Pages:
Author

Topic: "Легкие" Bounty от топовых менеджеров - page 2. (Read 278 times)

member
Activity: 238
Merit: 17
Благодарю Вас, но реддит не просто регистрация, а шарить 1 саб в сабы связанные с криптой и только если ваш пост поднимут хотя бы раз. 2-е забыли объяснить, что такое proof of autentification post во всех баунти Sylon, новичков это может загнать в ступор.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Это же аирдропы чистой воды, просто у Сайлона, например, они как телеграм кампания, но нужно просто присоединиться и когда-нибудь получишь свои пару копеек. Я в такие вступаю только если участвую в кампании, а просто так нет, потому что будут в кошельке висеть пару монет потом (да, очень мало, т.к. и пул выделяется на это мизерный, и участников там тысячи) и деть их некуда будет.
Но вам большое спасибо за полезную работу, может, это я так настроена, другие люди с удовольствием примут пару лишних монет)))
member
Activity: 301
Merit: 12
а это случайно не аэрдроп? мини -Баунти. как скоро скидывают вознаграждение? Мне с одного аэрдропа монетки прилетели, я уже и забыл про них, через три месяца. А вообще спасибо, попробую и Ваши мини -баунти Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Благодарю. Вот только понял, что входить в компании топовых менеджеров практически нет никакого смысла, т.к. народу набивается совсем неприлично и опять же топовость менеджера не говорит, о качестве баунти, у того же атриза сплошные скамы.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Все доброго времени суток, друзья!  Smiley

Сделал небольшую подборку по баунти от топовых и проверенных менеджеров, где вам нужно просто присоединиться к телеграмму / подписаться на рассылку.

+ Небольшой бонус в виде оценки проектов на IcoBench.
+ Хардкап проекта.
+ Окончание ICO.

Лайфхак по прохождению всех за 30 минут:[/color]

1. Открываем Баунти
2. Тыкаем по всем возможным ссылкам ( В Форме есть сразу ссылки на регистрацию )
3. Копируем сначало свой профиль BTT, вставляем его сразу во все возможные формы, копируем свой ETH  и так же раскидываем по всем формам.
4. Открываем Топик BTT и сразу подписываемся туда, где заполняли форму (Например: телеграмм, medium, подписка на сайте)


P.S Переодически туда буду добавлять новые проекты.

P.S Так же будет полезно новичкам, во второй вкладке гугл документа будет небольшая инфа со всеми ссылками по Баунти теме. (Например: где искать, как проверить начисление и другое.)


Ссылка на Гугл Таблицы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rHb1K-8xssb4b1Jmd5eTMEueBLndamZ7yvUQI2Xol2I/edit?usp=sharing
Pages:
Jump to: