Pages:
Author

Topic: Bounty - page 2. (Read 296 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 1
January 12, 2018, 07:47:40 PM
#8
В поисках тебе могут помочь лишь руки:листаешь форумные ветки с темой "bounty".
Заходишь либо в русские ветки,либо сразу в оригинале на английские,переводишь всё и понимаешь,нужна ли тебе эта баунти или нет.
Так же есть специальные сайты,где выкладывают наиболее интересные баунти.
Либо же в телеге подпишись на каналы с баунти.
Удачи Wink

не подскажете такие сайты или каналы в телеграме?
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
January 12, 2018, 07:09:52 PM
#7
OAX я участвую, контора серьезная, на биржи с развитием рынка должен быть спрос.

Можешь начать с TokenGo, большой плюс для новичков типа нас, не надо заморачиваться с отчетами, у них на сайте в этом плане все здорово организовано.
member
Activity: 68
Merit: 11
January 12, 2018, 06:24:21 PM
#6
Старая и заезженная тема. Но , парни , у меня серьезно проблемы. Часа 4 лазил и искал хорошее баунти но ничего не нашел. Устал..
Только вкачал ранг до jn.member и хотел бы попробовать поучаствовать в подписной.
Может есть у кого хорошее bounty на репосты соц сетей и подписную?
Буду очень благодарен
А по каким критериям вы определяете, хорошее оно или плохое? Каким образом 4 часа не дали Вам толковых результатов? Вы на англоязычной ветке форума смотрели? Там изобилие приличное....


та я просто новичок и тяжело выбрать баунти. + не нашел баунти которое можно начинать, все либо закончились либо по я не подхожу к ним.
так что , если вдруг есть какое-то баунти , напишите плз
full member
Activity: 560
Merit: 102
January 12, 2018, 06:22:57 PM
#5
Хочешь все и сразу? Только через 4 месяца головка начнёт варить сахарного петушка.
По своему опыту скажу что если не влился в волну новой фазы баунти, то у тебя будут клоны , которые будут штамповать ровно до того момента пока из хомяка не высосут послднее. Успеешь прокатиться, выйдет даже с 40 долларов 1.........+
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 12, 2018, 06:07:00 PM
#4
В поисках тебе могут помочь лишь руки:листаешь форумные ветки с темой "bounty".
Заходишь либо в русские ветки,либо сразу в оригинале на английские,переводишь всё и понимаешь,нужна ли тебе эта баунти или нет.
Так же есть специальные сайты,где выкладывают наиболее интересные баунти.
Либо же в телеге подпишись на каналы с баунти.
Удачи Wink
member
Activity: 364
Merit: 58
January 12, 2018, 06:01:32 PM
#3
Смотрите в русской ветке все сообщения с подписью. Ищите топик с этой подписью в английской ветке, читаете условия, выбираете и устанавливаете. Только мою подпись не используйте, если не хотите набивать 30 сообщений за меньше чем 24 часа Smiley
member
Activity: 252
Merit: 12
January 12, 2018, 05:57:19 PM
#2
Старая и заезженная тема. Но , парни , у меня серьезно проблемы. Часа 4 лазил и искал хорошее баунти но ничего не нашел. Устал..
Только вкачал ранг до jn.member и хотел бы попробовать поучаствовать в подписной.
Может есть у кого хорошее bounty на репосты соц сетей и подписную?
Буду очень благодарен
А по каким критериям вы определяете, хорошее оно или плохое? Каким образом 4 часа не дали Вам толковых результатов? Вы на англоязычной ветке форума смотрели? Там изобилие приличное....
member
Activity: 68
Merit: 11
January 12, 2018, 05:45:16 PM
#1
Старая и заезженная тема. Но , парни , у меня серьезно проблемы. Часа 4 лазил и искал хорошее баунти но ничего не нашел. Устал..
Только вкачал ранг до jn.member и хотел бы попробовать поучаствовать в подписной.
Может есть у кого хорошее bounty на репосты соц сетей и подписную?
Буду очень благодарен
Pages:
Jump to: