Pages:
Author

Topic: Будущая альтернатива bounty! - page 2. (Read 474 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
баунти оживает как по мне, народ на карантие и это эффективнее ркаламы.
это точно) народ начинает активно работать в онлайне, что бы хоть как то себя занять во время самоизоляции. да и кампании начинают появляться.

Сдаётся что на этой почве будет еще больше мошенничества, люди от безумия и безработицы готовы идти на всё лишь бы обеспечить себе хоть какой то доход и комфортные, привычные условия для жизни, но другая сторона - мошенники которые этим могут воспользоваться, к сожалению.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
баунти оживает как по мне, народ на карантие и это эффективнее ркаламы.
это точно) народ начинает активно работать в онлайне, что бы хоть как то себя занять во время самоизоляции. да и кампании начинают появляться.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
баунти оживает как по мне, народ на карантие и это эффективнее ркаламы.
full member
Activity: 644
Merit: 135
венчурный фонд кому-нить будет интересен?..
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Никакое другое привлечения не будет нужно если проекты не будут привлекать деньги. А сейчас эта цифра близка к нулю. Чтобы не попадать на недобросовестные компании, хоть немного анализируйте с чего они будут вам платить. Также следите за трендами на рынку крипты, и поймете почему раньше много платили а сейчас ноль. Большинство просто в тупую участвуют и  ждут что им заплатят
а кто вам сказал что не анализирую ? именно что  этим и занимаюсь по максимуму, и в том то и дело что в последнее время нет нормальных компаний, а участвую уже большей степени просто по привычке, понимая что мал процент того что компания выстрелит
member
Activity: 74
Merit: 16
Никакое другое привлечения не будет нужно если проекты не будут привлекать деньги. А сейчас эта цифра близка к нулю. Чтобы не попадать на недобросовестные компании, хоть немного анализируйте с чего они будут вам платить. Также следите за трендами на рынку крипты, и поймете почему раньше много платили а сейчас ноль. Большинство просто в тупую участвуют и  ждут что им заплатят
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Как уже думаю все заметили bounty быстро помирает, от части думаю из за Scamer и недобросовестных компаний, которые до последнего придумавыют что то чтоб как можно меньше заплатить за проделанную работу, урезая pool в 1000 раз, или делить награду на год вперед получая копейки каждый месяц, как вы думаете будут какие то альтернативы bounty? какие есть идеи чтоб предотвратить эту ситуацию с bounty? просто не думаю что на этом всё закончиться,какое то продвижение всё равно должно быть )
Pages:
Jump to: