Pages:
Author

Topic: Список Bounty после отбора.. - page 2. (Read 436 times)

copper member
Activity: 203
Merit: 3
February 02, 2019, 07:22:27 AM
#9
Сейчас от этих супер-пупер списков толку маловато все равно, статистика упрямо свидетельствует о том что даже если процесс твоего баунтейства автоматизирован по полной, то все равно это никак тебя не избавит от скача и маленьких выплат. Все равно зарабатывать будешь гроши.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
February 02, 2019, 03:33:28 AM
#8
Подскажу по баунти, в которых участвую сам.
ATST - на паузе с 6 января, после трех недель с начала баунти.
VANTA - как уже выше писали, в списке 2 раза повторяется.
Ну и в первую очередь список скамов проверяйте https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372

По поводу данной темы 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴 не соглашусь...не всегда предоставленные аргументы полностью адекватные. Да, я понимаю, ведет данный топик человек знающий и с огромный опытом подобной работы, но он оценивает проекты по своим субъективным критериям. Согласен, большинство обвиняемых кампаний действительно скам, но когда предоставляются аргументы типа "похожий whitepaper, в CEO нет профиля на linkedin..." это немного неправильно Smiley
member
Activity: 938
Merit: 76
Подскажу по баунти, в которых участвую сам.
ATST - на паузе с 6 января, после трех недель с начала баунти.
VANTA - как уже выше писали, в списке 2 раза повторяется.
Ну и в первую очередь список скамов проверяйте https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Буду работать над список подкорректирую.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Достаточно много проектов таких себе. Я к примеру участвовал в компании BIOMETRIC AUTHENTICATION. Мягко говоря не очень. Во первых команда русская. Во вторых они  не были очень активны в фейсбук, да и выглядели как скам. Думаю это не единственный проект такого рода, который здесь присутствует, а так то неплохо для того что бы быстро отфильтровать.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Норм список, есть конечно проекты в которых большие сомнения, но в целом для новичка норм. Только удалите повторяющиеся по несколько раз проекты.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Сам отбирают. Часть подборка с каналов.  В Ексель там конечно больше информации... Ну то что есть.... Не так просто из всего что появляется отобрать
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Да уж говна скама тут немерено  ,а что за отбор если не секрет?
Pages:
Jump to: