Pages:
Author

Topic: Как я выбираю bounty - page 2. (Read 670 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 253
March 14, 2018, 07:12:11 AM
#56
я сначала изучаю проект, дорожную карту, белую бумагу, обязательно команду, стараюсь не участвовать в русских проектах, слишком много кидалова. Потом смотрю условия участия ну и менеджера естественно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
March 14, 2018, 07:05:06 AM
#55
Что значит менеджер это не самое главное? Вы бы хотели потом с пеной у рта доказывать, что не осел? Именно хороших менеджеров не много, но от них зависит насколько комфортно будет участвовать в баунти. Потому как если правила меняются по 5 раз на неделе, что-то недосчитали, а менеджер после этого не отвечает, то как? Важно это или нет?

По написанному сразу можно судить, что опыта в участии в баунти у вас мало.

 Согласен, от менеджера много зависит, как и в любой области человеческой деятельности.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
March 14, 2018, 01:45:38 AM
#54
Ранее по рекомендациям шел. Сейчас пока только в полуавтоматическом режиме (баунтихайв) участвую. Попутно жду программу от товарища для полностью автоматизированного участия. Надеюсь он уже скоро допилит детали.
В идеале брать конечно оптом, как делаем товарищ "Криптовалютчик" на ютубе, но пока нет времени заморочиться, т.к. это больше хобби для меня чем основной доход
newbie
Activity: 68
Merit: 0
March 14, 2018, 01:27:34 AM
#53
Выбераю Баунти по рекомендациям друзей - блогеров , например есть сайт где ребята знакомят с отборными баунти проектами. Сайтом поделился блогер Синицин Игорь  , поютубте.   оставил бы ссылку на сайт но мало ли .
newbie
Activity: 35
Merit: 0
March 11, 2018, 03:26:48 PM
#52
брать попроще и побольше. если гда-то и прокатят, то не так страшно будет.
member
Activity: 186
Merit: 10
March 11, 2018, 03:21:26 PM
#51
С сайтов календарей выбираю компании с хорошим рейтингом
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 11, 2018, 02:41:07 PM
#50
Что значит менеджер это не самое главное? Вы бы хотели потом с пеной у рта доказывать, что не осел? Именно хороших менеджеров не много, но от них зависит насколько комфортно будет участвовать в баунти. Потому как если правила меняются по 5 раз на неделе, что-то недосчитали, а менеджер после этого не отвечает, то как? Важно это или нет?

По написанному сразу можно судить, что опыта в участии в баунти у вас мало.
member
Activity: 364
Merit: 10
March 11, 2018, 02:40:28 PM
#49
дело в том что у известных Баунти менеджеров и приверженцев много , что толку если награда будет большая, и ее разделят на 5 тысяч человек? я предопочитаю выбирать среднячки, что могут выстретить - там людей не много, если повезет то можно сорвать куш!
В первую очередь изучаю и выбираю проект, а потом только смотрю на менеджера. Опыта в баунти не много, так что имя мне не особо что-то скажет. Разве что отзывы других. Вот например Sylon-отличный менеджер, только у него в твиттерах 2000-3000 участников. И зачем туда лезть еще? За копейками?
full member
Activity: 392
Merit: 103
March 08, 2018, 06:48:25 PM
#48
Необходимо смотреть не только на сумму выделенную на баунти кампанию, но  и на количество участников, так же необходимо  смотреть какие надо сделать действия что бы засчитали награду.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
March 08, 2018, 06:02:01 PM
#47
Да уж, о Джамале все правильно говорят, так как можно не только остаться с половиной награды, но и ожидать ее назначения очень долго, а потом еще дольше выплат.
member
Activity: 274
Merit: 10
Your Data Belongs To You
March 08, 2018, 03:58:33 PM
#46
Я смотрю, в первую очередь, какой менеджер ведет баунти. Сейчас редко захожу к новым менеджерам, перехожу с проверенными из одной баунти в другую.
А каких менеджеров можете посоветовать раз уж зашло дело?

jamalaezaz     обходим стороной, какой бы ни был проект. Не портим свои нервы
Sylon               в топе на этом сайте, но или я не подхожу по его требованиям, или его условия сложны для меня
needmoney     даже вопросов не возникало пока
mr.cryptos       все правильно посчитает, сразу отвечает
cmauni            отлично работает
olcaytu2005    всегда считает таблицы по окончанию баунти, делаешь работу и не знаешь что тебя ждет.

Менеджера Сергея Герасименко забыли. К этому менеджеру, говорят, выстраивается очередь и всегда читаю исключительно положительные отзывы о нем. Коммуникабелен, пунктуален. 

Да, менеджер хороший. У него даже есть чат в телеграмме. Можно задать там вопросы, отвечает быстро.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
March 08, 2018, 03:58:24 PM
#45
Менеджер порой играет решающую роль. Если брать тех же Амазиксов, там есть не понятыне ситуации. Но так же очень много баунтистов леняться даже почитать правила, а потом требуют свои стаки.
full member
Activity: 518
Merit: 101
March 08, 2018, 03:57:28 PM
#44
дело в том что у известных Баунти менеджеров и приверженцев много , что толку если награда будет большая, и ее разделят на 5 тысяч человек? я предопочитаю выбирать среднячки, что могут выстретить - там людей не много, если повезет то можно сорвать куш!
member
Activity: 350
Merit: 10
March 08, 2018, 03:50:55 PM
#43
Естественно проект должен быть перспективным, дорожная карта, репутация команды и т.д., но и следует обратить внимание на менеджера ,который ведет баунти компанию. Многие из менеджеров не отвечают на вопросы,не вовремя начисляют стейки или же вообще их не начисляют ,а по какой причине не понятно и нет ответов на этот вопрос. Советую команду Amazix ,у ребят все ясно,понятно и во время.
да стремные они, начиная от сопровождения баунти, вечные игноры, хрен достучишься, так и еще постоянные смена правил в самой баунти, а вообще очень интересно как дж мембер рассказывает как выбирать баунти)
Амазиксы стремные согласен, но они настолько плотно заняли этот рынок, что не прогонишь, проходится подстраиваться, из положительного, они всетаки не кидалы и это уже хорошо, в целом до них трудно достучаться, я думаю это потому что они набирают много проектов, но в конечном итоге проекты где менеджерами выступала их команда мне все выплачивали.
member
Activity: 350
Merit: 10
March 08, 2018, 03:47:38 PM
#42
member
Activity: 308
Merit: 10
March 08, 2018, 03:40:55 PM
#41
соглашусь с комменатриями выше, менеджер конечно не последний критерий отбора , но и далеко не первый, довольно много крутых проектов курирются ноунэймами, и все путем. У топовых менеджеров обычно набаегает куча народу, и люди получают часто копейки
full member
Activity: 378
Merit: 101
March 08, 2018, 03:34:17 PM
#40
Я смотрю, в первую очередь, какой менеджер ведет баунти. Сейчас редко захожу к новым менеджерам, перехожу с проверенными из одной баунти в другую.
А каких менеджеров можете посоветовать раз уж зашло дело?

jamalaezaz     обходим стороной, какой бы ни был проект. Не портим свои нервы
Sylon               в топе на этом сайте, но или я не подхожу по его требованиям, или его условия сложны для меня
needmoney     даже вопросов не возникало пока
mr.cryptos       все правильно посчитает, сразу отвечает
cmauni            отлично работает
olcaytu2005    всегда считает таблицы по окончанию баунти, делаешь работу и не знаешь что тебя ждет.

Менеджера Сергея Герасименко забыли. К этому менеджеру, говорят, выстраивается очередь и всегда читаю исключительно положительные отзывы о нем. Коммуникабелен, пунктуален. 
full member
Activity: 252
Merit: 100
March 08, 2018, 03:18:57 PM
#39
 Не в обиду топикастеру, однако ниего нового. интересного или оригинального не увидел для себя.
Да и 99% народа не увидели. Все многократно обсасывалось в теме. Для чего это все написано?
Особенно такие вещи "смотрю наличие белой бумаги". Она везде есть, толку от того, что Вы это смотрите?
member
Activity: 173
Merit: 10
March 08, 2018, 01:42:14 PM
#38
Естественно проект должен быть перспективным, дорожная карта, репутация команды и т.д., но и следует обратить внимание на менеджера ,который ведет баунти компанию. Многие из менеджеров не отвечают на вопросы,не вовремя начисляют стейки или же вообще их не начисляют ,а по какой причине не понятно и нет ответов на этот вопрос. Советую команду Amazix ,у ребят все ясно,понятно и во время.
Я бы не сказал так про Amazix, участвовал недавно в их BAAB. Посчитали все в последний момент и неправильно. Столько претензий было, а им все равно.
Принципиально не хожу к Амазиксим. Таких жлобов еще свет не видывал, в личку не отвечают, ты для них г**но. А еще недавно к ним Джамал присоединился, как говорится, мудак мудака видит издалека.
А я как раз хотела в нем поучаствовать, говорили что не плохая команда, да и в BAAB хорошо вышло людям (про правильность расчетов не спрашивала).
ну не знаю, как по мне так Amazix неплохая команда, может где то и путают немного с расчетами... ну ничего, бывает со всеми, а скама у них практически не попадается...
думаю что всяко з менеджеров входит?лучше получить на десяток токенов меньше у Amazix, чем вообще ни чего не получить у каких то левых менеджеров Smiley)
Не получается найти, подскажите по этой команде, ко в нее из менеджеров входит?
full member
Activity: 630
Merit: 103
March 05, 2018, 07:24:07 AM
#37
Естественно проект должен быть перспективным, дорожная карта, репутация команды и т.д., но и следует обратить внимание на менеджера ,который ведет баунти компанию. Многие из менеджеров не отвечают на вопросы,не вовремя начисляют стейки или же вообще их не начисляют ,а по какой причине не понятно и нет ответов на этот вопрос. Советую команду Amazix ,у ребят все ясно,понятно и во время.
да стремные они, начиная от сопровождения баунти, вечные игноры, хрен достучишься, так и еще постоянные смена правил в самой баунти, а вообще очень интересно как дж мембер рассказывает как выбирать баунти)
Pages:
Jump to: