Pages:
Author

Topic: Новый подход к BOUNTY - page 5. (Read 2532 times)

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
October 28, 2017, 01:08:53 AM
#67
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
October 27, 2017, 07:38:24 AM
#66
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
October 25, 2017, 08:08:21 PM
#65
Как не крути, нравиться кому-то идея или нет, есть ли в ней смысл. А вот мне нравиться, что разрабы так корректно, быстро и каждому отвечают на вопросы.

Смысл может быть разным, для кого то важна социальная значимость проекта, кому то глубокая интеграция блокчейн, большинству финансовая составляющая.

В расчетах мы математически описываем доходность будущей монетки, это наш финансовый прогноз материальной части проекта. Однако, биржевая стоимость токена окажется значительно выше, когда наша идея умственно-финансовых инвестиций в бизнес покажет эффективность. Но дать оценку биржевой стоимости монетки мы не беремся, потому что нет, либо очень мало, примеров успешной и эффективной интеграции блокчейн в реальный бизнес, т.е. попросту нет возможности сравнить с чем то.

Все, что мы видели по сей день - это уход проектов в анабиоз после краудсейла. 

Восходящий тренд биржевой стоимости токена не вызывает у нас сомнения.

Отвечать на вопросы корректно и осмысленно - это важно прежде всего для Проекта, т.е. на данный момент мы используем форум как инструмент для проработки своей идеи.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
October 25, 2017, 03:38:19 PM
#64
Как не крути, нравиться кому-то идея или нет, есть ли в ней смысл. А вот мне нравиться, что разрабы так корректно, быстро и каждому отвечают на вопросы.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
October 25, 2017, 08:27:50 AM
#63
Вчера посетили мероприятие, которое проводили ребята из BitClubPool. Договорились развивать наше знакомство. Возможно это выльется в сотрудничество при проведении нашего ICO.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
October 24, 2017, 01:38:39 PM
#62
Крипта и торты?ребят не гоните,а те кто нахваляют проект что с вами проснитесь?нахрена тортам токены?я за хлебом пойду скоро топик отрывать на форуме?полный мрак,крипту к носкам скоро прикрутят.Ребят пеките тортики,тут вам делать нечего.
А нахрена бананам токены?! Но существует бананакоин. А нахрена леcу коины?! А существует лескоин. Дальше нужно перечислять?)) Так что не придирайтесь! Пусть будут тортокоины! Cheesy
В принципе не важно как называется токен , главное что бы он что то стоил и был чем то обеспечен для его жизни . А так и с названием Gold
много шиткоинов повыходило ...
В любом случае надо изучать проект ,если за ним есть наработки или бизнес как в данном случае не стоит сразу хоронить по названию токена.
тут ведь идея подкреплена реальным бизнесом, это как бы не совсем шиткойн получается, ребята как бы свой бизнес получается подставляют, это выгодно отличает проект от других я считаю
member
Activity: 186
Merit: 10
October 24, 2017, 11:07:40 AM
#61
Крипта и торты?ребят не гоните,а те кто нахваляют проект что с вами проснитесь?нахрена тортам токены?я за хлебом пойду скоро топик отрывать на форуме?полный мрак,крипту к носкам скоро прикрутят.Ребят пеките тортики,тут вам делать нечего.
А нахрена бананам токены?! Но существует бананакоин. А нахрена леcу коины?! А существует лескоин. Дальше нужно перечислять?)) Так что не придирайтесь! Пусть будут тортокоины! Cheesy
В принципе не важно как называется токен , главное что бы он что то стоил и был чем то обеспечен для его жизни . А так и с названием Gold
много шиткоинов повыходило ...
В любом случае надо изучать проект ,если за ним есть наработки или бизнес как в данном случае не стоит сразу хоронить по названию токена.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
October 24, 2017, 04:04:57 AM
#60
Я тут не буду оригинален, идея интересная. Не увидел дату начала самого баунти. И еще вопрос, в дальнейшем  планируете распространять франшизу?


Спасибо за интересный вопрос!

В настоящее время мы ведем подготовку к ICO и разрабатываем баунти. Даты пока не известны, но общение с сообществом на форуме оказалось очень продуктивным. Анонс дат будет позже, для получения информации первыми можете оформить подписку на сайте: http://tokensale.evabonbons.com/

В дальнейшем планируем использовать смешанную модель развития сети: строительство собственных заведений плюс продажа франшиз, само видение которых опишем отдельно, т.к. в этом вопросе у нас также имеется собственное мнение. Стоит отметить, что заявки на франшизы поступают уже сейчас.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
October 24, 2017, 03:46:31 AM
#59
Я тут не буду оригинален, идея интересная. Не увидел дату начала самого баунти. И еще вопрос, в дальнейшем  планируете распространять франшизу?
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 24, 2017, 03:36:05 AM
#58
Лично меня заинтересовал проект. Странно конечно, что крипту лепят уже ко всему, даже к кондитерским изделиям, но возможно за этим будущее)))
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
October 24, 2017, 02:57:15 AM
#57
full member
Activity: 471
Merit: 101
October 24, 2017, 02:45:23 AM
#56
Ознакомился с сайтом компании, с историей основательницы - чувствуется реальный успех, главными факторами которого являются преданность и увлеченность своим любимым делом. Когда в процесс вкладываешь всю душу - ожидаемый результат приходит незаметно быстро. На сайте ICO проекта я увидел, что нет завышенных ожиданий, хардкапа - вполне вменяемая. Как говорится, лучше нести ношу по себе, чтобы все таки дойти до цели, чем взять непосильный груз - и сойти с пути. Еще я заметил, что вложено в бизнес не так уж и много по московским меркам. Чувствуется грамотный подход. Удачи только пожелать, а остальное уже все есть Smiley
P.S. единственный момент в этом баунти, который не всякий "потянет" - это раскрытие своей личности через селфи. Я думаю, что только совсем новички пойдут на такое Wink Но в целом, проект очень нравится! Это самое настоящее ICO, завязанное на крипте. Здесь нет и тени скама. Лица открытые, успех присутствует, все прозрачно, как зеркало блокчейна)
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
October 24, 2017, 02:43:16 AM
#55
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
October 24, 2017, 01:37:24 AM
#54
понравилась концепция и интерьер кафе,  да и сама идея, это по сути получается инвестирование в малый бизнес
По сути именно так , не уверен, что будут грандиозные сборы в случае объявления ICO, но на расширение бизнеса и запуска еще нескольких кафешок вполне может быть.

Вы абсолютно правы, грандиозные сборы мы не планируем на данном этапе. Более того, мы трезво оцениваем свои силы и открыто говорим, что более 6 новых заведений в след году мы не сможем открыть. Вернее физически это возможно, но эффективность вложений снизится, т.к. контролировать строительство, запуск и операционную деятельность мы не сможем.

На следующем этапе, когда сам подход к ведению бизнеса будет отработан, в автоматизации продвинемся - тогда сможем большие деньги освоить.

Еще хотелось бы несколько слов сказать о биржевой стоимости нашей монеты.

В классической бизнес модели о положении дел в компании можно судить по:

1. фининсовой отчетности,
2. пресс-релизам,
3. инсайдерской информации

Т.е. дать справедливую оценку непросто, т.к. дойдя до конечной точки информация может быть искажена (приукрашена), потому что отчеты и пресс-релизы пишутся представителями компании, а инсайдерская информация доступна далеко не каждому.
Вот и получается, что между реальностью и биржевой оценкой пропасть. Это дает возможность крупным биржевым игрокам "раскачивать лодку", используя стадное мышление инвесторов для личного интереса. И это объяснимо, т.к. мелкий инвестор по сути не видит ничего, кроме биржевых колебаний, и влиять ни на что не может...

В предлагаемой нами модели бизнеса инвестор получает информацию о положении дел в компании даже не из первых рук, он видит, как эта информация генерируется.

Рассмотрим несколько кейсов:
1. Снизились продажи - инвестор видит причину, делает правильные выводы и участвует в решении проблемы/видит какие меры принимаются для решения проблемы
2. Построено новое заведение - инвестор не требует доказательств и финансовых отчетов, т.к. в режиме реального времени следил за строительством каждый день.

Таким образом, модель открытого бизнеса дает возможность справедливой биржевой оценки, когда инвестор точно знает что происходит в компании - "раскачать лодку" сложнее. С другой стороны когда на практике будет доказана состоятельность нашей бизнес модели - биржевая стоимость монеты EVACOIN пересчитается с учетом перспективности применяемого подхода. В этом вопросе мы не беремся давать каких то прогнозов, но считаем, что монета будет оценена очень высоко.

 
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
October 24, 2017, 01:23:44 AM
#53
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
October 23, 2017, 04:25:28 PM
#52
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
October 23, 2017, 02:38:35 PM
#51
full member
Activity: 420
Merit: 103
October 23, 2017, 02:27:32 PM
#50
Вам нужно филиал в санкт-петербурге срочно открывать. Тут желающих вкусненького много, особенно за крипту Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
October 23, 2017, 02:16:13 PM
#49
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
October 23, 2017, 01:34:41 PM
#48
понравилась концепция и интерьер кафе,  да и сама идея, это по сути получается инвестирование в малый бизнес
По сути именно так , не уверен, что будут грандиозные сборы в случае объявления ICO, но на расширение бизнеса и запуска еще нескольких кафешок вполне может быть.
Pages:
Jump to: