Pages:
Author

Topic: Bounty - оплата не токенами, а деньгами или крипто& - page 2. (Read 415 times)

copper member
Activity: 198
Merit: 0
Добрый день.
Мы готовимся к ICO и Bounty? вот топик ICO

И есть вопрос: интересно вам будет участвовать в баунти с оплатой деньгами? Или токенами. Или эфиром например. На выбор.  
До какого то минимального предела оплаты большинству будет приятнее участвовать в кампаниях с оплатой тогрующимися валютами. И для кампании плюс, будет довольно много участников.
member
Activity: 406
Merit: 18
Да понимание то есть. Только тут ни блокчейн не нужен ничего остального. Токены выступают чисто как акции.
Другими словами Security токен только забыли про смарт контракт чтобы закрепить права держателей
Quote
Брать в команду программиста или маркетолога, смысла нет. Все эти люди, будут наниматься.
Не понятно, что смущает в привлечении профессиональной команды
Quote
В сущности, мой проект рабочий и уже сейчас дает результат. Без инвестиций, я результатов достигну через год, но своими силами, с инвестициями, через 3-5 месяцев и буду делиться частью прибыли.
Поделитесь финансовыми успехами, что имеется ввиду «даёт результат». Самое интересное это часть прибыли которой готовы поделиться и на каких условиях. Почему просто не взять кредит в банке если так уверенны в окупаемости?
Quote
Ну и последнее: 7650 дол, это 7650 дол. А несколько миллионов токенов, которые просто криптопыль, ну... Можете пытать удачу, дальше.
Потратить круглую сумму в $ навыков не требует, главное сколько привлечёт компания тех самых токенов которые согласно вашей логике «криптопыль». Выглядит как пытаете удачу именно вы ещё и за свои кровные, а скорее всего не будет никакой баунти и тем более ICO, автор рекламирует свой сайт и не собирается делать что-то другое.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Добрый день.
Мы готовимся к ICO и Bounty? вот топик ICO

И есть вопрос: интересно вам будет участвовать в баунти с оплатой деньгами? Или токенами. Или эфиром например. На выбор.  
Конечно лучше будет эфиром ,потому что у вас народ сразу набьется и будет твитить,  писать и снимать видео за граши .Многие ищут баунти за эфир биток или торгующиеся токены .
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Форум умер?
Форум не умер. Джунов понизили в рангах до новичков. Поэтому никто не пишет. Раньше львиная доля всех комментариев исходила от младших членов.
Новички таким образом набивали себе посты чтобы стать рангом выше, а старшие ранги пишут о белее высоком)) А вообще оплата эфиром одна из самых затребованных для баунтихантеров и если будут реально так платить то желающих будет предостаточно, но очень важно ограничение количества участников на такой маленький пул иначе никак.

Спасибо за дельный совет.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Форум умер?
Форум не умер. Джунов понизили в рангах до новичков. Поэтому никто не пишет. Раньше львиная доля всех комментариев исходила от младших членов.
Новички таким образом набивали себе посты чтобы стать рангом выше, а старшие ранги пишут о белее высоком)) А вообще оплата эфиром одна из самых затребованных для баунтихантеров и если будут реально так платить то желающих будет предостаточно, но очень важно ограничение количества участников на такой маленький пул иначе никак.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
В ветке "Баунти и Аирдропы" уже есть предложение от людей по участию в баунти в котором платят за участие не токенами а эфиром. Обратите внимание если вам интересно.
newbie
Activity: 95
Merit: 0

Интересней получить фиат или ETH чем токены, но баунти пул $7650 совсем не привлекает, может ограниченное к-во участников как-то поможет. Проекту не хватает понимания темы криптовалюты в целом т.к отсутствует даже намёк на прозрачность взаиморасчетов, команда я жена и дочь выглядит наивно. Сама идея монетизация соц.активности крайне конкурентна и не привлекательна для инвесторов.
Да понимание то есть. Только тут ни блокчейн не нужен ничего остального. Токены выступают чисто как акции.

Брать в команду программиста или маркетолога, смысла нет. Все эти люди, будут наниматься.

В сущности, мой проект рабочий и уже сейчас дает результат. Без инвестиций, я результатов достигну через год, но своими силами, с инвестициями, через 3-5 месяцев и буду делиться частью прибыли.

Ну и последнее: 7650 дол, это 7650 дол. А несколько миллионов токенов, которые просто криптопыль, ну... Можете пытать удачу, дальше.
member
Activity: 406
Merit: 18
И есть вопрос: интересно вам будет участвовать в баунти с оплатой деньгами? Или токенами. Или эфиром например. На выбор.  
Интересней получить фиат или ETH чем токены, но баунти пул $7650 совсем не привлекает, может ограниченное к-во участников как-то поможет. Проекту не хватает понимания темы криптовалюты в целом т.к отсутствует даже намёк на прозрачность взаиморасчетов, команда я жена и дочь выглядит наивно. Сама идея монетизация соц.активности крайне конкурентна и не привлекательна для инвесторов.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Форум умер?
Форум не умер. Джунов понизили в рангах до новичков. Поэтому никто не пишет. Раньше львиная доля всех комментариев исходила от младших членов.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Добрый день.
Мы готовимся к ICO и Bounty? вот топик ICO

И есть вопрос: интересно вам будет участвовать в баунти с оплатой деньгами? Или токенами. Или эфиром например. На выбор.  
Pages:
Jump to: