилось?

Планировался запуск своего блокчейна, если вы не в курсе.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278

Внимание участникам баунти! Вам необходимо представить в этой теме адреса своих эфирных кошелей.

Странный подход, надо было с самого начала собирать адреса.
Или хотели сделать специальный лк для баунтистов но не поулчилось?
full member
Activity: 271
Merit: 100
кажется больше мы ничего не увидим в этой ветке Cry

Завтра все получат по 1000 Lte, а может и сегодня. В качестве бонусов. Подсчет по долям еще не закончен.
я в баунти стал участвовать совсем не давно и поэтому вопрос. что собственно с Lte делать?  Huh если я правильно понял это монета, но что то ее нигде нет. подскажите несведущему  Shocked

https://bitcointalksearch.org/topic/airdropico-lottereum-planned-reduction-in-the-number-of-tokens-in-turnover-2038170

Чел пишет что и так ни чего понять не может, а вы ему ветку английскую подсовываете  Grin Впрочем как и я не пойму с этой лотереей ничего.

Допустим мне перевели 1000 монет. Что дальше, как принимать участие в лотереи? Нужно купить лотерейный билет стоимостью 100, 500, 1000, 5000 токенов по очереди ? Вообще замут какой то странный.

Дальше пишется вообще другое, что можно получить 10 раз за 1000 токенов. Зачем тогда лотерея?

Не у всех так мозг работает в этом направлении как у вас. Мне бы как бы попроще нарисовали бы схему... Если можно.

Что бы получить новую партию токенов надо что бы 10% от старой партии было уничтожено в лотерее.
Поэтому, после первой раздачи по 1000 lte необходимо принять участие в лотерее и попытаться выиграть 10000 Lte. 10% от всех токенов которые войдут в лотерею будет уничтожено.

Первая лотерея проводится со стоимостью участия в 100 Lte, 1 Lte  снимается с баланса при отправки подтверждения в смарт контракт об участии.
После того как подтверждают участие 1000 человек объявляется время проведения.
В объявленное время все участники одновременно отправляют в счет договора по 100 Lte, чья транзакция будет первой получит 10000 Lte.
Так же получат призы каждый 10, 20, 100

Ну вот. Совсем другое дело. Все встало на свои места. Спасибо.
Как говориться краткость - сестра таланта!!!



Долго читал упущенные новости и тоже не мог понять, что куда откуда... Слова все новые для меня ))) А нужно было с конца начинать читать  Grin Grin Grin
full member
Activity: 271
Merit: 100
что происходит, почему такое затишье ?

Инвесторы не желают инвестировать в будущую монету даже на этапе Пре-Ико.
Для того что бы исправить ситуацию мы работаем над смарт контрактом который будет написан с соблюдением принципов основной идеи проекта - "Выиграть можно, а проиграть нельзя!"
После этого будем двигаться дальше.

Поначалу показалось, что идея проекта достаточно интересная и должна привлечь значительное количество участников.
Даже возникло желание поучаствовать в баунти. Но здесь, почему-то, полный штиль. И обновлений информации и новостей особо не видно.

Значит не до многих дошла идея проекта.
Скорее всего это ICO не состоится.
Поэтому мы реализуем свою идею в смарт контракте на Эфириуме, который полностью отражает суть основного проекта, но имеет в своем функционале пока только одну игру.
Данный смарт контракт посредством этой игры будет продавать токены. Таким образом я надеюсь получить необходимые средства для реализации основного проекта без инвесторов.

Внимание участникам баунти! Вам необходимо представить в этой теме адреса своих эфирных кошелей.


Был активен в ВК, Твитте и фейсе 

0x6E336aee8f7D3d346415E0E4C35F460a262057A0

Жаль, что не все оценили идею. Но возможно проработка подачи инфы нужна более яркая
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
кажется больше мы ничего не увидим в этой ветке Cry

Завтра все получат по 1000 Lte, а может и сегодня. В качестве бонусов. Подсчет по долям еще не закончен.
я в баунти стал участвовать совсем не давно и поэтому вопрос. что собственно с Lte делать?  Huh если я правильно понял это монета, но что то ее нигде нет. подскажите несведущему  Shocked

https://bitcointalksearch.org/topic/airdropico-lottereum-planned-reduction-in-the-number-of-tokens-in-turnover-2038170

Чел пишет что и так ни чего понять не может, а вы ему ветку английскую подсовываете  Grin Впрочем как и я не пойму с этой лотереей ничего.

Допустим мне перевели 1000 монет. Что дальше, как принимать участие в лотереи? Нужно купить лотерейный билет стоимостью 100, 500, 1000, 5000 токенов по очереди ? Вообще замут какой то странный.

Дальше пишется вообще другое, что можно получить 10 раз за 1000 токенов. Зачем тогда лотерея?

Не у всех так мозг работает в этом направлении как у вас. Мне бы как бы попроще нарисовали бы схему... Если можно.

Что бы получить новую партию токенов надо что бы 10% от старой партии было уничтожено в лотерее.
Поэтому, после первой раздачи по 1000 lte необходимо принять участие в лотерее и попытаться выиграть 10000 Lte. 10% от всех токенов которые войдут в лотерею будет уничтожено.

Первая лотерея проводится со стоимостью участия в 100 Lte, 1 Lte  снимается с баланса при отправки подтверждения в смарт контракт об участии.
После того как подтверждают участие 1000 человек объявляется время проведения.
В объявленное время все участники одновременно отправляют в счет договора по 100 Lte, чья транзакция будет первой получит 10000 Lte.
Так же получат призы каждый 10, 20, 100

Ну вот. Совсем другое дело. Все встало на свои места. Спасибо.
Как говориться краткость - сестра таланта!!!

full member
Activity: 420
Merit: 108
кажется больше мы ничего не увидим в этой ветке Cry

Завтра все получат по 1000 Lte, а может и сегодня. В качестве бонусов. Подсчет по долям еще не закончен.
я в баунти стал участвовать совсем не давно и поэтому вопрос. что собственно с Lte делать?  Huh если я правильно понял это монета, но что то ее нигде нет. подскажите несведущему  Shocked

https://bitcointalksearch.org/topic/airdropico-lottereum-planned-reduction-in-the-number-of-tokens-in-turnover-2038170

Чел пишет что и так ни чего понять не может, а вы ему ветку английскую подсовываете  Grin Впрочем как и я не пойму с этой лотереей ничего.

Допустим мне перевели 1000 монет. Что дальше, как принимать участие в лотереи? Нужно купить лотерейный билет стоимостью 100, 500, 1000, 5000 токенов по очереди ? Вообще замут какой то странный.

Дальше пишется вообще другое, что можно получить 10 раз за 1000 токенов. Зачем тогда лотерея?

Не у всех так мозг работает в этом направлении как у вас. Мне бы как бы попроще нарисовали бы схему... Если можно.

Что бы получить новую партию токенов надо что бы 10% от старой партии было уничтожено в лотерее.
Поэтому, после первой раздачи по 1000 lte необходимо принять участие в лотерее и попытаться выиграть 10000 Lte. 10% от всех токенов которые войдут в лотерею будет уничтожено.

Первая лотерея проводится со стоимостью участия в 100 Lte, 1 Lte  снимается с баланса при отправки подтверждения в смарт контракт об участии.
После того как подтверждают участие 1000 человек объявляется время проведения.
В объявленное время все участники одновременно отправляют в счет договора по 100 Lte, чья транзакция будет первой получит 10000 Lte.
Так же получат призы каждый 10, 20, 100
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
кажется больше мы ничего не увидим в этой ветке Cry

Завтра все получат по 1000 Lte, а может и сегодня. В качестве бонусов. Подсчет по долям еще не закончен.
я в баунти стал участвовать совсем не давно и поэтому вопрос. что собственно с Lte делать?  Huh если я правильно понял это монета, но что то ее нигде нет. подскажите несведущему  Shocked

https://bitcointalksearch.org/topic/airdropico-lottereum-planned-reduction-in-the-number-of-tokens-in-turnover-2038170

Чел пишет что и так ни чего понять не может, а вы ему ветку английскую подсовываете  Grin Впрочем как и я не пойму с этой лотереей ничего.

Допустим мне перевели 1000 монет. Что дальше, как принимать участие в лотереи? Нужно купить лотерейный билет стоимостью 100, 500, 1000, 5000 токенов по очереди ? Вообще замут какой то странный.

Дальше пишется вообще другое, что можно получить 10 раз за 1000 токенов. Зачем тогда лотерея?

Не у всех так мозг работает в этом направлении как у вас. Мне бы как бы попроще нарисовали бы схему... Если можно.
full member
Activity: 420
Merit: 108
монетки кому нибудь прилетели?


Завтра посчитают ФБ и начну раздачу. В целях экономии газа.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
монетки кому нибудь прилетели?
full member
Activity: 420
Merit: 108
кажется больше мы ничего не увидим в этой ветке Cry

Завтра все получат по 1000 Lte, а может и сегодня. В качестве бонусов. Подсчет по долям еще не закончен.
я в баунти стал участвовать совсем не давно и поэтому вопрос. что собственно с Lte делать?  Huh если я правильно понял это монета, но что то ее нигде нет. подскажите несведущему  Shocked

https://bitcointalksearch.org/topic/airdropico-lottereum-planned-reduction-in-the-number-of-tokens-in-turnover-2038170
full member
Activity: 546
Merit: 135
кажется больше мы ничего не увидим в этой ветке Cry

Завтра все получат по 1000 Lte, а может и сегодня. В качестве бонусов. Подсчет по долям еще не закончен.
я в баунти стал участвовать совсем не давно и поэтому вопрос. что собственно с Lte делать?  Huh если я правильно понял это монета, но что то ее нигде нет. подскажите несведущему  Shocked
full member
Activity: 420
Merit: 108
кажется больше мы ничего не увидим в этой ветке Cry

Завтра все получат по 1000 Lte, а может и сегодня. В качестве бонусов. Подсчет по долям еще не закончен.
full member
Activity: 546
Merit: 135
кажется больше мы ничего не увидим в этой ветке Cry
full member
Activity: 546
Merit: 100
Скажите а когда выплаты  будут ?
sr. member
Activity: 812
Merit: 253
●Social Crypto Trading●
0xF219d73Ec6D84d16bd8Eb2e5b16C18eefBee2727
member
Activity: 160
Merit: 10
Участвовал в твиттер, вк и фэйсбук компаниях)
0xF5a8d40103146A3D2c35dfb106Ec42B59791A1B3
hero member
Activity: 924
Merit: 501
0x5161919cB54F246bc4006FEC0a1D6c6eb69CDbC5
Pages:
Jump to: